Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,665 11,091
 

  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
15 фев 2016 03:21:58

Тред №1058848

новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: Цитатапаря, Царь по определению никогда и никак не мог ехать в одной карете с евреем 

это было такое правило тогда

Фигня это.

При всех дворах королей-царей всегда, во все времена, если не рядом, то уж точно за спиной стоял еврей или - группа евреев.

И ещё. У меня стойкое ощущение того, что изначально и целенаправлено создавалась цепочка - 
олигархат-нацизм-либерализм-глобализм и то, что сформировалось сейчас. Даже не знаю как назвать, но всё в одном флаконе.
Отредактировано: ахмадинежад - 17 фев 2016 01:02:37
  • +1.06 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 15:54:36

древняя, яки гуано нильского крокодила, формулька: жрец - надсмотрщик - раб.
Надсмотрщик выполняет роль не только управление стадом рабов, но и обратная связь. А далее соты в сотах, в соте... .
Закулиса - жрец - надсмотрщик - раб.
Кстати, хохол - опять же ту же роль выполняет, армия к примеру, ефрейтора с прапорщиками, идеальная обратная связь.
Роль кукурудзяна, янука именно с этой точки рассматривать нужно, как по мне, "большая" кукла.
На б/У, к примеру, - закулиса - синагога - еврей - хохол - все остальные. Синагоги - яки горкомы, райкомы, обкомы, в Днепре типа ЦК.
Хохлов многа, потому майдан последний (?).
Надо всего лямов 8-9, для разселения по РФ в качестве "ефрейторов, прапорщиков", с запасом, на будущее.

Такой вот "трафаретик"простенький..., у меня, в пару слов. И да, у оных - двоично, одни цивильно в галстуках через ссудный капитал, купленное государство, другие религиозно через синагоги, церкви, костелы. Двоично внешне, внутри - едино. Оккупация как мира сего, так и не от мира сего. Россия как мозг человечества, описторхоз... .
Пожалуй остановлюсь, грани же Улыбающийся
 
  • -0.08 / 5
  • АУ