Российский Крым
4,322,812 15,466
 

  yalos ( Слушатель )
17 апр 2016 15:22:29

Тред №1085173

новая дискуссия Дискуссия  150

Родственника Гражданина Ростенко калбасит на ниве государственного устройства не по-детски, всё никак угомониться не может, внешняя политика захватила его мозговую деятельность.
Цитата: ЦитатаВласти Ялты считают, что готовы сотрудничать с Латинской Америкой.
Ялта готова сотрудничать с любыми частями света, в том числе со странами Латинской Америки.
Об этом журналистам в ходе II Ялтинского международного экономического форума сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.
«Мы готовы к любому сотрудничеству в любых частях света, несмотря на расстояния. Мы открыты для взаимодействия со странами Латинской Америки, готовы организовать делегацию, возможно, посетить даже не одну страну. Также готовы принять и на нашей земле любую заинтересованную делегацию. Мы прекрасно осознаем, что, несмотря на расстояния, проблемы, которые стоят сегодня перед жителями наших стран, во многом схожи», – отметил Ростенко, отвечая на вопрос о перспективах налаживания связей между Крымом и Латинской Америкой.
http://news.allcrime…koi-56982/

Самая большая проблема для нашего города - это глава администрации.В очках Андрейка! Займись наконец Ялтой, а не международной деятельностью! Как ты создаёшь проблемы городу и его жителям мы все очень хорошо знаем, так что теперь покажи как ты эти проблемы умеешь решать, а зарубежные поездки не в одну страну пожалуйста за собственный счёт, Андрейка.Согласный
Цитата: ЦитатаВласти Ялты считают, что могут помочь Ницце с набережной..
Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила депутат Ялтинского городского совета Любовь Грибкова..
По ее словам, проект по включению набережной в список наследия ЮНЕСКО возглавляет экс-министр культуры Франции Жан-Жак Аегон. Он и обратился к ялтинской делегации с просьбой о содействии в данном вопросе.
«Это содействие будет осуществляться тем, что уже в апреле экс-министр культуры Франции приедет в Ялту для знакомства с историческим наследием нашего города, – пояснила Грибкова. – Будут подготовлены документы о том, как Ницца послужила примером для развития Ялты».
Глава администрации Ялты Андрей Ростенко направил официальное приглашение мэру Ниццы и главе региона Прованс – Альпы – Лазурный берег Кристиану Эстрози посетить Крым в конце мая. Приезд делегации Ниццы в Крым станет ответным визитом – с 26 февраля по 1 марта во Франции побывали представители Ялты во главе с Ростенко.
http://news.allcrime…noi-55327/

Клуб путешественников, ёлы-палы...Позор
  • +0.22 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  yalos ( Слушатель )
19 май 2016 19:33:43
Сообщение удалено
Ayup-han9
19 май 2016 19:39:02
Отредактировано: Ayup-han9 - 19 май 2016 19:39:02

  • +0.00