Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,124,669 101,367
 

  iva_dim ( Слушатель )
04 май 2009 22:18:57

Тред №107043

новая дискуссия Дискуссия  135

Цитата: ELEVEN_2
Не надо бла-бла-бла, вам никто не выкручивал рук, проголосовали, и не протестовали, кроме отморозков, типа каспарштейнов и молдавских последователей морарьки. И потом, ты не следишь за изгибами линии партии и Вашингтонского обкома, там теперь признали легетимность дяди Лу, и вам не к лицу вякать на непосредственное начальство, грантов лишить могут.


Поехал еще один -дурака включаем?Еще раз-список был заранее.Он практически полностью совпал.Не надо прикрываться каспаровым и съезжать с темы.Я вашу братию на ошибках как ловлю все как один начинают вилять филейной частью-не видели не знаем.Что за подстилочное поведение а? Кстати если уж так хорошо знаком  с линией партии от вашингтонкского обкома то встает вопрос-откуда товарищ вещаем?На чьих бабках сидим и гоним на граждан РБ? псевдо национальный сленг не прокатил-ушки явно штатовкие торчат)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 00:15:01

Расскажи, как это происходило? Сколько агентов кровавой гэбни находилось в каждой кабинке для голосования и как они заставляли бедных белоруссов голосовать за Луку, у них нагайки в руках были, или они наган к затылку приставляли?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 00:50:44

Обратись по линии госдепа к кровавой гебне и уточни сколько своих агентов они к нам заслали).Люди не голосовали -им мнение было попросту выброшено в мусорку.Включаем дурака опять?В рф придумано-неважно кто и как голосует-важно кто и как считает.Сделаем удивленное личико и скажем что выборы прошли демократично а мы не видели ничего такого?) Нуну)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 03:20:27

Значит Россия и методу подарила?Веселый
Всё же не понятно, зачем ты посылаешь в разные инстанции, расскажи свой опыт, как тебе пальцы ломали  на избирательном участке, чего менжуишса?
А 52 млрд долляров от России почему не отвергли? Мол эти сребренники вонючие не нужны... или мало?Непонимающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 11:15:23

Она ею удачно и будет пользоваться если уже не пользуется)Будет у вас 83% проголосовавших за единоросов)Веселый
Я тебя посылаю по тем инстанциям от которых ты судя по всему работаешь.Мой голос на участке да и не только мой был при подсчетах определенно выброшен в мусорку.Расскажика откуда списочек который представители РФ успешно подмахнули признав выборы демократическими?
Какие 52 ярда-)Откуда у вас такие деньги чтобы их еще нам давать в таком объхеме?) Суздальцева обчитался? Цифры сможешь расчетом доказать? )Или сразу сольешься чтоб не мучаться? Надеюсь вопли о том что я читал и т.д мы тут не услышим?) Нужны конкретные факты и цифры-как людей которые бездоказательные заявы кидают называют знаешь?)Тут уже вашего ВВП по Украине размазали вдоль и поперек.Тоже вещал о 40 ярдах) 9 наскребли с трудом)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 11:31:49

Что-то у опчечеловеков одна музыка для всех, неверно считают тёмные силы
ЦитатаЯ тебя посылаю по тем инстанциям от которых ты судя по всему работаешь.Мой голос на участке да и не только мой был при подсчетах определенно выброшен в мусорку.

наблюдал за этим? Или тебе инструкцию дали о методах ответов?
По поводу инстанций - если у тебя нет аргументов, то какое тебе дело? Здесь буковки на мониторе "от инстанций" ничем не от личаются от буковок "от Вашингтонского обкома", единственная разница - о том, что деньги выделяются им, Вашингтонский обком сам с гордостью говорит на каждом углу.

ЦитатаРасскажика откуда списочек который представители РФ успешно подмахнули признав выборы демократическими?
Какие 52 ярда-)Откуда у вас такие деньги чтобы их еще нам давать в таком объхеме?) Суздальцева обчитался? Цифры сможешь расчетом доказать? )Или сразу сольешься чтоб не мучаться? Надеюсь вопли о том что я читал и т.д мы тут не услышим?) Нужны конкретные факты и цифры-как людей которые бездоказательные заявы кидают называют знаешь?)Тут уже вашего ВВП по Украине размазали вдоль и поперек.Тоже вещал о 40 ярдах) 9 наскребли с трудом)


Раз знаешь про Суздальцева, то чего требуешь? Его цифры никто не смог опровергнуть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 12:25:13

У нацпацтриотов ровно такая же песня)
Инструкции тебе дают-раз ты про них постоянно заикаешься.Я ж ни словом не обмолвился)Аргументов у тебя нет не было и не будет.Увы.
Суздальцев ни одну цифру не смог подтвердить.Более того я как то прошелся по его данным-косяк на косяке и косяком погоняет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 12:31:52

Не надо лгать, дружок, против аргументов Суздальцева никто не смог ничего вякнуть... а если у тебя есть, то представь, хотя бы и наего сайте, почитаем...
а насчёт нацпатриотов, это ты о чём?
то, что ты поёшь по инструкции вашобкома, говорит вашобком, а не ты, ты можешь сколько угодно отрекаться...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 13:10:33

