Российский Крым
4,421,088 15,655
 

  yalos ( Слушатель )
12 апр 2016 01:40:47

Тред №1083200

новая дискуссия Дискуссия  149

Уважаемый yalos всегда пишет конкретно, по-делу и с реальными подтверждениями впоследствии. Всё что написал yalos на данной ветке, в дальнейшем имеет место быть в реале. В очках По-этому так люто ненавидят меня местные латентные свидомиты, ибо боятся до жути. Согласный
Цитата: Цитата11 декабря 2015, 16:12:15
Я обожаю вас мои милые хохлята!!! Жизнь без вас - это унылые будни трезвомыслящего человека.
Ну ведь ХОХЛОСРАЧ же! Типичный хохлосрач устраивает Олежка Зубков в который уже раз. На моей памяти - это уже третий "переезд" из Крыма Олежи Зубка за последние 4 года. Олег Зубков сказал и все поверили! Это как из того бородатого анекдота про карточную игру с английскими аристократами, типа у нас аристократов принято верить на слово... и с этого момента мне карта так попёрла, так попёрла, везунчик ёптыть. Никуда это "чудо" из Крыма не тронется, со всеми своими недостатками Зубков далеко не глупый человек и очень хорошо понимает, что в Крыму у него эксклюзив и отсутствие достойной конкуренции. Крым генерирует достаточно мощный поток туристов ежегодно, которые являются потенциальными посетителями зверинцев Зубкова на которых он и куёт своё благосостояние, ибо пока в Крыму не так много мест для развлечения и удовлетворения своих низменных пристрастий (да, да, да... маниакальное стремление всенепременно лицезреть со своими чадами жалкое прозябание заклеточных зверушек, есть одна из форм извращений).

Как обычно, yalos оказался прав.Хлопающий  
Цитата: ЦитатаЗубков передумал увозить «Тайган» и «Сказку» из Крыма.
Парк львов «Тайган» в Белогорском районе и ялтинский зоопарк «Сказка» должны функционировать в Крыму, их существование в другом месте невозможно.
Об этом заявил их директор и основатель Олег Зубков..
По словам директора, с момента закрытия зоопарков ему поступило 10 предложений из разных стран о переносе «Тайгана» и «Сказки».
«И все-таки, за четыре месяца я много переосмыслил, пришлось по-новому посмотреть… Я не могу бросить свои парки в Крыму, и вам сегодня заявляю, что буду бороться за свои парки в Крыму, за их существование под крымским небом, до самой последней возможности», – сказал Зубков.
Он отметил, что эти зоопарки невозможно перевезти в другое место, а строительство других зоопарков будет уже новой историей.
«Но «Сказка» и «Тайган» должны остаться в Крыму, и жить и работать», – заключил Зубков.
http://news.allcrime…yma-56568/

Прошлой осенью, как только началась эпопея с Зубковым, на данную ветку слетелось множество защитников зубковских "инвестиций" в Крыму. Фактически я один говорил что Зубков вражина ( далее сей факт вполне доказали его интервью укросми) и что Зубков лицемерный интриган, шантажирующий своим переездом из Крыма. Защитнички "инвестора" Зубкова на крымской ветке ой какие громкие были в те времена.Веселый
P.S. Давненько сюда не заглядывал, крымская ветка практически уничтожена как дискуссионная площадка, ибо одна сплошная копипаста.
  • +0.14 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  marrakesh ( Специалист )
15 апр 2016 05:43:21

"-" за самолюбование и за последнюю строчку.
А Зубков мне пофиг, либо перекуётся, либо закуют.Подмигивающий
  • +0.62 / 10
  • АУ