Российский Крым
4,427,867 15,665
 

  xoxol_d5699a ( Слушатель )
26 май 2016 14:50:48

Обыски начались в УФМС по Крыму по делу о незаконной миграции

новая дискуссия Новость  993

Обыски начались в УФМС по Крыму по делу о незаконной миграции
Источник: http://vz.ru/news/2016/5/26/812752.html

Представители правоохранительных органов проводят обыски в УФМС по Крыму по делу об организации незаконной миграции, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка1
«В настоящее время проводятся обысковые мероприятия в управлении Федеральной миграционной службы (ФМС) по Республике Крым.

Представители правоохранительных органов проводят обыски в УФМС по Крыму по делу об организации незаконной миграции, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

1
«В настоящее время проводятся обысковые мероприятия в управлении Федеральной миграционной службы (ФМС) по Республике Крым. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц, в том числе руководящего состава УФМС и нескольких инспекторов, по факту злоупотребления ими должностными полномочиями», - сказала ТАССПоклонская.
Он уточнила, что речь идет о ст. 285 УК РФ( «Злоупотребление должностными полномочиями»).
Кроме того, по словам Поклонской, обыски проходят по адресам, где незаконно проживали граждане Узбекистана по поддельным документам. Задержаны несколько человек, решается вопрос об их выдворении.

КОММЕНТАРИЙ:

...кто-то из камрадов достучался...
..процесс пошел...
  • +1.26 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (48)
 
 
  зима ( Слушатель )
26 май 2016 23:17:19

Сейчас как раз начал нервный процесс след этапа получения паспорта для жены и малого.Если на первом этапе были в основном люди с Украины,то теперь много узбеков и др.от туда...С той стороны.Узбекистан потянулся за татарами.На моих глазах двое завалили экзамен.Пересдача платная.Чувствуют себя довольно уверенно-с баблом похоже в порядке:) Один -второй раз.Говорят будут платить 15 тыс(вспомнил вывеску о сопровождении на сдачу экзаменов за 15 тыс) Рассказывали про экзамены(второй-ВНЖ)-некоторые вопросы так поставлены,что даже жена думала основательно с двумя вышками на русском языке(школа тоже русская была)-как правильно ответить:)У узбеков узнал что они не изучают в школах русский язык вообще.Экзамен для них точно не лёгкий:)Русский- из трёх блоков,история и законодательство.Обеими руками ЗА,чтоб всем ФМСникам надели браслеты и в Северные широты:)Особенно самому главному-гуцулу Ярошу.Гнилой тип.Этот 3.14дарас базарил такую фигню чтоб моя жена выезжала с Крыма,а ребёнок 3-х месячный грудной остался здесь,как невыездной.Когда я сказал что это кормящая мать-он даже не отреагировал.У них в глазах, у этих козлов только бабки.За бабки чёрту сделают документы.
  • +0.20 / 14
  • АУ
 
 
  Domin ( Слушатель )
26 май 2016 23:35:16

зима, расскажите, пожалуйста, вы там в Крыму встречали негнилых людей? Расскажите, есть ли нормальные? Или вам достаются только порченые?
  • +0.38 / 9
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
26 май 2016 23:47:43

Друган возил жену в Харьков,она говорит там совсем другие люди,добрее:)Есть такое, тоже заметил,когда ездил в 2014 на Волгу.На материке совсем другие все.Если встречался или не встречался бывший укрочиновник в Крыму-однозначно сволота:)А простые люди встречаются нормальные довольно часто и в Крыму))))
  • -0.37 / 11
  • АУ
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
27 май 2016 00:36:05

Я так понимаю, у вас не было опыта общения с сотрудниками ФМС по поводу получения гражданства РФ?
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  amauter ( Слушатель )
27 май 2016 01:45:08

Право стать российским гражданином нужно заслужить, или иметь выдающиеся способности, или территории потенциальных граждан иметь выдающуюся территорию.
  • -0.07 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
27 май 2016 03:56:35

Судя по вашему "изысканному" слогу и басурманскому правописанию, русский язык для вас неродной? ПозорЖаль что супруга ув.зима ещё не заслужила право стать гражданином РФ, а вот те узбеки, множество которых ув.зима имеет "удовольствие" наблюдать при посещении ФМС, заслужили, я так понимаю толщиной своих выдающихся кошельков.Подмигивающий   
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 май 2016 14:27:57

