Российский Крым
4,421,088 15,655
 

  Удаленный пользователь
13 апр 2016 11:01:27

Тред №1083676

новая дискуссия Дискуссия  109

Совмин Крыма создаст комиссию по пресечению самовольного строительства на территории республики
Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Комиссия по пресечению самовольного строительства появится в Крыму. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании крымского правительства.

«В результате работы этой комиссии для каждого должностного лица, который работает на территории, должен быть чётко согласован порядок действий в случае обнаружения объекта незаконного строительства», – сообщил Аксёнов и добавил, что комиссия будет действовать определённый период времени, за который должна «зачистить территорию от самостроев».
Согласно данным, озвученным на Совмине, на финансирование комплекса мер по борьбе с самостроями планируется потратить 36,1 млн руб в этом году и 46,1 млн – в следующем. Комиссия начнет деятельность после доработки постановления Совмина и устранения замечаний прокуратуры.
***
Много комиссии работать придется. Я так понимаю, что это ответ на недавнюю поездку Аксенова по городам Крыма:


Крым в шоке. Аксёнов в шоке. Что дальше?
Цитата: ЦитатаКрым замер, Крым в шоке, как и Сергей Аксёнов, посетивший Коктебель. Во вторник Глава Крыма устроил конкретный разнос за тот беспредел, о  котором я давно уже пишу. Он лично всё увидел. ЛюЛей надавал всем и очень жёстко. Крымские, феодосийские  жулики и  чиновники должны очень серьёзно задуматься над своим будущем. Многим из них я  очень посоветую собирать сумочки для СИЗО, могут пригодиться.  


А теперь подробно об этом аттракционе неведанной «щедрости» от Сергея Аксёнова, который может стать импульсом к реальным изменениям в одном из самых сложных вопросов нынешнего Крыма.

Коктебель. Я давно пишу про это замечательное место и именно  здесь произошла «премьерская раздача». Коктебель это типичный пример того беспредела, который нам достался со времён украинского царства, когда чиновники и депутаты крышевали, воровали и им ничего за это не было.

ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +1.02 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!