Российский Крым
4,420,773 15,655
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
09 мар 2016 17:21:14

Тред №1069303

новая дискуссия Дискуссия  119

Ну вот...почуствовал духовную и внутренюю связь с Крымом дополнительно через Жену Свою...которая из Донецка, 
она в России давно, когда на ней ещё и поженился Я...теперь работает в Нижегородском правительстве по Социальным делам...
...и в связи с этим...на минувшие выходные, "женские дела и 8 Марта" их обязали стоять, за двойную плату...(они рвались)
на некоей Православной Ярмарке...консультации и прочие дела...в знаменитом эпическом здании старинной постройки на слиянии Оки и Волги, где совершались когда-то многомиллиардные сделки...это уже в прошлом...тем не мнее..там встретились ВСЕ...
...продавали Всё и везде...какие-то чистые мёды пчелинные и прочая полезная дребедень для Народа...нашего....
естественно моя Жена с подругой весь этот народ консультировала "по социальной защищённости"...
...у них там был отдельный "лоток"...где они стояли...а може даже и скучали...когда клиентов и клиентих....не было...
решили прогуляться...и наткнулись на таинственных феодосийских монахов, из Крыма вроде бы мужской монастырь..оттудова...
...Жена заказала им "за здравие и упокой", за определённую сумму...чтоб молились..за всех Нас...и за Россию...
Вообщем контакт есть...он есть и духовный и прочий...и это вообще "Класс"...Улыбающийся ...
...Вот моя Мама...лично...Монахиня Свято-Троицкого Макарьевского Желтоводского Монастыря...
и похоронена там же...
...пью...курю...грешен...Улыбающийся
  • +0.39 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
09 мар 2016 21:43:46

Вот я так на жене женился... Думал, что русская...  А девичья фамилия у неё  Трандафилова, на греческом, оказывается - роза, а я думал, что трында какая... Выяснилось, она гречанка по папе... Из Крыма, из села Яни-сала, потом их, еще  в 18 веке,  переселили в Таврическую губернию, давно (нынче Донецкая область)... По физиономиям они не   греки, а готы, белобрысые... А у меня тоже предки из Крыма, но татары... Теперь пошли эпические обстоятельства... Я - типа, мусульманин, жена - православная... Сказала, что дочка тоже будет православная, поэтому крестили  в Крыму, в Алуште, чтобы только спустились  с Ангорского перевала к побережью, а тут виднеется церковь, где дочку крестили... Лепота! Внука крестили в Гурзуфе, внучку в Балаклаве, в старом греческом храме...  Но я мусульманин, пью, грешен, но  только сухое вино и коньяк...Грустный  Внутренняя и внешняя связь с Крымом сугубо присутствует!!!
  • +0.76 / 12
  • АУ