Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,821 121,970
 

  NetGhost ( Профессионал )
15 апр 2016 01:10:17

Тред №1084425

новая дискуссия Дискуссия  74

Про дураков


Цитата: ЦитатаПРО ЛЮДЕЙ.


Прошлым летом партнер мой просто писал кипятком и повизгивал от желания захомутать в постоянные клиенты одного очень жирного дядечку, с офисом с видом на Болотную, строительством мегакомплекса напротив ХХС и с прочими ништяками. Я, пообщавшись с дядечкой час, стал резко против - откровенно хамский, гнилой и поганый мужичонка, разговаривает с любыми людьми с позиции "я царь - вы говно" и это когда этих людей он сам пригласил решить его проблемы.

В итоге мы отпочковались, а ряд наших товарищей под обещание золотых гор включились в работу по 20 часов в сутки. Недавно мне партнер говорит: "А ты, кстати, был прав. Дядя тот наших товарищей через 4 месяца кинул как детей без копейки денег, а сам под подпиской о невыезде, посчитав себя великим, полетел во Францию с детьми на каникулы, после чего и по настоящее время отдыхает в СИЗО, бизнесу его жопа, впрочем как и ему самому".

ПРО ПАРАДОКСЫ.

Ситуация: малоимущая многодетная семья получила в учреждении при Правительстве Москвы бесплатную (от слова "совсем без денег") путевку для мамы и двух детей в дом отдыха в Абхазии с пятиразовыми питанием, проездом и т.д. Старший ребенок вечером гулял с мамой и братом на детской площадке, раскрутил карусель и сунул руку в механизм вращения, в итоге минус один палец. Ребенка экстренно в Сухум, потом в Москву на самолете, палец не спасли.

В Москве родители ребенка возьми и напиши в прокуратуру.

Прокуратура почесала репу и, внимание, возбудила уголовные дела в отношении руководства учреждения, выдавшего путевки. Те сейчас в шоке, поскольку документов, подтверждающих, что их проверяющие в этом доме отдыха не просто осмотрели инфраструктуру, а также изучили карусель на предмет засовывания в нее рук (равно как проверили, можно ли утонуть в унитазе, безопасно ли совать голые провода в розетку, можно ли на завтраке проткнуть вилкой глаз и т.п.), у них конечно нет.
  • +0.68 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!