Выбор России: текущая политическая ситуация
30,408,120 121,969
 

  Удаленный пользователь
03 апр 2016 18:44:39

Тред №1079758

новая дискуссия Дискуссия  133

Интересная статья.
"ОСНОВНЫЙ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКИХ СИЛОВЫХ СТРУКТУР в 1994-2014г.г."(по данным бюджетного законодательства РФ)
Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Нижний Новгород
http://cyberleninka.ru/article/n/osnovnye-tendentsii-razvitiya-rossiyskih-silovyh-struktur-v-1994-2014-gg-po-dannym-byudzhetnogo-zakonodatelstva-rf
"В 2012–2014 гг. резко выросли планируемые расходы на безопасность, которые стали превышать расходы бюджета на национальную оборону,растущие более умеренными темпами."
По разделу «Правоохранительная деятельность и обеспечение безопасности государства»-МВД России, ФСБ России, ФСИН России и МЧС России – 82.7% объема произведенных расходов по данному разделу.
По разделу «Национальная оборона»-Минобороны, Роспром, Росатом.
"Резкий рост бюджетных расходов на силовые структуры и качественное изменение направлений финансирования свидетельствуют о том, что в настоящее время развитие силовых структур входит в число важнейших приоритетов деятельности российского правительства."

Новую армию мы в действии уже видели, ну а работу новых спецслужб нам видеть и не надо, "она и опасна и трудна и на первый взгляд как-будто не видна".
Но для кого-то сюрпиз будет.
Отредактировано: Гималаев Илья - 03 апр 2016 19:01:57
  • +0.26 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
03 апр 2016 19:11:36

Интересные люди уже оценили те тренды, которые задал Владимир Владимирович Смеющийся


Не думаю, что нынешний главный Штирлиц мог бы составить ему конкуренцию в понимании обстановки, а главное - как решать возникающие проблемы. Он же был всего лишь подполковником-неудачником. Обратный естественный отбор: самые серые сели у трона. (с) Генерал-майор ФСБ в отставке гэ. Тендетник


Из него же


Игорь ещё конденсируется из того серого тумана, что нас окружает. Помню, я был лихим рубакой и интриганом. Многие полегли от моей шкодливой руки, но однажды пришёл один «серенький» и стали тому Серенькому присягать. И присягали со скоростью цепной реакции. И заколыхалось марево, и поднялся тот серый туман до Кремлёвских звёзд. И стало душно… И взмахнул я ржавым мечём, и взмахнул в другой раз. Да только с кем рубиться? Пусть само опадёт, пусть сам развеется. И вот пошла конденсация…
Вообщем, не оценили Владимира Владимировича генералы чьи сыны служат США.
  • -0.21 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 апр 2016 19:33:36
Сообщение удалено
Гималаев Илья
03 апр 2016 20:46:26
Отредактировано: Гималаев Илья - 03 апр 2016 20:46:26

  • +0.00