Всё за что мы любим их, а они нас.
365,868 1,018
 

  Mozgun ( Слушатель )
03 май 2016 19:50:58

Тред №1090707

новая дискуссия Дискуссия  355

Кошки вообще кроют котов в части охоты. Материнский инстинкт, котят надо кормить..
На службе помнится притащили мы откуда-то с командировок в казарму кошечку, тока глаза открылись. Поначалу кормили мелкомолотой рыбой и мясом, потом она взялась за живность. Но как! Казарма посреди казахстанской степи, весь фундамент в нормах хомяков и всяких тушканчиков, в кухне прорва мышей разного калибра.. сначала эта кошка передавила всю мелочь в кухне. Потом зачистила периметр казармы, начисто. Давила тушканов размером почти вдвое крупнее себя. Потом зачистила всю округу метров на 50 - все норы обвалились и пустовали.
А потом я её увидел с чайкой в зубах. Чайки были крайне редки, залетали с Балхаша на помойки, 20 км почти..
Вот это - КОШКА! Боевая, без дураков.
По весне зараза сдриснула в степь, толи в Сары толи на площадку центровую..кота искать..
  • +0.14 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  леонард ( Слушатель )
04 май 2016 20:03:26

Привезли на базу кошку, все местные мыши к зиме ко мне на базу слетались,а тут кошка. Засыпал обычно под мирное ковыряние и поскрипывание чего то, Задул летучую мышь , проходит 15 минут и раздается дикий грохот кастрюль и банок на полуШокированныйи так минут 5 .Первая ночь это Ван Хельсинг и Дракула или Том и Джери в таежном варианте. Неделю эта сволочь жрала , потом начала у печки складывать битых мышей. Стех пор я намного мягче стал относится  или точнее полюбил рабочих котиков.
  • +0.10 / 8
  • АУ