Всё за что мы любим их, а они нас.
365,868 1,018
 

  Mozgun ( Слушатель )
09 апр 2016 23:00:45

Тред №1082478

новая дискуссия Дискуссия  158

Цитата: ЦитатаОтвет в стиле "слабое нет" никогда не подводит девушку. Я наблюдаю это на примере моей славной собачки Сосильды.

Сосильда любит вбегать в комнату, открывая дверь бугристым лбом. Если дверь открывается в противоположную сторону, то Сосильда воспринимает это как легкую интригу. Мне сказали, что и мамаша её точно так впархивает в помещение. И бабушка её, дай бог ей здоровья, лбищем херачит в ворота до сих пор.
Я, наглядевшись, сам два раза попробовал так войти в кабинет. Первый раз, чтобы понять, а сильно ли это больно, если с разбега? А второй раз уже в беспамятстве было. Это больно. Пишу для предостережения.
Ещё Сосильда любит, чтобы покрышка на цепи болталась, а она, девочка наша, болталась бы на покрышке, уцепившись зубами, рыча и несколько воя. Чтобы слюни там в разные стороны и чтобы все обязательно смотрели. Это упражнение с покрышкой заменяет Сосильде встречи с завистливыми любимыми подругами.
Ещё Сосильда любит прыгать грудью на прутья. Если в хорошем настроении, то и погрызть их немного. Она улыбчивая.
И всё бы было в ней прелестно. Но я её ревную.
Ей нравится пудель через три дома. Славный такой пудель, которым девочка наша может чистить зубы или носить вместо воротника. Пудель очень храбрый. И делает Сосильде намёки. А она отвечает "слабым нет". Морщины свои соберёт в красивую комбинацию "Вог" и пока отвечает подчёркнуто неуверенным отказом. Вчера на прогулке пудель этот защищал её от посторонних немецких шпицев. Со стороны казалось, что пудель ругается с шапками. Едва не разорвался кавалер от натуги. А моя на это любовалась. Так-то глазки у неё малюсенькие. А тут прямо поволока какая-то, дымка некая.
Чуть не заплакал, честное слово.

http://vk.com/id2801…01391_1112
  • +0.08 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!