С точки зрения ГУМВ МВД РФ, супруга "ув.зима", гражданка Украины, обладает тем же комплектом прав и обязанностей, что и граждане Узбекистана. Испытывающим в связи с этим нестерпимую боль могу только посоветовать сменить место жительства и проследовать восвояси, по адресу жены или мамы её.
Понаехавшим в Крым во времена президента Ющенко русскоязычным "украiньцям", не озаботившимся собственной регистрацией или членов семьи, Россия ничего не должна.
  • +0.55 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
27 май 2016 16:55:40

Комиссар, почему вы так ненавидите славян? С какого перепугу ваше сознание шкварчит только от одной мысли, что в России будет жить больше славян? От чего вы такой яростный славянофоб? Всё же Россию Россией сделали именно славяне и не вам решать кому и чего Россия должна.
P.S. Не подумайте ничего дурного, и среди ваших соплеменников есть множество очень достойных людей, но всё же России прежде всего необходимы славяне, демография знаете ли, такая-растакая штучка серьёзная...
  • -0.47 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
27 май 2016 18:07:01
Сообщение удалено

27 май 2016 22:15:39

  • +0.33
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
27 май 2016 20:30:15

Извините ув.Асгл, но я, как татарин, смею вас заверить, что вы какой-то неправильный "татарская морда" татарин, ибо настоящие татары никогда не задают глупые вопросы, они лучше благоразумно промолчат, что-бы не попадать в дурацкое положение.
Далее продолжим по теме, у немца есть родина - Германия, у турка - Турция, у еврея - Израиль, у узбека - Узбекистан, у таджика - Таджикистан, и даже у эфиопа есть Эфиопия, а у славян Родина - Россия (Украина и Белоруссия входят в понятие Россия, если что). Славяне - государствообразующий народ России, для непонятливых. Для волжских татар, а сейчас и для крымских, Россия - Родина, ибо и Татарстан и Крым, - это Россия. Так что уважаемый Асгл, если вы действительно татарин, то гражданство вы должны были не получать сквозь преграды и препоны, а вам его должны были предоставить по первому вашему требованию, как россиянину по крови. Родина это ваша, ваш дом... Россия не так бедна и многолюдна, что-бы разбрасываться своими сынами и дочерями.
P.S. 1992 год, Москва, подземный переход к гостинице "Космос", нас с братом, мы тогда молодые балбесы приехали в столицу, так вот нас принимает милицейский наряд после проверки документов, ведут в отделение. В дежурке нас тормозит капитан и задаёт вопрос, мол кто такие? Сержантики радостно рапортуют, что отловили хохлов! Капитан берёт в руки наши паспорта и читает - Крым, Ялта. Короткая пауза и... эти его слова я запомнил на всю жизнь, - какие же это хохлы? это наши... Крым наш и эти наши. На возражение сержантиков, мол Крым же украинский? Капитан коротко отрезал, - это временно, недоразумение... Потом мы уже вышли покурить с этим капитан, он оказался татарином из Набережных Челнов, поговорили с ним минут 15 о том что России мы нахрен не сдались, сказал он нам в конце беседы, подождите ребята, всё наладится, всё встанет на свои места, как должно быть по справедливости. Вот такая у нас была встреча с настоящим татарином в 1992 году в Москве, вот это человек, офицер с государственным мышлением, на таких держится земля русская.
P.S. А вы Асгл, со своим хатаскрайническим мышлением, больше на хохла смахиваете, уж не хохол ли вы в натуре?      
  • +0.73 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
27 май 2016 20:38:51

Татарин!!!??? Нормальные татары в Ялте не живут...Думающий
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
27 май 2016 20:52:42

Ха! Ха! Ха! Я не живу в Ялте уже более 25 лет. Хлопающий
P.S. Уважаемый Ayup-han9, я уже писал выше -
Цитата: Цитатано я, как татарин, смею вас заверить, что вы какой-то неправильный "татарская морда"татарин, ибо настоящие татары никогда не задают глупые вопросы, они лучше благоразумно промолчат, что-бы не попадать в дурацкое положение.

