Мировая Закулиса или Театр Теней
7,763,085 11,049
 

  бульдозер ( Слушатель )
14 май 2016 00:01:42

Тред №1094403

новая дискуссия Дискуссия  320

Чё там на Няшу народ взъелся? Блин... она же ПРОКУРОР по должности, однако! И если гос. чиновник такого ранга тянет в руках Образ мученика - а он с семьей и есть таковой, то это есть УГРОЗА, прямая, открытая и целенаправленная, разбор которой в КОМПЕТЕНЦИИ данного человека по должности. Те, которым эта угроза предназначена-  все поняли правильно и навалили в штаны до верха. Вот инет и взорвался. Как бы моя кости Николаю ll.  А в реале - защищая ушлепков, склонных к детоубийствам с целью несанкционированного присвоения ихнего добра. Речь- то именно об этом идет. А Няша- девица в реале стрелянная, страх пережившая и поэтому- в рядике пунктиков- отмороженная. Возьмет сейчас- и откроет уголовное дело- и хрен кто ее остановит. И покатятся вагончики в Магадан с наследниками царских авуаров..
"Свою любовь к Вам я отмечу зеленки точкой промеж глаз".....
Отредактировано: бульдозер - 14 май 2016 00:20:39
  • +1.89 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Selina2 ( Слушатель )
14 май 2016 08:39:06

Самое любопытное, что этот момент не забыли распиарить типа медиа  и возбудить народ как следует или очень старались это  сделать с уклоном в осуждение Няши за неправильные взгляды.  Если кто-то вроде меня и ухом не повел на это, то таким непонятливым еще и куча форумных и блоготроллей по ушам прошлась. Вот этот момент меня заинтересовал особо. Почему так взметнулась  инет-тусня? С чего вдруг столько шума? Кому Няшин поступок  ножом вострым по фаберже прошелся?   А взгляды Няши меня слабо волнуют, пока она правильно выполняет свою прокурорскую работу.
  • +1.50 / 24
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2016 11:50:47
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 19:32:35
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 19:32:35

  • +1.19
 
 
 
  Selina2 ( Слушатель )
14 май 2016 14:25:50

Все может быть, но я в связи с таким валом глянула кто на БПМ больше всех пену пускает на эту тему. Занятно было поглядеть тред по никам. И ведь по сю пору  вбрасывают типа аргументы.
  • +0.42 / 8
  • АУ
 
 
  DM2013 ( Слушатель )
15 май 2016 00:30:22

А шум сейчас стараются по любому поводу замутить. Вон Рогозин галстук забыл поправить - Путин шепотом заметил и два дня интернет на ушах стоял. Хотя, надо полагать, ни галстук Рогозина ни сам Рогозин с неправильно повязанным галстуком серьезных финансовых причин, коими часто объясняют причины "знаков", не имеет. Веселый
Причина мне видится вот в чем. Любой медиаповод, способный дать хоть малейшую искру для поджига костра старательно готовимой революции в нынешней России - раздувают до размеров слона. Особенно стараются там, где есть разлады в обществе по ключевым вопросам. В частности касаемо личности последнего нашего русского царя. Одни его считают плохим - другие хорошим. И если сюда плеснуть керосина и дать искру - в надежде что возможно что-то и произойдет. Обязательно надо ожидать и раздувания историй с выносом Ленина - это тоже вкусная тема для поджигания. Думаю ее тоже будут разжигать. Ну а темы вроде "коррупции", "воровства" и вообще "справедливости" это для черни вкуснее водки и поездок зарубеж. Улыбающийся
Так шта.. Если слышим шум - то возможно это просто шум, а не то что вы подумалиУлыбающийся Революции нужен шум. Революции без шума не делаются.
  • +0.99 / 18
  • АУ
 
  марта60 ( Слушатель )
14 май 2016 11:28:38

а я запутамшись по поводу угрозы. Николай распихал золото по нескольким странам, нескольким банкам, в том числе - Лондон, лондонские Ротшильды. и Няша именно с ротшильдовскими  Романовыми с сомнительными правами и засветилась : и фото и награды..  так  в чью пользу угрозы  - в пользу России или в пользу Ротшильдов? да и кузен именно лондонский отказал в приюте...
  • +1.13 / 19
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
14 май 2016 15:13:52

 Отвечаю на вопрос, заданный в личке.
Икона- это не портрет. Это- Символ определенного рода, в данном случае говорящий о том, что своей смертью и смертью семьи, которая не праведная, он принял мученичество и прощен Господом. Чисто человеческие грехи -это из другой оперы. Это Очень Важно понимать.
Николай Очень любил своих родственников. Любил так, что бОльшую часть своих ЛИЧНЫХ авуаров он доверил контролировать большевикам. Мартенсу - в США, Красину- в Лондоне. Не пользоваться ими, а именно контролировать. Помните, что это Личные деньги, полученные ЗАКОННЫМ путем. И распределенные также путем законным.  Насчет Британской части авуаров- особых вопросов нет. Ибо там прямые наследники Николая имелись в наличии. Это раз. В "междусобойчике" они как-то распилили их. Не суть. Суть во второй части денег, которая была в США. Тут начинаются сложности. Помните- что это ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ДЕНЬГИ РОССИИ, например. Если бы Николай был жив, то установление правоприемственности было бы просто. Но! В 27 году умирает Дагмара, затем - братец Жора, причем тоже помирает любопытной смертью... ну и так далее. Вот ЭТИ деньги были для Короны очень опасны, ибо она не могла не только владеть, но и контролировать их. В "ИТОГО" эти баблосы висят до сих пор в подвешенном состоянии. И ясно одно- на них в первую очередь претендуют либо те, кто замутил убийство Николая, либо те, кто их потом присвоил. Короче- соль вопроса в принадлежности " выморочного имущества". Естественно там-где-надо на виновников казни бамажки подшиты.
И, видимо, это одни и те же лица, которые при признании подлинности этих документов могут остаться не только без гроша, но имущества вообще. Того имущества, которое тем или иным способом на основе этих авуаров было создано. Если проще- то ВСЕГО консолидированного имущества либероидной экономики. Особенно в том случае, если весомой части пользователей простить долг. Обе части тогда передерутся за сохранение- обладание позиций, главной опорой которой являются финансовые активы. Естественно- Россия национализирует много чего. 
Вот как раз некоторым из Того социума и есть эта напоминалка. 
  • +1.76 / 33
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2016 16:04:28
Сообщение удалено
стрелок
14 май 2016 20:15:39
Отредактировано: стрелок - 14 май 2016 20:15:39

  • -0.02
 
 
 
  марта60 ( Слушатель )
14 май 2016 22:32:50

а золото , отправленное в Японию и Францию, чьё?  и ещё, у Японии претензии на острова, но вернуть золото - ни ни. у них есть такое право?  да и Янкель в пользу французских банкиров работал.  и почему-то ни разу не попадалось про царское золото и Швейцарию, что странно
  • +0.63 / 9
  • АУ