История России и СССР. 1917 и 1991 годы: причины зарождения революций
89,398 389
 

  Mozgun ( Слушатель )
27 мар 2016 17:56:33

Тред №1076954

новая дискуссия Дискуссия  126

Бенефис Стрелка очередной? Смеющийся
Бгг, интересно - как быстро этот унылый кащенит наберёт минус тысячу?
Это пусть маленький, но срез мнений. Кто бы мог подумать, оказывается большая часть людей не любит десоветизаторов-русофобов..
Намедни американцы проводили у нас какие-то опросы и сильно сокрушались что десталинизация и десоветизация уже и школьниками не поддерживается, казалось бы - всё проплатили, всё в 90е удачно организовали, и скоро уже наши дети начнут ненавидеть своё прошлое, и соответственно свою страну. И вот опять! Улыбающийся
Учитывая как он тут неистово надрачяривает про "скоро скоро уже Святой Образ Белого Движения ВоспрянетЪ!" - его ждёт ещё много сюрпризов. Неприятных, бгг...типа того видео где подросток подписал на мудацкой мемориальной доске "последнего парохода в эмиграцию" суровую оценку оной. Вы в самом деле считаете что вокруг вас все идиоты? и что воспоминания этой сраной "элиты нации" дриставшей из Крыма роняя кал от красной армии - все по парижам и берлинам издавались строго "рукой нквд" Веселый

Мало вас русофобов маскирующихся под ахинею "я-против-советов-но-я-за-страну!" и к счастью вы далеки от народа, собственно как обычно, в 17 точно так же было. Потому и продули с треском, любители хруста французских булок этому самому народу.
Так что неприятных сюрпризов стрелкам сотоварищи не избежать.

И в этом я даже пожелаю Стрелку удачке..побольше неприятных сюрпризов, быстрее придёт уютная больница, галоперидол и добрые доктора. 33 года не велик возраст - всё успеет. Улыбающийся 
  • +0.55 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
27 мар 2016 18:04:37

сколько ненависти к инакомыслию.... чистый идейный большево-фашизм
удачке
  • -0.23 / 4
  • АУ