Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,410,727 48,502
 

  Новатор2008 ( Слушатель )
16 май 2016 22:02:46

Тред №1095353

новая дискуссия Дискуссия  177

Уважаемый Александр Эрдимтович!!!
Разрешите поздравить Вас с Днем Рождения. 
Прошу простить за поздние поздравления - в командировке был.

Кроме пожеланий здоровья и творческих успехов разрешите выразить огромную благодарность.
Немеряное количество плюсов Вам в карму, как от меня так и от моих знакомых и друзей, которым я по мере сил доносил прочитанное 
на этой ветке.
 Вы не просто увеличили мой кругозор и информированность - Вы изменили мировозрение.
Ваши посты по истории, особенно отечественной, просто открыли глаза. Я хотя и считал себя достаточно знающим человеком - открыл для себя все под абсолютно новым углом. Многое встало на свои места. Хотя конечно поначалу многое казалось невероятным...
А за соционику.... просто низкий поклон. столько практической информации не найти ни в одном источнике. И вообще - точка зрения на общение с людьми после Ваших лекций - выросла на№№№ пунктов. я начал слышать и понимать людей))) Повторюсь - по мере сил Ваши знания несу в "массы", так что не только от меня спасибо)))

читаю ветку уже больше года, пока на июне 2013 года остановился, опасаюсь пока участвовать  в дискуссиях - были примеры, когда люди врывались, не прочитав все с начала, поэтому набрался терпения - изучаю. 
это мое первое сообщение, надеюсь в скорости присоединиться

привет старожилам ветки - их участие тоже многое дало.

Еще раз - примите поклон и Благодарность. Огромную. И наилучшие пожелания

пысы: если вдруг интересно - попал сюда с афтершока, где приводились Ваши диалоги с чипстоуном помойму
  • +1.24 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!