Перспективы развития России
24,440,739 127,010
 

  Удаленный пользователь
16 апр 2016 13:37:42

Тред №1084871

новая дискуссия Дискуссия  80

nekto_mamomot передает всем привет и пока он в бане просил выложить его статью с другого сайта.
Очередная атака "шестой колонны" на Россию!
https://aftershock.news/?q=node/388817
Просьба исполнена.
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.01 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
16 апр 2016 18:56:20

Ну как говорится: "Мы начинаем КВН" (с) или разбор мегааналитики от Мамонта.

Очередная атака "шестой колонны" на Россию!

А почему именно шестой? "Пятой колонной" традиционно называют подрывных элементов , а "шестая" это кто, новая форма жизни?
А почему не седьмая?Веселый

Вот с чего начинается та статья: "Россия может продать контрольный пакет в «Вертолетах России» в ходе приватизации, авиаконцерн Airbus и еще несколько французских компаний заинтересовались такой возможностью, сообщил министр экономического развития Алексей Улюкаев."

Прошел по всем ссылкам, который предоставляет автор статьи: нигде нет прямой реяи Улюкаева о "контрольном пакете акций"! Только какие-то, не взятые в кавычки измышлизмы либерастни из СМИ!
*****
Прямо "Следствие ведут колобки".Веселый

По всем ресурсам начался очередной этап попытки вбить клин между Президентом и Правительством!
Это называется всего лишь попыткой оправить правительство в пешее путешествие, где тут можно увидеть атаку "пятой колонны", "шестой колонны" , помидоров- убийц , ну я не знаю.Улыбающийся
Но пыл прямо как у г-на Бонасье, когда он кинулся спасать Францию .Веселый

 Прошлый этап шел под рев пуканов троллей: "Улюкаев бегал в посольство США!"
Вот я не понимаю Улюкаев встречался, но не бегал в посольство, но при этом обсуждал приватизацию предприятий американцами- ну и по мнению охранительного бомонда- молодец, а Зюганов так же встречался, никуда не бегая, приватизацию не обсуждал, захват Зимнего Дворца силами "Дельта форс" тоже, но при этом - клятая вражина.Смеющийся

"Логика?!"(с)Смеющийся


Как потом оказалось, та встреча была заранее анонсирована вместе с обсуждаемыми темами

Ну и что? Тут главное тема разговора, а разговор был про приватизацию, вот что хреново.
Тефт, потел и долго ждал в приёмной МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ!!!

Немецкий главнокомандующий долго ждал потея французского генерала Хюнтцигера,  а потом униженно потребовал капитуляции Франции.Веселый
Я к тому, что кто кого где ждал и потел ли не главное, главное что обсуждалось, ну а обсуждалась приватизация янкисами.
Соловьёв, в эфире Вести-ФМ два дня бился в истерике от того, что Президент не увольняет экономический блок Правительства
Правильно бился- давно пора уволить.

и не отдает власть Кудрину-Грефу-Прохорову!

А где у Соловьева про передачу власти им? По скольку найти ну хоть кого-то хуже нашего экономического блока трудно, то теперь нас этой троицей пугают, причем один из них практически часть правительства.

И данный фейк тут очень подробно разбирался: https://aftershock.news/?q=node/384067  !!!

*****

Первый раз сегодняшний вброс и фейк я прочитал вчера на Авантюре! Но там ссылка на источник вела на РИА!

Я несколько раз прочитал ту ссылку. Единственное различие с выложенным здесь текстом во фразе якобы Улюкаева: "Сейчас речь идет о контроле". Именно так! Какая "речь", о каком "контроле", "контроле" чего - статья не уточняет, цитата явно ОБРЕЗАНА и ВЫРВАНА ИЗ КОНТЕКСТА! Не уточняет, видимо, потому, что Улюкаев четко говорил о том, что КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ОСТАЕТСЯ У ГОСУДАРСТВА!!!

Угу счаз.

СПРАВКА


"Вертолеты России" - единственный разработчик и производитель вертолетов в России, в его состав входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.

