Перспективы развития России
25,112,419 129,314
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
07 июн 2016 20:42:47

Тред №1103150

новая дискуссия Дискуссия  104

Проведу анализ тех скупых ответов, которые я получил на мои простейшие вопросы сторонникам КПРФ и "Сути Времени" (СВ). Пока смелости ответить хватило у следующих камрадов: Бармалей, Планктон, Завбор. Еще два камрада ответили, предварительно отмежевавщись от принадлежности к КПРФ или СВ. Вопросы строились из фантастического предположения: сторонники КПФР или СВ приходят к власти. Итак...

1. Первый вопрос звучал так:
"В каких границах следует возродить СССР?"
Внятных ответов я не получил! Было что-то вроде: "А пусть будет как сейчас есть!" Предполагаю, что Лев Натаныч Щаранский поддержал бы такую позицию провозглашением Советской Республики "от Бибирево до Бирюлево"!
В составе: Северо-Восточной Административной Советской Социалистической Республики - СВАССР, САССР, ЗАССР, ЮЗАССР, ЮАССР, ЮВАССР, ВАхССР, и двух Республик союзного подчинения - Кремль и Барвиха!
2. Второй вопрос был поставлен так:
"Будет ли возрождена распределительная система?"
Ответы меня обескруражили! Мол, для крупных предприятий нужны Госплан и Госснаб... А что? Сегодня по ОРТ идет реклама оксида урана и выстрелов к РПГ? Стратегические отрасли отлично "планируются" министерствами и руководством корпораций без всяких там Госпланов! Так называемые сторонники коммунистических идей оставляют в покое миллионный класс мелкобуржуазных лавочников, спекулянтов, ростовщиков и паразитов!
3. Третий вопрос:
"Будет ли проведена в стране коллективизация в сельском хозяйстве?"
Тут сторонники КПРФ и СВ совсем "поплыли". В их понимании нужно оставить крупные АПК без какой-либо реорганизации! Опять же не видны никакие установки по искоренению эксплуатации крестьян и забыто обещанное: "Земля - крестьянам!"
4. Вот вопрос четвертый:

"Что нужно делать с религиями?"
В ответах комми и кургенянцы заранее заявили об их горячем желании полностью проигнорировать классовую борьбу!
*****
Какие можно сделать предварительные выводы?
Так называемые сторонники КПРФ и СВ отрицают необходимость: классовой борьбы, диктатуры пролетариата, уничтожения эксплуатации человека человеком, обобществления средств производства. 
Получается, что сторонники КПРФ и СВ агитируют тут за:
КПРФ - Капиталистическую Партию Российской Федерации;
СВ - Club Bourgeois...
Я уже подумал, что не вылезающие с нашего форума комми и пурги никогда не читали классиков Марксизма-Ленинизма, труды Энгельса, Сталина...
Поэтому у меня к комми и пурги такие просьбы:
1. Прочитайте, наконец, или освежите в памяти классиков Марксизма-Ленинизма.
2. Прежде, чем здесь за что-то агитировать, решите для себя: за что же на самом деле вы тут будете агитировать.
3. Пока собираетесь с мыслями, снимите с аватарок красные флаги СССР: не позорьте уважаемые великие исторические символы!
*****
Как говаривал ваш выкормыш КПСС: "Вот такая загогулина", "панимаИшь"!"
  • +0.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!