Улыбаемся и машем, парни!
16,516,889 47,727
 

  Yuri Rus ( Слушатель )
14 мар 2016 10:33:31

Тред №1071328

новая дискуссия Дискуссия  470

Железная Дюймовочка: Скажи, вы все мужики горделивые до отупения?

Джеки Пан: ну чо опять там у тебя? Мужики в зале опять задолбали?))))
Железная Дюймовочка: Нет, папа учудил.
Джеки Пан: ну, жги )))
Железная Дюймовочка: Собиралась отвезти гантельги, штангу, диски и проочее в зал, чтобы в комнате не мешались, все равно треню только в зале. Два баула по 70 кг примерно. Пофиг, до лифта только донести и потом в машину погрузить. Но тут из комнаты выплывает мой папа. Ты его помнишь?
Джеки Пан: ну помню здоровый такой дядька
Железная Дюймовочка: Ага, кило 120 веса, но с моего рождения не поднимал ничено тяжелее кружки чая. Ему, конечно, и не надо, но выходит со словами: "Доця, ты же девочка, дай, мужчина тебе поможет!"
Железная Дюймовочка: Блин, да, я девочка, но во мне почти 70 кг сухих мышц на 160 см роста и жму я сотку уже давно!
Железная Дюймовочка: В общем, я не успела даже возразить. Он хвать за эти баулы, рывок... В общем, он их не только не поднял, но и колено рванул и поясницу сорвал... Пришлось в качестве разминки тащить его тушу на ручках до кровати как ляльку и скорую вызывать...
Джеки Пан: жесть...
Железная Дюймовочка: Так вот. Вы все такие?
Джеки Пан: да)))))

=============
Что-то я таких девушек не очень представляю... Не приходилось встречать.
  • +0.07 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  marrakesh ( Слушатель )
14 мар 2016 12:11:18

Пару-тройку лет назад в Питере на проспекте Просвещения, двое "не представляющих" поздно вечером пытались ограбить девушку. Переломы, больница, допросы у следователя...
Веселый
  • +0.11 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2016 22:21:45
Сообщение удалено
Михаил,Кемерово
15 мар 2016 16:46:25
Отредактировано: Михаил,Кемерово - 15 мар 2016 16:46:25

  • +0.08
 
 
 
  oleg27 ( Слушатель )
15 мар 2016 00:48:12

 Если серьезно, то ни одна девчонка не выдержит полновесный мужской удар. Их счастье лишь в том, что их щадят.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
15 мар 2016 01:12:30

Ещё в школе заметил - чем борзее, тем мышцы безвольней. Дёргаться и быковать он может, а если ему просто руку заложить за спину, умирать начинает. Так что те, кто может нанести полновесный удар, не оказываются в такой ситуации, как в ролике )
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Свой ( Слушатель )
15 мар 2016 03:18:33

Вы хоть немножко в курсе, какие хобби безумно популярны у современных девочек? Подмигивающий
[movie=400,300]http://youtu.be/InV_nyncHvg[/movie]
Современные хрупкие девочки после "полновесного удара" вам лапки выдернут и по соседним крышам раскидают.
Не пьют, не курят, железо таскают, самбо занимаются, по канату на одних руках на 10 метров на время забираются.
ДОБРОВОЛЬНО!!! И за свой счет.
В кого они такие пошли? Ума не приложу Быдло
  • +0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  oleg27 ( Слушатель )
15 мар 2016 17:23:07

 
 Угу , как же. 100-кг мужика для 50-кг девушки вырубить будет весьма проблематично. А один удар такого мужика (не особого спортсмена собственно) даже не голову а в корпус , вырубит девочку.
 И дело не в мужском шовинизме, а в биологии.
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
15 мар 2016 18:20:05

А если 100 на 100? Я уж не говорю о кошмаре, когда тётя 100 кило, и дрищ визави... 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Свой ( Слушатель )
15 мар 2016 18:43:40

