Всё за что мы любим их, а они нас.
365,868 1,018
 

  Mozgun ( Слушатель )
04 май 2016 20:28:12

Тред №1091070

новая дискуссия Дискуссия  175

Цитата: ЦитатаЕстественно, что пространство под беседкой - местный шикарный ресторан для грызунов. Им там здорово. Там у них ночной клуб, место для скорых знакомств и выведения потомства. Плюс перекусывают там чем бог послал. А раз там грызуны, то там и моя Никаноровна. Никаноровна числится моей любовью.

-Ты где была, постылая? - спрашиваю её по утрам, - вытирайся что ли после всего ночного.
Манера мокрыми и холодными лапами соваться мне в лицо меня уже не забавит.
А тут я заночевал в беседке, укутавшись всесторонне, вздохнул раз и другой, славно, думаю, славно устроился. Птички будут петь, свежесть, румянец у меня появится, перестанут мучить кошмары.
Всю ночь мне пели крысы. Пели они в исступлении. Как староверы перед вознесением огненным. Никаноровна под полом лютовала дико. Грохот, топот, визги, погромный ужас. Три раза за ночь в накинутом одеяле лазил под столбы, шуровал там шваброй, стучал в таз, шипел что тебе удав Каа. Распрямится в исполинский рост не дает пол. Как гоблин на полукарачках. Только поднимешься наверх, только глаза закроешь - да что ж такое! Святой Варфоломей!
Утром встал, посмотрел в зеркало у умывальника. Полное ощущение, что крыс ловил сам: глазки красные, злые, на лбу царапина (см. грабли Тани), распрямиться в полный рост не очень получилось с первого раза.
И тут Глафира Никаноровна запрыгивает. Свежа, прелестна, игрива. Вся переливается сытостью, смелостью и удачливостью женской.

Шемякин Джон
  • +0.11 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!