Для начала -аргументы в студию.А то дурдом ромашки-я должен доказывать что Суздальцев не соврал попросту назвав цифру в 52 ярда.Сперва ты вместе с суздальцевым докажите наличие сей цифры.Где расчет? Стрелки переводить со мной не получится.Когда данные предоставиш? Или как урсус-как дело к цифрам подошло так в кусты? Цифры не мое бла бла?
Логика ж у товарищей пипец.Мы ляпнули а ты доказывай.Это сейчас в РФ все так мыслят или только отдельные индивиды?
сча поржем как ты напрягешься в попытке доказать 52 ярда)Ибо сложно доказать того чего не было)Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 13:19:17

Ладно, уговорил, это белорусы дотировали Россию...
Ну, так ты радоватса должон, што теперь требують перехода на рыночные отношения...Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 14:00:57

Чет не понял-ты определись-мы дотировали вас или вы нас на 52 ярда.У тебя позиция меняется прям на глазах.Веселый
Я давно ратую за нормальные взаимоотношения без примесей всяких эмоциональных элементов типа братства дружбы предательства и обид.Никто никому ничего не должен.есть интересные предложения-сотрудничаем.Нет-ну и сюда нет.Чистый бизнес и ничего лично.Русский язык мы понимаем лучше чем те кто по идее является его носителем.Так что проблем по коммуницированию быть не должно.Четко озвучивайте свои предложения и получать будете четкие ответы.Недаром иногда фиктивные браки лучше скоропалительных по любви так как стороны четко знают свои интересы и не питают иллюзий относительно чувств друг друга.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 14:10:31

Дык, какая разница тебе? Брюхо вчерашнего обеда не помнит, дело в том, что Луке сегодня надо баксофф, мечется по всему свету в поисках, вон, даже к папаше Римскому заехал...Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 14:26:14

Будь последователен в конце концов.Определись а то сам смахиваешь на того кого тут все в предательстве обвинили-АГЛ.папаша римский баксюками богат?)Чет я не слышал про кредитные транши от католической церквиСмеющийсяЧет тебя вообще торкает не по детски-кредит папа брюхо-какой то бессвязный набор текста.Это от чего такой забавный эффект?Смеющийся


Вообще-то, iva_dim, у ELEVEN_2 простая и четкая мысль, и Ваша попытка его передразнить попросту неуместна. Считайте это предупреждением.
Dobryak
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
05 май 2009 15:20:14

В чём определяться? Я согласен с Путиным, который давненько уже предложил определиться, если хотят белоруссы по внутрироссийским ценам получать ресурсы, то областями, в состав России, а не хотят, то переход на рыночные цены, Лука определился (Холод верно подметил), с ним согласен политический класс сябров.
А насчёт кредитов, коли видны внимательные глазки с аватары мамохожего, то не только к папашке в Рим поедешь...Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 май 2009 15:36:07

Так и я согласен.Давайте сотрудничать на нормальной рыночной основе.В чем проблемы?А насчет кредитов-вы б за своей страной следили бы.К всемирному банку как я понимаю уже обратились? Трилик рублей из резервного фонда уже тютю? А какие были понты с объемом ЗВР...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
05 май 2009 11:32:02

О пользе читать соседние ветки
Значит говорите по Украине, того, ну ну

Вот Вам справочка с газовой ветки(автор-Мимохожий & MrGoodMan):
------------------------------------------------------------------
Так что IMHO имеет смысел ссылаться на западные авторитеты, например на того же Анатоля Ливена (Anatol Lieven, старший эксперт Фонда Карнеги, снс фонда New America Foundation, профессор лондонского Кингс-колледжа, автор массы интересных работ в области геополитики, в руссофильстве ни разу замечен не был...Подмигивающий ). В одной из своих статей, опубликованных в ИГТ (International Herald Tribune то бишь), он чистейшим аглицким по белому пишет: "до последнего повышения цен на газ Россия фактически субсидировала Украину на 3-5 млрд. долларов США ежегодно. Это больше, чем вся помощь Европейского Союза за 14 лет после обретения Украиной независимости."
Для полноты источников приведу ссылку на эту публикацию:
http://www.newameric…e_illusion
By Anatol Lieven, New America Foundation
International Herald Tribune | January 6, 2006
The West's Ukraine Illusion
"Until the latest price hike for gas, Russia was supplying Ukraine with a de facto annual energy subsidy estimated by independent experts at somewhere between $3 billion and $5 billion a year. That is more than the whole of the European Union's aid in the 14 years since Ukrainian independence."
--------------------------------------------------------------------------

Теперь умножте  3-5 млрд. долларов США ежегодно на 14 (год публикации 2006) и что будем иметь!Веселый Надеюсь понятно. По РБ картинка будет аналогична, только суммы меньше из-за размеров, но не пропоционально, т.к. к Вам с ценой газа мягше подходят.
  • +0.00 / 0
  • АУ