Вам не кажется, что вы наступили на грабли? Позор
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
27 май 2016 21:00:44
Сообщение удалено
ахмадинежад
30 май 2016 15:32:28
Отредактировано: ахмадинежад - 30 май 2016 15:32:28

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
28 май 2016 00:25:48
Сообщение удалено
ахмадинежад
30 май 2016 15:33:16
Отредактировано: ахмадинежад - 30 май 2016 15:33:16

  • 0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domin ( Слушатель )
27 май 2016 22:39:38

Грабли, которые вы тут "доброжелательно" раскидали? Вопросы не бывают глупыми, глупыми бывают ответы. Так мне первая школьная учительница говорила. И я согласен с ней. :)
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
28 май 2016 00:35:45

Вопросы бывают разными, ответы так же бывают разными, и учителя бывают разными, вне зависимости от нумерации. В очках
Ваша первая учительница искусная шалунья, она вам с леганца потроллила мозги по малолетству, а вы до сих пор чухаетесь в непонятках.
Живите своим умом и не будет в вашей жизни места недопониманию и разочарованию. Нравится 
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domin ( Слушатель )
28 май 2016 00:53:16

Скажите, yalos, а это правда приятно чувствовать себя умнее других?
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
28 май 2016 01:00:13

Много приятнее, когда тебя окружают умные люди.
Во всяком случае мне так комфортнее.
  • +0.21 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RusBear ( Слушатель )
30 май 2016 15:06:36


И поэтому Вы ранее в большинстве своих постов писали "мы думаем/считаем/видим/хотим/т.п., т.е. говорили сами от лица окружающих Вас умных людей? Нравится Такое поведение и вызывает вопрос "о самом умном" Приветствующий А Вы честно это звание сами себе и присвоили.

АУ на УМ
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
30 май 2016 17:16:39

Чувство юмора Подмигивающий, как и ум, есть удел немногих избранных..., вынужденных смиренно и обречённо терпеть неизбежное окружение обделённых данными дарами высших сил. В очках
  • +0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
29 май 2016 08:11:04

Мне очень редко нравятся ваши посты, но этот- четко хорош.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
30 май 2016 17:43:45

Всё очень просто ув.Кромежник, смысл сказанного в этом посте вам понятен и близок, вот от того он для вас так хорош. Улыбающийся В моих постах есть жизнь, они наполнены живыми размышлениями человека, а не штампами или клише. В наше время ситуативного мышления достаточно сложно донести личное большинству, ибо сейчас масса фактически не умеет или не желает критически анализировать, ей подавай готовый продукт или выводы, основанные на личных впечатлениях, либо переживаниях. Вот и вы увидели что-то своё в моих словах. Улыбающийся 
P.S. Мыслите не фрагментами, а целым..., и тогда перед вами раскроется общее множество мира, а не навязанные кем-то удобные фрагменты бытия и видения. 
  • -0.05 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
30 май 2016 18:11:45

А вот этот ваш пост приходится на молоко. Не знаю насколько это применимо к вам, но в своих построения всегда стараюсь исходить из того, что имею дело с людьми, которые не глупее меня. Немного меньше самолюбования и цены вам не будет. 
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
30 май 2016 18:41:11

Ув.Кромежник, только реальные способности, только истинное положение вещей, ибо завышенные, либо ошибочные ожидания, есть прямая дорога к разочарованию или потерям... У вас есть стойкое желание достаточно часто разочаровываться в людях? Я вот к примеру категорически против напрасной траты своих душевных сил.Согласный Своё отношение к человеку, я всегда формирую только в ходе общения или по словам-делам его, но никак не авансом. Увы, сквозь тончайший слой нежных лепестков самолюбования на поверхности, вы не сумели разглядеть бездонную глубину мудрости. Плачущий 
P.S. Вот к примеру на крымской ветке голосовальщиков наберётся человек 50, а постящих в основном копипасту человек 12, реально же пишущих своими словами свои мысли раз-два и обчёлся... Но общий никакой по наполнению фон при помощи несовершенной системы голосовалок создают именно эти, не производящие интеллектуальный контент 50 человек. То есть "кумиров" создают те, кто сами ничего не могут, - отрицательный отбор во всей красе. Хлопающий
  • -0.34 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
31 май 2016 00:51:29

