Российский Крым
4,428,024 15,666
 

  yalos ( Слушатель )
07 июн 2016 16:55:02

Тред №1103082

новая дискуссия Дискуссия  127

Кто молодец? Я молодец!Нравится Не устаю восхищаться своей прозорливостью, где-то даже гениальностьюПодмигивающий.
Если yalos о чём-то пишет, так это ж неспроста.Крутой
Совсем недавно я обращал внимание на качество ремонта дорог в Крыму, при чём для примера выбрал конкретное место, как знаковое, то есть в районе села Родники. А уж о интеллектуальном и моральном "качестве" чиновников Крыма я пишу постоянно, подтверждая свои мысли фактами.
И так, в очередной и привычный раз, - я красавчик!Улыбающийся
Освежаем мой пост о дорожных работах у Родников.
[movie=400,300]http://youtu.be/Ky1rieoQbzc[/movie]
 
[movie=400,300]http://youtu.be/Kplhj6jPRHM[/movie]

А теперь внимание, читаем "перлы" весьма "незаменимых" крымских чиновников!
Цитата: ЦитатаНа Керченской трассе очередной ремонт с пробками.
Не все задействованные на ремонте Керченской трассы подрядчики успели завершить ремонт к 1 июня.
С началом высокого курортного сезона жители и гости Крыма вновь столкнулись с серьезными заторами на трассе Керчь – Феодосия – Симферополь. Сегодня на некоторых участках автодороги по сути повторяется ситуация прошлого года, когда из-за капитального ремонта дорожного полотна в самый разгар лета на трассе образовывались многокилометровые заторы.
Работы продолжаются на участке в районе села Родники под Белогорском, из-за чего там возникают большие заторы. Закончить ремонт участка подрядчик планирует через 10 дней. Машины двигаются по этому участку в реверсивном режиме по одной полосе.
Руководство службы автомобильных дорог Республики Крым ранее сообщало, что ремонт участков трассы будет завершен к 1 июня этого года.

Как отметил начальник Службы автодорог РК Александр Мохна, полностью завершить в срок ремонт обозначенного выше проблемного участка подрядчику помешали объективные сложности.

«Задержка окончания ремонта участка дороги в районе села Родники произошла из-за того, что в ходе работ выявились непредусмотренные проектом факты. Там произошло разуплотнение дорожного основания, из-за чего покрытие трескалось и не формировалось. Поэтому мы были вынуждены немного приостановить работы для проведения изысканий и поиска нового проектного решения», – рассказал Мохна.

По его словам, такое решение инженерами было найдено, и работы возобновились.
В то же время контролирующие службы неоднократно фиксировали нарушения, допущенные подрядчиками при ремонте ряда участков трассы Керчь – Симферополь. При этом конечный срок окончания ремонтных работ на трассе неоднократно переносился.
http://news.allcrime…ami-59847/

О как! Шокированный Изыскания и поиск нового проектного решения!
А чо? Кто же знал, что если укладывать асфальт на глину, то дорога уползёт как обоссанный алкаш? Крымских чиновников в институтах этому не учат, вот и ищут они потом "новые проектные решения" за государственный(народный) счёт.
Статья весьма показательная и занимательная, по словам чиновника, в том что они просрали все сроки исполнения и завалили качество, так в этом виноваты погодные условия, водители большегрузов и... "непредусмотренные проектом факты".Хлопающий 
  • +0.30 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!