Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,127 121,971
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
11 апр 2016 00:20:13

Тред №1082833

новая дискуссия Дискуссия  270

Так вот оно что! Паника! Троллям объявлен перерыв и подготовка к "сбор-походу"!

На телеканале Россия-1 анонсирован фильм про уголовника, а теперь еще и изменника Родины, карНавального!
А я-то думаю: что в последние два-три дня местных троллей (аккаунтов десять) как из огнемёта выжгли!
Буууу-го-гаааа!
[movie=400,300]http://youtu.be/oCTY7smajyk[/movie]
  • +0.31 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Старый циник ( Слушатель )
11 апр 2016 00:35:43

И х.. ли толку? На Анального компромата собрано и обнародовано уже вагон. И все равно он на свободе ходит. Я уж молчу про его подельника Белых, которого никто из губернаторов гнать даже не думает.
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
  Ser ( Специалист )
12 апр 2016 08:02:01

Его так долго держат на манеже за злого клоуна, что можно предположить - он выгоден и он отвлекает внимание, пока шаловливые ручки эффективных и хорошо работающих шарят по карманам лохоктората. Как правило, разного рода Азефы и Гапоны состоят на связи с околоточным. 
Способ не нов, но эффективен, либеромрази и прочие скоморохи подтвердят.
Было бы смешно - если бы не было грустно.
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
  SergeB ( Дилетант )
11 апр 2016 07:53:49
Сообщение удалено

11 апр 2016 12:01:25

  • +0.19
 
 
  Technik ( Практикант )
11 апр 2016 08:06:00

Вопрос к тем, кто боле-мене знаком с материалами Навального (себя к таковым не отношу не на иоту!).
Как вы считаете, камрады, в его разоблачениях (разоблачениях в кавычках или без) - какова достоверность приводимых им данных о воровстве/коррумпированности тех персонажей, кого он разоблачает?
Т.е., если он утверждает, что имярек на основании предъявляемых им документов - нечистый человек (ограничусь таким словом) -  то насколько достоверно это его утверждение? В свое время он показал вид на жительство в Чехии Бастрыкина, это ничем не опровергнуто. Т.е., по крайней мере в этом случае он не врал. Ну, и "пехтинг" должны помнить все...
Чтобы не устраивать опроса:  плюсы в карму, если считаете, что достоверность выше 50%, минусы - если ниже.
  • -0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
11 апр 2016 11:55:45

Не знаком и знакомится не собираюсь, по мне достаточно материалов 2010 - 2012 годов

1.

.
....



....


2.

3.



4. Навальный против России

Чего в нём может изменится?
И насчёт половины правды, ну к примеру он 100% не врет про чиновника А, и 100% врет против чиновника Б, так что суммируем компромат А+Б и получаем 50% правды?! 
Бред какой то. Ну нафиг, за скобки его, а лучше за ограду с колючкой и сторожевыми вышками.Шокированный
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  Trifon ( Специалист )
11 апр 2016 11:19:59

Не уж то опять в 1001 раз этого неуловимого Джо осудят условно? И что вы с таким восторгом по поводу очередного пиара данного субъекта?
Ладно если бы весть принесли  что на Белых наручники одели за художества в Кировской области,а то нашли бином Ньютона -Навальный.
Этакий придворный шут,нахрен никому не нужный.
  • +0.54 / 10
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
11 апр 2016 12:03:56
Сообщение удалено

11 апр 2016 16:16:25

  • +0.00
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
11 апр 2016 13:27:02

Такая борьба с бюрократией полностью дискредитирует само понятие борьбы с бюрократией.Доводит эту борьбу до самого обыкновенного шутовства. Не взря у нас критику власти частенько низводят до критиканства либерастов. Собственно это иногда наглядно видно на ГА,когда любого не согласного с позицией властей  - могут объявить последователем Навального и заплевать. Навальный очень удобный жупел, мне например кажется что если бы его не было,его надо было бы придумать.Не очень удивлюсь если данный персонаж получает зарплату не только от Госдепа США,но и в каком нибудь кремлевском кабинете тоже не забывает расписаться.
  • +0.56 / 7
  • АУ