Скажу так. Когда за легким флером (налетом) ваших мудрых мыслей начинается откровенная ересь , очень сложно проявлять терпимость, неумолимо хочется послать вас в кругосветное путешествие в поисках Грааля. Я уверен, что вы его обретете, но изложение вашего опыта не будет соответствовать теме ветки, ну, или только -отчасти. Не злоупотребляйте колобками- это раздражает.   
. Вчера купался в Батике . +16-18. народу нет. Красота. Самый шикарный пляж на побережье .
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
31 май 2016 04:18:55

Ув.Кромежник, только конкретика и ничего более конкретики... Какой смысл дискутировать с настроением, даже если оно озвучено свежими нотками, навеянными бодрящим омовением в ласковых водах Понта Эвксинского? Пишите конкретные ваши несогласия и мы Согласный в обязательном порядке рассмотрим данные пожелания и претензии по-существу.
P.S. Настроение, - это душа, это личное без права вторжения из вне.Нравится
  • -0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 май 2016 08:58:46

"Коренной москвич в первом поколении."©Анамнез.
Через экран ноутбука - нелепо и смешно, если в маргинальной стадии уверен, что он москвич в 4-м поколении - брезгливо.
Для окружающих "умных" людей разной степени красы отбора - пафосный, самовлюблённый, опасливо снобствующий, назойливый до агрессии графоман с претензией на что угодно, ум, чувство юмора и "краткость - сестру нашего с Вами брата"©. Обдаст окружающих "умных" людей зловонными ошметьями лопнувшего ЧСВ и тут же укажет им на нестиранность шмотья.
Неоперабелен.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
31 май 2016 15:23:42

Хорошо вы написали, сразу видно от души, наболело не одним годом наверное?Плачущий Правда достаточно громоздко и витиевато, пафосность и чрезмерность в построении фраз отвлекают, мешают сопереживать нечеловеческим стонам страдающей души автора. Всё вроде-бы чинно и благородно написано, на высоких нотах я бы сказал, но всё равно запашок непорядочности в написанном имеется в наличии и его не утаить. Я всё ждал, когда же это амбре латентной подлости проявится со всей своей очевидностью, ну вот и дождалси... Хлопающий Гр.Комиссар, с какими тайными намерениями вы вырвали фразу из контекста моей нетленки и столь поэтично-неприлично её обсуждаете? Ой как стыдно должно быть, подло вырывать фразы из контекста, гадко и мерзко...       
  • -0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь1981 ( Слушатель )
31 май 2016 17:56:31
Сообщение удалено
Игорь1981
13 июл 2016 15:58:08
Отредактировано: Игорь1981 - 13 июл 2016 15:58:08

  • -0.01
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
31 май 2016 20:00:09

Останутся только самые достойные, - смелые и честные. Выпивающий
  • -0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
31 май 2016 20:41:17

Гл. ув. т. yalos, не могли бы Вы свои, без сомнения нетленные произведения, упаковать пачками и печатать одним сообщением, а не десятью с минутным интервалом...
Заранее благодарен за понимание, с гл. ув. Альбертыч!
  • +0.95 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
31 май 2016 23:45:29

Ув.Альбертыч, вдохновение с музой ко мне приходят без приглашения, вот и приходится постоянно быть в тонусе, попутно не разочаровывая своих почитателей молчанием. Нравится
Крепитесь, заграница нам поможет в этом мире нет ничего постоянного. Согласный
  • -0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь1981 ( Слушатель )
31 май 2016 21:46:30
Сообщение удалено
Игорь1981
13 июл 2016 15:58:05
Отредактировано: Игорь1981 - 13 июл 2016 15:58:05

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
31 май 2016 23:34:49

Это правильно.Улыбающийся Я ещё забыл умных упомянуть, их очень не хватает, тяжко без них.Веселый
  • -0.36 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
28 май 2016 04:08:33