Ага, счас! Улыбающийся
У меня есть знакомые... Парень (слегка под шафе) в трамвае решил девушке попку погладить. Она развернулась и влепила ему пощечину.
Две недели он отлеживался в больнице Володарского с сотрясением мозга (плюс половина рожи -- синяя в кровавую жилку), а девочка каждый день бегала к нему с яблочками и пирожками, и уговаривала на мировую. 
Дело кончилось классически Крутой
Живут душа в душу, муж на нее даже голоса не повышает. Шокированный Занятия греблей хрупкая девочка пока еще не бросила. Рекомендует оную всем дамам, желающим счастливо выйти замуж. Нравится
  • +0.40 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
15 мар 2016 20:20:30

Давно это было, сидели с приятелем в кафе.Танцуют три грации , одна кило под 90.Подкатывает к ним чувак кило 50 и начинает типа знакомиться, грации его отшили , а он не унимается. Короче самая грациозная Веселый влепила ему прямой правой, по лбу( потом оказалась ушистка вроде) парень угомонился и затих в углу. Грации натанцевались, накидались пиваса и вызвали такси. Чувак вышел из анабиоза и пошел провожать, постоял на леснице , мне из окна хорошо было видно,  убедился что уехалиПодмигивающий. Залетает в зал с диким криком ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ!!! Мы с приятелем Под столом чуть паленым коньяком от смеха не подавились. Такой вот тестестерон на районе.
  • +0.25 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  oleg27 ( Слушатель )
15 мар 2016 22:26:59
Сообщение удалено
Senya
15 мар 2016 23:01:53
Отредактировано: Senya - 15 мар 2016 23:01:53

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dima ( Слушатель )
15 мар 2016 22:52:27
Сообщение удалено
Senya
15 мар 2016 23:01:55
Отредактировано: Senya - 15 мар 2016 23:01:55

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
15 мар 2016 20:28:18

Уронит 100% , но вырубить, тут вестибулярный аппарат рулит имхо. Черепа разные , один от хорошего шелбана потеряется, другой будет до последнего подыматься и получать по тыкве.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2016 09:11:40
Сообщение удалено
Михаил,Кемерово
15 мар 2016 16:46:25
Отредактировано: Михаил,Кемерово - 15 мар 2016 16:46:25

  • +0.03
 
  хвилолoг ( Слушатель )
14 мар 2016 14:07:09

Крайний мой заказ на съемку - тренерши фитнес-студии.
Там разные есть, в том числе и с "70-ю килограммами сухих мышц".
Честно говоря, неловко было перед ними за своё пузо ))
  • +0.11 / 10
  • АУ
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
14 мар 2016 15:43:48


Внешний вид - сколько угодно. А вот действительная сила... Нет, я тоже могу найти в интернете, скажем, мировые рекорды женщин-штангисток. Вот только сколько в них реальности, а сколько химии?
 
Для женщины - "я жму сотку уже давно" - впечатляет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Артефакт ( Слушатель )
14 мар 2016 15:48:32

Вы не знакомы с такой личностью, как Ольга Чигиринская: литератор, переводчик, автор популярных аннотаций к фильмам и просто красавица  ветеран гиревого спорта?

  • +0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
15 мар 2016 04:23:11
"Кто не знает, по каналу Discovery идут прикольные передачи "Искривление времени", где показывают необычные кадры замедленной съёмки. Так вот, в одной из таких передач, профессиональный жонглёр (типа, супер ас) рассказал забавную историю.
Его пригласили сняться в рекламе производителя каких-то известных бензопил. Дали сценарий и сказали, что у него есть ровно неделя, чтобы научиться жонглировать 3 бензопилами.
Далее от его имени.
Ну вот, значит, прихожу я на съёмочную площадку. Всё подготовили, навели камеры. Я беру бензопилы и начинаю их заводить (!)... Тут все как тараканы разбегаются по углам и откуда-то голос режиссёра:
"Вы что, с ума сошли??! Мы думали звук потом наложить!""(с)


сотка - это примерно мастер спорта. У нас тренерша такая была...маленькая, симпатичная. Химии никакой, но при этом повышенный от природы тестостеронНезнающий
  • +0.14 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
15 мар 2016 08:33:36

