Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,538,238 19,430
 

  Мастер Фикс ( Слушатель )
26 фев 2016 12:19:47

Тред №1064363

новая дискуссия Дискуссия  323

По мне, ничо экстраординарного Онищенко не выдавал. Незнающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
26 фев 2016 22:45:18

Его даже Димон отчитал
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
26 фев 2016 23:24:00

Медвед не авторитет ни разу. А какбэ ровно наоборот.
И вапче. На такой должности должен быть совершенно отмороженный чел. Что бы торгаши его боялись до икоты. А вот когда он действительно бы зарывался, его бы Сам ставил на место, пеарясь перед пиплом.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
27 фев 2016 00:35:54

Он в 2010 показал свою отмороженность - от и до. Когда советовал на работу выходить "по холодку" в 4 утра и возвращаться после 10, а всё остальное время как он, "гореть на работе". Помнится, у мужа слов не хватило для соответствующей характеристики этого предложения - хоть и был знаком с обсценной лексикою, но  всё же не лингвист.
С тех пор для меня Онищенко синоним ретивого мудака. Вот и до Димона, походу, дошло.. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
27 фев 2016 00:40:19

Я всё равно щитаю, что он был на своем месте.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
27 фев 2016 01:21:03

Я слышал пару интервью. Таких от власти надо поганой метлой гнать
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
27 фев 2016 01:32:55

От власти минимум половину контингента метлой гнать надо . А лучше две третиУлыбающийся
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
27 фев 2016 11:15:44

http://politikus.ru/v-rossii/70975-ruki-proch-ot-onischenko.html
Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
27 фев 2016 12:52:42

По логике этой статейки всякий, имеющий айфон - оплатил, к примеру, вылет американского бомбера куда-нибудь не туда, а всякий, поехавший на отдых в Европу - сдал деньги на усиление НАТО? 
А о чем,интересно,  думал это борец с помидорами "до"? Или комментирующие эту статейку на форуме "поддержим, наваляем Айфоне" вот сразу прям так откажутся ехать в Италию-Грецию-Испанию, буде им предоставится такая  возможность? Да не поверю ни разу.
Внешней политикой занимается Президент и МИД, а дело Онищенки - заниматься своим делом.
Его вяканье по поводу длины майских праздников (это чудо не знает, что у людей в это время копательно -посадочный сезон?), по поводу блинов на Масленицу (сам не ешь - другим не мешай), или вот этот перл
Цитата: ЦитатаЗа базовую отправную точку мы принимаем, что все мы - сознательные люди, привились, и с хорошим настроением на работу, с грустным — с работы. Ах, как жаль, что закончился рабочий день

давно подвигали меня к мысли, что этому господину надо основательно фильтровать свои речи.  Наверное, ему уже намекали и не раз - а теперь уже совсем непрозрачно намекнули. Тем более, что скоро опять Масленица, а там и до майских недалече... Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
27 фев 2016 12:55:19

Молча. Делаешь дело - делай дело. Молча, без дурацких советов urbi et orbi.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
27 фев 2016 22:03:12

Время сейчас такое, без пеара никуда.
Ещё раз. Все его выступления отлично работали на имидж оторвы. Даже тебя проняло. Крутой

И, кстати, да. Грузия, Украина, Сирия, Афган, Чечня и Турция оплачены ойфонами, мастдаями, поездками в Белек и Кемер.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
27 фев 2016 22:15:19

Вот Шойгу как-то без самопиара.. и норм. 
Его выступления сработали на имидж  чудилы конченого, оторва - это из другой понятийной области, это я тебе как бывший госслужащий говорю. 
Угу-угу.. "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Я предпочитаю отделять мух от котлет, и мерседесовские движки на автобусах потому как наши, увы и ах... увы и ах, короче. 
И то же самое с отдыхом - никакой патриотизм не заставит променять дешевое тёплое (это важно, что тёплое) море на дорогой, но российский сервис, делаемый "на отъе...сь". Если сейчас возьмутся за ум - хорошо, если не возьмутся - народ так и будет искать "с перламутровыми пуговицами". Любовь к Родине в большинстве здравомыслящего населения прекрасно сочетается с уважительным отношением к заработанному в своём кармане, и это, я считаю, правильно. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
27 фев 2016 23:58:17

Кожугетыч - исключение, подтверждающее правило. И сервис "на и от...сь" это подтверждение, что правительство занимается в основном пеаром.
Что касается джаза и т.п. то история прошла как раз согласно этой поговорке. Незнающий
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
27 фев 2016 01:19:51

Хрена се. Он помощник Димона. Босс наказал. Чего это наитемнейший будет чужих помощников наказывать?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
27 фев 2016 01:37:06

Он не чужой. Он помошник митрофанушки подчиненного. В соответствии с современной субординацией вполне наказуем. Чай у нас не феодальное право. Или таки да?Шокированный
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
27 фев 2016 02:26:42

Конечно или таки да. Будет наитемнейший на всяких помощников размениваться. Первое правило субординации - не дрючить подчиненного через голову начальника. Этим ты снимаешь отвестветность с его прямого начальства...
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
27 фев 2016 02:34:56

 Так когда от Темнейшего ждать взбучку для ДимонаУлыбающийся?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
27 фев 2016 02:49:07

Никогда. На Руси испокон веку сирых и убогих не обижали.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
27 фев 2016 03:13:32

Может она и была?
  • +0.00 / 0
  • АУ