Российский Крым
4,324,741 15,466
 

  Удаленный пользователь
12 май 2016 16:32:24
! Тред №1093784
Дискуссия  307

Дискуссия удалена
Вишта
19 май 2016 19:51:18

  • +0.96
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Барристер ( Практикант )
12 май 2016 18:11:24


Вспомним европейцев и их думы о счастье России:

"Затем Гитлер перечислил те земли, которые по праву военной добычи должны принадлежать Германии:

Крым должен быть очищен полностью от своего теперешнего населения и заселен исключительно немцами. К нему должна быть присоединена Северная Таврия, которая также войдет в состав Райха".

Из книги: Что Гитлер хотел сделать из России. Глава XVI из книги: Cartier, R. Les Dessous de la guerre hitlerienne, Paris: Fayard, 1946. — 158 p. Перевод на русский: Картье Р. Тайны войны. — Мюнхен: Посев: 1948. URL: http://militera.lib.…er/04.html

Гиммлер — становится палачом России. В момент, когда поражение Германии уже стало намечаться, 4 октября 1943 г., он с неподражаемым цинизмом излагает своим коллегам, генералам СС, принципы своей политики и своей морали (речь в Познани, документ 1919 P. S.). Вот этот памятник варварства:

«Мы, СС, руководимся следующими принципами: мы должны относиться лояльно, честно и по-братски к тем, кто принадлежит к нашей расе и только к ним. То, что происходит с русскими, меня абсолютно не трогает. Процветание или страдания других наций меня интересует лишь поскольку эти нации являются рабами нашей культуры. Если десять тысяч русских женщин умирают от изнурения, копая противотанковый ров, то меня это интересует лишь поскольку этот ров нужен для Германии. Ясно, что мы не должны быть жестоки и бесчеловечны без необходимости: мы, немцы, единственный народ, который культурно относится к животным и мы должны так же относиться и к людям. Но было бы преступлением против нашей крови давать людям чужой расы идеалы, так как этим мы готовим бедствия нашим детям и внукам. Если кто либо придет и скажет мне: «Я не могу заставлять женщин и детей копать этот противотанковый ров, они умрут и это бесчеловечно», — то я отвечу ему: «вы преступник. Если этот ров не будет выкопан, то результатом этого будет смерть германских солдат. А они вашей крови». Вот что я хочу внушить СС, как один из наиболее священных законов их поведения. Я требую от них применения этого правила ко всем не-германским народам, и особенно к русским».

Помним мы и о предателях.

Постановление ГКО № 5859-сс "О крымских татарах"

"В период Отечественной войны многие крымские татары изменили Родине, дезертировали из частей Красной Армии, обороняющих Крым, и переходили на сторону противника, вступали в сформированные немцами добровольческие татарские воинские части, боровшиеся против Красной Армии; в период оккупации Крыма немецко-фашистскими войсками, участвуя в немецких карательных отрядах, крымские татары особенно отличались своими зверскими расправами по отношению к советским партизанам, а также помогали немецким оккупантам в деле организации насильственного угона советских граждан в германское рабство и массового истребления советских людей.

Крымские татары активно сотрудничали с немецкими оккупационными властями, участвуя в организованных немецкой разведкой так называемых «татарских национальных комитетах», и широко использовались немцами для цели заброски в тыл Красной Армии шпионов и диверсантов. «Татарские национальные комитеты», в которых главную роль играли белогвардейско-татарские эмигранты, при поддержке крымских татар направляли свою деятельность на преследование и притеснение нетатарского населения Крыма и вели работу по подготовке насильственного отторжения Крыма от Советского Союза при помощи германских вооруженных сил.

Учитывая вышеизложенное, Государственный Комитет Обороны ПОСТАНОВЛЯЕТ:...."