Честно, я не знаю какой вы татарин. Но отец мой родился в Якутии, матушка в Казани, окончив советские ВУЗы по распределению попали в ЮКО (Южно Казахстанскую Область) город Чимкент. И я, после развала союза, отучившись в Питере пошёл в УФМС, собрал все документы, несколько раз их исправлял, и в конце концов  получил гражданство России. Затем будучи мужиком, а не ноющей сучкой, сделал гражданство супруге.
Поменьше нытья и соплей, побольше дела, вот тогда и будет результат.
  • +1.21 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
28 май 2016 16:17:12

О ез! Уже много лучше ув.Асгл, дискуссия со мной идёт вам на пользу, вы начали признавать, что далеки от совершенства, многого не знаете, склонны к заблуждениям и пустым фантазиям. Казалось бы, при чём тут татарин? Ну то есть я? В очках

Цитата: ЦитатаНо отец мой родился в Якутии, матушка в Казани, окончив советские ВУЗы по распределению попали в ЮКО (Южно Казахстанскую Область) город Чимкент. И я, после развала союза, отучившись в Питере пошёл в УФМС, собрал все документы, несколько раз их исправлял, и в конце концов  получил гражданство России. Затем будучи мужиком, а не ноющей сучкой, сделал гражданство супруге.

Вероятнее всего, основанием вхождения в гражданство РФ для вас послужила учёба и получение ВО на территории РФ в вузе РФ. Где же высшая справедливость? Вот к примеру по моей концепции, куда более уместнее были бы факты рождения вашего отца и вашей матушки на земле российской, что автоматически причисляло бы их к гражданам РФ, а соответственно и вас, как родного отпрыска граждан РФ. Но увы, справедливость есть понятие аморфное и сложно-формулированное. 
Сие относится и к ситуации ув.зима, почему гражданин РФ муж и гражданин РФ ребёнок, должны пройти все круги ада ФМС, доказывая, что их любимая жена и родненькая мамочка, которая счастливо жила с ними на Украине, не нарушая никаких законов этой страны(не было нужды в регистрации), вдруг в одночасье стала гражданкой другой страны, человеком второго сорта по не зависящим от неё обстоятельствам. А возможно и зависящим, скорее всего ув.зима ходил со своей дорогой супругой на избирательный участок и голосовал за возвращение Крыма на Родину. У меня к слову есть такой пример, всей семьёй ходили, были горячо за и сейчас за и не жалеют, но гемор с ФМС сейчас имеет жена, она коренная крымчанка, но училась в Харькове и там регистрация.
 
Цитата: ЦитатаПоменьше нытья и соплей, побольше дела, вот тогда и будет результат.

Вот и я за, - не нойте и соплями не трясите, а включите голову. Ваш случай - это ваш случай. То что вы сделали гражданство своей супруге, ещё не делает вас мужиком. Мужик прежде всего дружит со своими мозгами и мыслит вдумчивоСогласный, оценивая каждую ситуацию не со своей колокольни, а по конкретному факту.
Для чего вы оскорбляете ув.зима? Он рассказывает то, что видит и называть рассказанное им небылицами, что-то язык не поворачивается.
P.S. Вы смогли получит гражданство без проблем, я рад за вас, и ув.зима получит, с вашими оскорблениями или без ваших оскорблений, всё равно получит. Семья должна быть вместе, ребёнок должен быть счастливым.
Я вот к примеру сейчас могу на перекладине подтянуться 30 раз, а вы к примеру наверняка не сможете, но это же не даёт мне права называть кого-либо не мужиком или "ноющей сучкой".        
  • +0.08 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
27 май 2016 07:34:10
Сообщение удалено
зима
05 июн 2016 18:43:41
Отредактировано: зима - 05 июн 2016 18:43:41

  • -0.19
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Практикант )
27 май 2016 08:59:54


После этих слов я понял, что вы обычный балабол. Языком мелите да байки сочинаетеПозор
  • +0.79 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
05 июн 2016 18:44:40

на необычность никогда не претендовал:)Вы видимо необычный?))))
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Domin ( Слушатель )
27 май 2016 09:08:20

Несчастным иностранцам, бывшим и нынешним, много страданий доставляет русская грамматика. Клятые ватники зачем-то требуют после знаков препинания в  виде точек, запятых, знаков вопросов и восклицаний и т.п. обязательно ставить пробел. Ну вот зачем, когда можно вот так и лепить и лепить, как в примере?..
  • +0.43 / 7
  • АУ