Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,569 11,091
 

  бульдозер ( Практикант )
25 фев 2016 15:30:17

Тред №1063974

новая дискуссия Дискуссия  260

Привет всем и мужиков- с прошедшим праздником.!!!!
Сей праздник преподнес мне презент- сдох мой комп. Посему- сижу без связи и читаю книжку о любовных похождениях Д"Артаньяна.... Прошу не скучать - увы...ПодмигивающийВеселыйВыпивающий- всегда с вами!
Отредактировано: бульдозер - 28 фев 2016 13:47:09
  • +1.15 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
10 мар 2016 12:15:34
Сообщение удалено

10 мар 2016 16:16:19

  • +0.23
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
10 мар 2016 12:29:39

ХлопающийВыпивающий
  • +0.57 / 12
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
10 мар 2016 13:57:17

Может, не нужно хирургического вмешательства? У человека творческий отпуск.
Как я ему завидую....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2016 17:16:29

Не нужно, согласен, на дачу, к природе припасть, на месяц...



ЦитатаКак поясняет Курцвейл, «система будет знать на семантически глубоком уровне всё то, чем вы интересуетесь, а не только основные темы ваших интересов. Я предполагаю, что через несколько лет система сможет дать пользователю ответы на большинство вопросов раньше, чем эти вопросы будут заданы, ведь система уже будет досконально знать всё то, что интересует вас и что вы хотите увидеть». Соответственно, пользователь будет получать индивидуальные ответы на поисковые запросы, которые будут учитывать и его опыт в интернете, и контекст его интересов, и даже его характер и темперамент - всё то, что Курцвейл называет «эмоциональным интеллектом», который, по его мнению, сильнее влияет на интересы, чем жажда информации и аналитические способности. Собрав всю инфомацию о том, как работает пользователь составив его полный портрет, система Курцвейла сможет использоваться как «эмоциональный робот», который будет уже не просто выдавать информацию, но угадывать, что именно нужно пользователю в соответствии с его настроением. В итоге произойдёт такое сращивание человека с компьютером, при котором незаметно инициатива перейдёт от пользователя к компьютеру, который под видом «угадывания» будет формировать и направлять интересы человека.


https://aftershock.news/?q=node/377755


  • +0.07 / 4
  • АУ