Российский Крым
4,420,773 15,655
 

  Барристер ( Практикант )
06 мар 2016 23:23:13

Тред №1068309

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: зима от 05.03.2016 17:27:32

...писал что я боялся,кого я боялся???
__________________________________________

Ну раз храбрости не занимать, то что за слюни были:

"зима, 17 декабря 2015 20:33

Это вы пр школу нашу писали?Просто мне звонили насчёт этого тогда,видимо что мне они сказали там им это и предъявили,и меня спалили.Понимаете?Я же живу тут.



зима, 17 декабря 2015 20:41

Не знаю.честно не приятно и не хотелось бы чтоб потом был такой ореол что кляузник))))

"

И это по простому вопросу написать письмо от своего имени за своей подписью  в обыкновенный отдел фмс вы боитесь..
Камрад, вы себя боитесь. 
Отредактировано: Барристер - 06 мар 2016 23:23:37
  • +0.41 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  зима ( Слушатель )
07 мар 2016 08:55:56

Слюни тут только у тебя.Ты ещё и брехло.Там речь была за садики и управление образования,а не ФМС.Я тебе всё написал как есть.От своего имени,со своими документами я  ездил в Симферополь и писал.Боишься тут только ты.И не раз здесь всё описывал.Я ездил к Ярошу,от своего имени,а не от твоего.В приёмную Медведева от своего имени ездил,со своими документами,писал заявление от своего имени.Мне надо чтоб мои дети учились без проблем и в садик пошли вовремя.Кстати из-за этого я перестал общаться с родительским комитетом,после их звонков о прокуратуре мне..Это да,боюсь что наши школы и детсады не будут брать моих детей.Напиши жалобу за Сердюкова,порочат его сволочи.Или боишься бороться с беспределом на материке?:)А девочка погибшая на днях почему сидела дома с психом,а не была в садике?Тоже наверное боятся писать про садики?Ты там помоги людям в Москве...
  • -0.34 / 9
  • АУ