Ордынская империя - как это было
109,197 699
 

  AndreyK-AV ( Практикант )
20 май 2016 19:22:58

Тред №1096801

новая дискуссия Дискуссия  205

О последыши ганзейских купцов и прибалтийских баронов, учат нас как Россию любить.... 
И что интересно, про сожжённую западными ордами, европейскую часть СССР им вспоминать не с руки, как и про старую смоленскую дорогу.... 
Однако...
  • +0.03 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 май 2016 19:25:21

 Ты на вопрос отвечать не собираешься? 

Предпочитаешь гундеть о каких-то своих фантазиях с купцами и баронами, чтоб отмазать косорылых бандитов. 

 Кто бы сомневался. 
  • -0.06 / 8
  • АУ
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 май 2016 23:13:54

Дык это у Андрейкин врождённое.  Он же отрицает существование этнических русских. Это серьёзный маркёр. 
О чем я и говорю: люди со смешанной или наведённой идентичностью  и без внутреннего стержня , суть манкурты, такие как Андрейка. И таких в постсоветской России, к сожалению  много. Вот увидите, что первыми на форуме  отминусуют меня именно они. 
Ордынец он  и не русский , и не башкир, и не черкесс, он сам не знает кто он, но чует что везде чужой. Вот и пыжится, ищет каких то внешних врагов : ганзейских или пиндосских, без разницы. Или своих любимых " фофыздов". Чтоб они делали без этих  " фофыздов"? Как бы видели где добро, где зло? 
  • -0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 май 2016 23:24:53

 Всё гораздо хуже. 

Эти оправдывают иноземного и иноплеменного захватчика и убийцу. Поэтому являются коллаборационистами и противниками России. Их лживый антифашизм настолько гнилой, что держится только на стайной спайке и демагогии. 

 Однако, если вчера эта лживость касалась лишь вопросов ближнего прошлого - Чечни, Новороссии, прикрываемых якобы невозможность что-либо сделать из-за мнимого внешнего ворога, то с Ордой ситуация другая. 

 Ввиду древности проблемы и академичности излагаемой истории отношений с Ордой, никаких негативных последствий от признания её бандитского характера, последовать не может. Нет и никаких внешних зримых сил, заинтересованных в объявлении монгольской Орды - Россией. 

 Это только их внутренняя сущность проявляется таким образом. 
  • -0.04 / 8
  • АУ