Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,330,753 101,867
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
04 май 2009 22:17:15

Тред №107041

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Viatcheslav
И вообще не советую рассуждать на тему "предательства народа". Во избежание религиозных войн.



А разве кто-то об этом рассуждал? Вы совершенно не умеете или не желаете читать написанное, агрессивно выдавая собственное непонимание или двоемыслие за чьи-то взгляды и воззрения.

Вы мне ту же туфту пытались вкрутить в Проебалтике, обвиняя в том, что я не желаю признать латышей за нацию и каких-то мифических "балто-славян". И в этой ветке вы пытаетесь опять навязать свои химеры, налепливая территориальное именование - "белоруссы" на всех живущих под этим государством и называя их "нацией", чуть ли не особым этносом. Это - злонамеренная манипуляция. Ложь. Троллизм.

Мне отвратительна ваша манера. Тем паче, что вы вовсе не собираетесь, очевидно по неспособности, обсуждать заявленную в топике тему, а занимаетесь затыканием ртов оппонентам вашим невнятнвм политкорректным химерам.

У вас была возможность продемонстрировать свои лучшие общечеловеческие качества в ветке про Молдавию, к которой вы имеете отншение. Но вы это проигнорировали, встревая лишь туда, где можно выразить свои обеспокоенности "некорректностью" по отношению к явным врагам России и русскому народу.

Для меня вы неразличимы с "русскоязычной" интеллигенцией Латвии, просравшей всё, развешивая розовые сопли про "дружбу" с латышами, оказавшиеся лишь смазкой для механизма уничтожения русского народа.
Отредактировано: ursus - 04 май 2009 22:42:22
  • -0.14 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!