История она серьезная штука, ответ приходится держать перед теми, кого предавал. Это сейчас русские добры к тем, кто их окружает. Но доброта русского это не наивность, это справедливость. Бойся  русского справедливого праведного гнева, нацист.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
14 май 2016 19:02:40
Сообщение удалено
Ayup-han9
15 май 2016 16:26:45
Отредактировано: Ayup-han9 - 15 май 2016 16:26:45

  • -0.31
 
  зима ( Слушатель )
12 май 2016 21:02:56

Так Поклонская же монархистка...:)Княгиня,великие князья,Поклонская,Заур Смирнов,духовенсто...все вместе почтили память депортированных,реабилитированных,татарский полк преданный царской присяге,выпили на брудершафт и ВСЁ.Начали жизнь заново:)
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
  Generic ( Слушатель )
13 май 2016 00:58:09

Княгиня Романова - такая же "княгиня", как мы с вами графы или бароны.
Самоназначенная "княгиня" - мошенница пользуется некритичным отношением российских чиновников и военных и шляется - то по городам и весям России, то на военные базы заглядывает. Кстати, зачем?
По-хорошему, её давно пора закрывать по 159 (мошенничество), поскольку злоупотребление доверием тут точно есть, надо лишь узнать - получила она от кого-нибудь хоть копейку...
  • +0.02 / 7
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
13 май 2016 01:19:17

Ну да,базы она осматривает -шпиёнка.К тому же мошенница:)Закрывать пора Вы думаете....?В дом Ипатьева её сразу,аферистку:) И там провести дознание,всё расскажет-чей она агент и сколько денег и от кого получила:)Задрали эти князья и княгини,простому крестьянину податься некуда....:)
  • -0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
  Generic ( Слушатель )
13 май 2016 01:31:01

Шпиёнка или нет - пусть решают компетентные специалисты. И зачем на базы шляется - тоже разберутся.
Аферистка - это точно.
Почему - на форуме уже раз несколько разбиралось. Нет уже никакой "династии Романовых", вышла вся. Осталась только память. И ни одного живого наследника. 
Те, кто нацепляют на себя это имя - или аферисты, или мошенники или придурки, жаждущие халявной славы.
Ни те, ни другие, ни третьи нам в России уже не нужны. 
Поверьте, если завтра вы назовёте себя "наследником РИ и главой императорского дома" - вы будете иметь на это ровно столько же прав, сколько и она - то есть, ноль. 
А там уж - кто кого перекричит...
Неплохой такой путь для "простого крестьянина", попробуйте, развлечётесь...
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
13 май 2016 01:38:50

Не,я помню из детства фильм -Корона Российской империи)))Там хорошо всё про князей этих показано:)Притом мне это точно не светит,я подлого происхождения:)Пролетариат:)Из рабоче-крестьян.
  • +0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Generic ( Слушатель )
13 май 2016 01:50:54

Поскольку сейчас эти "дворяне", князья и прочие - не более чем "кружки по интересам", вы можете организовать свой. 
С "блекджеком и шлюхами", разумеется.
Никакого отношения к реальности это не имеет. Поэтому вы можете назваться хоть графом, хоть бароном, хоть князем Московским, хоть Императором Вселенной...
Ой, нет, ИВ - не можете, один уже назвался...
Ничего, кроме красивого слова не визитной карточке это вам не даст.
Ну, позволит ещё щёки надувать среди простофиль.
А если найдёте таковых среди военных - может и позовут на церемонию закладки какого-нибудь корвета...
Там-то ваша самооценка взлетит до небес!
Главное - научить окружающих без запинки произносить "Ваше высокопревосходительство".
А ещё лучше  - "Ваше сиятельство"...
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
13 май 2016 02:31:40

- Федь! Ты брoсь кланяться.
Эдак ты дo вечера будешь падать.
- Будем знакoмы! - Не гневайся, бoярин,
не признаю я тебя. Аль ты князь?
Я? Пoжалуй князь! А чтo тут удивительнoгo?
Да oткуда ты взялся в палате царскoй?
Ведь не былo тебя?
- Батюшка царь, ктo ж этo такoй? - Этo
приятель Антoна Семенoвича Шпака.
Ой, дурак!
Надежа-царь гoвoрит, чтo я князь
Милoславский. Устраивает этo Вас?
  • -0.06 / 1
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
13 май 2016 01:22:04
Сообщение удалено

13 май 2016 05:30:39

  • +0.11