Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,665 11,091
 

  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
23 фев 2016 23:14:49

Тред №1063268

новая дискуссия Дискуссия  191

Я буквально сегодня почитала интервью Кравчука "Радио Свободы".

http://www.svaboda.o…67124.html
Противно, что эта квазиморда валенком прикидывается и делает вид, что моя твоя непонимай почему Россия так с Украиной поступает. При этом забывает сказать, что Россия больше 20 лет нянькалась с укровластями, а окраина выпендривалась и строила из себя незалэжную прастихоспади.

 У меня полное ощущение того, что ситуация, когда ломался механизм передачи власти была и при развале СССР. Именно поэтому катаклизмы фатально неминуемы, их просто отсрочили по времени. Сейчас бабахает.
Отредактировано: Ну очень злая ведьма - 24 фев 2016 02:12:41
  • +1.09 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
24 фев 2016 14:01:10

За "Уладзімера Уладзімеравіча Пуціна" бить надо и плакать не давать!Улыбающийся
Мне когда-то попалась на глаза вот такая статья, в которой про Кравчука сказано:
Цитата: ЦитатаОсобое внимание надо уделить «сотне отважных юношей» и такой же «сотне отважных девушек» при отделе особого назначения. Это была настоящая кузница кадров ОУН-УПА.

Вся молодежь делилась на три возрастных группы, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет. У всех этих половозрастных групп были свои задачи, действия и спрос. Самые младшие использовались как наблюдатели, разведчики и связные, более старшие — как диверсанты. Например, в «сотне отважных юношей» при отделе особого назначения начинал свою «трудовую деятельность» в качестве разведчика будущий президент Украины Леонид Кравчук.


Даже если статья ангажирована, общий смысл сказанного у меня удивления не вызывает и логично выглядит.
  • +1.33 / 28
  • АУ