Перспективы развития России
24,312,976 126,641
 

  bironchik ( Слушатель )
12 май 2009 16:33:31

Тред №108881

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: AndreyK
Ну а с чего мнение, что мы только проедаем ресурсы и их нечем защищать?
Я не зря про 10часов Москвы написал. На Параде Победы шла техника которой не у кого близко нет, и которой как раз и можно наши ресурсы защищать. Она во многом новейшая созданая в России.



Тока этой технике 20 лет.
Разрабатывали ее инженера империи, ни чета нынешним
И потом, нонешная элита решиться применить все это для защиты своего народа????
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
12 май 2009 18:27:09

Вы о таком понятие как приемственность слышали?!
Вот когда новое поколение ученых, инженеров, конструкторов, технологов берет все лучшее что сделано до него, дополняет новыми решениями или компанует таким образом что получается новое решение, тогда это называется приемственностью.
Вот это мы и видели.
А насчет элиты, Вы о ком? Чтоб считали элитой это надо заслужить, нонче на верху жизни таких маловато. Вот когда окончательно покончим с выживанием, и начнем жить, тогда некоторых можно будет назвать элитой.
--------------------------
А нынешнее руководство России:
во первых делает все чтоб ЭТО не пришлось применять для защиты нашей Родины. Тут "угроза действия, силнее самого действия".
во вторых ПРИМЕНИТ, мы видели что они люди решительные и слово держат. (Когда ВВП дал ЕБН неприкосновенность, и закрепил ее словом, я чертыхался и НАДЕЯЛСЯ что не сдержит. ОН сдержал, после этого я его сильно зауважал! Держать слово вопреки мнению масс, когда не сдержи его и тебя толпа качать до небес будет - ДОРОГОГО СТОИТ.)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bironchik ( Слушатель )
12 май 2009 22:56:46


По пунктикам:
1.Студентами в бытность, первый тост у нас был за гонку вооружений, чтоб работа всегда была- не помогло
2.Средний возраст перевалил уже за 50 лет- где оно новое поколение??
3.Что самое лучшее Вы увидели в 10 утра по TV??? Лично я тока новую форму от Юдашкина!
4.Все тоже самое мы видели в 1990 году 7 ноября, когда горбатый новую технику выставил на показ, так уже прошло почти 20 лет!
5.Ту за которую мы голосуем регулярно или молча принимаем результаты выборов.
6.Вот это в точку- не зря в стране под ружьем 2,5 млн. мусоров, 1,5 млн. красноармейцев и еще не менее 3 млн всякой мрази, которая за свою шкуру Россию матушку кровью зальют. Кстати они вооружены именно тем что Вы увидели в 10 часов и рука у них не дрогнет- есть что терять!

Одна радость- лето наступает  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