Тестостерон - мужской гормон. Это беда для женщины - его избыток. И уж точно не является нормальным явлением. Ну а если это отклонение от нормы - то зачем такой аргумент?
У меня складывается впечатление что у этой навязанной нам западом "феминизации" есть ещё и неявный аспект укладывающийся в общую концепцию навязывания нашему обществу деградации путем расширения ЛГБТ представителей.
Какая связь? Ну так прямая - тот же тестостерон у женщин. Одно дело когда это некий природный феномен и просто беда для женщины (спорт тут краями, по сути это отклонение от нормы позволяющие достигать мужских успехов) и совсем другое - вот такая агрессивная политика омужичивания девушек под маской "ну ты покажи этим самцам какая ты крутая и сильная! ты ничем им не уступишь! скушай таблеточку..."
Потом у них отрастают усы и начинается перекройка организма с самыми дикими последствиями..
Мы генетически разные! Отличие мужчины от женщины в геноме больше чем отличие мужчины от самца ватанабе (0.3% всего по генетике). Притом у приматов точно так же отличия между самцами и самками вполне конкретное научно установлено.
Ну не женское это дело гири тягать. С природой спорить? - себя калечить.
Наверное это тема отдельного обсуждения..
ЗЫ: Есть такой проф. Савельев, ведущий мировой специалист по мозгу - у него как раз последний ряд выступлений был о различиях мужского и женского мозга и сопутствующих вопросах. Советую посмотреть его интервью - как там феминистки бесновались.. нагуглите сами, у него канал на ютюбе есть. Рекомендую. Это - наука.
  • +0.14 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
15 мар 2016 10:26:29

Коллега, мне очень жаль, но "усы" у женщин это не тестостерон, это национальные генетические особенности.. 
Только не говорите мне, что эти дамы поднимали в жизни что0то, тяжелее пЭрсика


И немного об омужичивании. 
Напомню Вам, что вождение машины, работа на тракторе, штурвал самолёта не считались "женским делом", однако, тем более в нашей стране... и без потери женственности, что характерно. Подмигивающий
Фехтование, я Вам напомню, тоже не считалось "женким делом", но не будете же Вы отрицать, что императрица Екатерина Вторая была женщиной до мозга костей, а, тем не менее, и у этой дамы есть фехтовальный и даже дуэльный опыт.  Но оставим изнеженное дворянство - наши еще прабабки, особливо крестьянки, могли бы поспорить силушкою со звездами нынешнего спорта, особенно те, которые в силу обстоятельств оставались вдовами, и которым приходилось поднимать детей..  Это сейчас поднятие тяжестей превратилось в что-то вроде экстремального развлечения, тогда как всего 100 лет назад для большинства населения это было вопросом выживания. Ну не говоря уже о том, что наши представления о женственности сформированы чтением в школе и дома "дворянской" литературы, где дамы томны, нежны и зефирны, тогда как наши прабабки не падали в обморок, не носили корсетов, рожали в поле в пору сенокоса (как моя прабабка мою бабку) и легко могли одним ударом свалить с ног охамевшего по пьяни прощелыгу, а уж если оглоблю в руки возьмут, то ой.... 
Не множьте сущностей - каждому своё, сильная женщина остаётся женщиной даже после того, как вынесла с поля боя несколько десятков раненых (и отнюдь не в весе воробышка) мужчин.
  • +0.17 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
15 мар 2016 15:13:12

аргумент? Это не аргумент, это факт. Отклонение от нормы подобное у женщин вовсе не такое уж и редкое явление,а если человек реализует подобные свои особенности организма в спорте, то почему бы и нетНезнающий
Кстати, у неё ещё было двое детей-погодков - жизнь вполне удалась, кмк.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
15 мар 2016 17:19:47

В "Разрушителях легенд" было, проверяли, могли ли ниндзя отбить летящую стрелу мечом. Позвали тренера по бою на мечах, показали пристрелянный арбалет, прорисованную на полу линию полета стрелы, говорят, станьте вот в полуметре от нее и попробуйте сбить стрелу. А он стал прямо на линию и говорит, стреляйте - я отобью. Крутой Стоять прямо под стрелой ему, естественно, не дали, типа, страховая компания запрещает. Но все равно отбил и не напрягся даже.

(не смог найти точную серию "Разрушителей", возможно, это была другая передача Грустный)
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
14 мар 2016 16:24:42


Значит в жизни несказанно повезло...
  • +0.02 / 2
  • АУ