Выборы модераторов исторического раздела
52,539 439
 

  AndreyK-AV ( Практикант )
  29 май 2016 23:14:28

Тред №1100120

новая дискуссия Дискуссия  285

И наконец, я приведу пост, который считаю образцом троллизма, разжигания религиозных войн, и оскорбления сразу нескольких противоборствующих групп.
Цитата: Teiwaz от 28.05.2016 18:09:41Русскую Православную Церковь создал Сталин. Безусловно.

До того был какой-то сброд позорный. Плюс к тому в войну попы повели себя неадекватно. Вообще, палёная контора, клейма ставить некуда.


1. Для православных чтящих "за веру, царя и отечество", как о официальную историю РПЦ - это  святотатство, 
2. Для монархистов уважающих историю Российской империи, это и оскорбление и ересь,
3. Для сталинистов, из числа большевиков и коммунистов, это покушение на историю и просто оскорбление. 
4. Для людей изучающих историю религий, это просто дурь....., как впрочем и иных, придерживающихся официальных исторических версий...
Даже для меня человека, далёкого от любой религии, подобные заявления перебор похлеще, чем то что печаталось в журнале "Безбожник".
  • -0.02 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
  29 май 2016 23:17:58

 Мега-тролль на мопеде. 
Ты чем тут вообще занимаешься? Под столом
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
  29 май 2016 23:24:31

Я показываю подходы и принципы которые исповедую, и которых буду придерживаться.
Заметь не красным.
Я пока надеюсь обойтись минимальным количеством как красного, так и силовых мер воздействия, 
но человек предполагает, а судьба...
Так что давай лучше по тематике раздела.
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
  29 май 2016 23:36:43

 Ты занимаешься троллизмом. Ты своё невежество навязываешь в качестве истины. А так же свою вкусовщину и свои ощущения. 
 Вот и держись тематики раздела, а не тролли.  
  • -0.02 / 8
  • АУ