Холдинг "Вертолеты России" увеличил чистую прибыль за первое полугодие 2015 г. по международным стандартам финансовой отчетности по сравнению с тем же периодом 2014 г. почти в 3 раза до 12,9 млрд руб. (4,4 млрд руб. годом ранее). Выручка компании за этот период составила 87,2 млрд руб., увеличившись на 26%. 98% акций холдинга находятся у "Оборонпрома", который, в свою очередь, на 84% принадлежит ГК "Ростех".

Кроме "Вертолетов России" ГК "Ростех" также планирует приватизировать холдинги КРЭТ (специализируется на радиоэлектронной промышленности) и "Швабе" (специализируется на оптико-электронной продукции)



Улюкаев: государство ищет стратегического инвестора для приватизации "Вертолетов России"

98% -49% = 49% , ну а где еще 2% не раскрыто, что-то в упор не видно пока 51% у государства.


*****

Считаю, что данная статья - фейк и вброс "шестой колонны"! Автора отправляю в бан пока он либо не подтвердит цитатой из официального источника, что Улюкаев именно что говорил о продаже контрольного пакета акций, либо пока автор не принесет Улюкаеву свои извинения здесь в отдельной статье!

*****
Какая-то нездоровая защита Улюкаева, может Мамонт- это и есть Улюкаев?Смеющийся



Камрады! Будьте бдительны! Мировой паразит хочет через разобщение Президента и Правительства начать уничтожение нашей Родины! 
Мировой паразит? А почему не Альфа -Центавра или помидоры-убийцы?Смеющийся

На самом деле просто правительство , ну а точнее экономический блок , уже в печенках сидит.

 Давно опробованный сценарий! Например на Украине...

*****
Позор

На Украине валили не правительство , а президента. Как же надоело это "Не поддерживаете правительство- хотите майдана! Так было на Украине!" - да не было там так.



Добавлю еще следующее...

На всех ресурсах распространяется фраза Мантурова: "При этом стратегическому инвестору из РФ может быть продано 49% акций предприятия, иностранному — 25%." Из чего тролли и либеромрази уже сделали "вывод", что к продаже готовят 49+25=74%. Однако сегодня утром видел на Авантюре ссылку на статью во французской прессе (страна Аэрбаса), где фраза звучала так: "При этом стратегическому инвестору из РФ может быть продано 49% акций предприятия ИЛИ иностранному — 25%!" Опытные кукловоды "шестой колонны" всего-то заменили "или" на запятую! Жаль пост был поставлен, видимо, на АУ или АС. Думаю, тут может появиться автор того поста, просьба: "дайте ссылку на французский оригинал!"
А вот! Нашел!!!

*****

"...

На французских сайтах написано что  "  российскому  инвестору может быть продано 49% акций  ИЛИ, иностранному – 25%.".

Что подразумевает что 51 % останется государству.


1. Не подразумевает, по тому как у государства и не было 100%, я конечно понимаю, что арифметика - леженаука, но 98- 49= 49 а не 51.

2. На кой черт вообще эта приватизация с такой мощной пиаркомпанией?

http://www.24bourse.…de-russie/

Ровно то же самое пишет и российское информ агентство "Спутник", работающее за рубежом
"céder 49% des actions à un investisseur russe ou 25% à un investisseur étranger"

Перевод : "уступить  49 % акций российскому инвестору ИЛИ 25 % иностранному"

https://fr.sputniknews.com/economie/201604151024286124-airbus-helicopteres-capital-privatisation-investisseur/

РАЗНИЦА между "И" и ИЛИ " ОЧЕВИДНА !..."

Спасибо камрад!

*****

И вот уже "понеслось го..но по трубам": "Вертолетный завод в УлаН-Удэ станет арабским!"

"ЫЫЫ! ПРОЧИТАЛ ГОВНОСЕНСАЦИЮ! УРА!!!"тм

Ура, я таки дочитал креатив Мамонта, хотя букв было так много.Смеющийся

https://aftershock.news/?q=node/388817
Просто глубочайшая аналитика.Веселый

[movie=400,300]http://youtu.be/AdqMwLJq3_4[/movie]
  • +0.19 / 22
  • АУ