Всё за что мы любим их, а они нас.
365,868 1,018
 

  veta-chka ( Слушатель )
19 май 2016 20:22:09

Тред №1096455

новая дискуссия Дискуссия  190

Украденная собака встретила своего хозяина спустя 2 года и едва не сошла с ума от счастья

Два года назад Хосе из Колумбуса, Висконсин, США, переживал одно из самых трудных времен своей жизни. В результате развода он потерял свой дом, и практически стал бездомным, потому как жить ему приходилось в собственной машине. Хосе жил в машине со своим псом по имени Кейос (Chaos), которого любил больше всего в жизни. Но когда для Хосе настали ещё более тяжёлые времена, он был вынужден отдать собаку на хранение другу своего знакомого. Через три месяца Хосе смог встать на ноги, но к сожалению тот человек отказался возвращать ему собаку. Хосе буквально был убит горем, и думал, что больше никогда не увидит своего пса. В прошлом месяце Хосе получил уведомление по электронной почте, что ему пора обновить информацию на микрочипе установленном на Кейосе. Хосе снова расстроился, он стал вспоминать Кейоса, просматривать старые фотографии с ним, как вдруг случилось чудо. Мужчине позвонили из приюта и сказали, что его пёс найден и ждет его с нетерпением.   В прошлом месяце сотрудник «Winnebago County Animal Services» нашёл Кейоса на дороге, и доставил его в приют. Просканировав микрочип собаки сотрудники приюта узнали телефонный номер владельца, благо у Хосе он остался прежним
[movie=400,300]http://youtu.be/M1pdZADMKPg[/movie]

"Я потерял дар речи и не мог перестать улыбаться! Я просто не мог поверить в этой! Я не мог дождаться, когда я уже, наконец, доберусь до приюта. Я не мог ждать, когда я открою двери и наконец, увижу Кейоса", — сказал Хосе "Я никогда не был счастливее. Это скинуло огромный камень с моих плеч и сделало всю мою неделю! Большое спасибо всем сотрудникам приюта за то, что они делают. Я никогда этого не забуду!", — добавил он
Отредактировано: veta-chka - 19 май 2016 20:33:18
  • +0.16 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bca ( Слушатель )
20 май 2016 23:11:14

Моя маленькая дуреха всегда так встречает каждого члена семьи, который отлучился больше чем на час из квартиры...,даже круче, эмоций больше.Ну как их не любить?!
  • +0.18 / 13
  • АУ