Армения
1,019,579 6,053
 

  certain ( Слушатель )
08 июн 2016 06:47:18

Гражданин Азербайджана пересек армяно-азербайджанскую границу

новая дискуссия Новость  285

Жительница Азербайджана перешла на территорию Армении
Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283800/

О пересечении армянской границы гражданкой Азербайджана Зогрой Валиевой оповещен Ереванский офис Международного комитета Красного Креста, заявил представитель комиссии Армении по вопросам военнопленных.

О пересечении армянской границы гражданкой Азербайджана Зогрой Валиевой оповещен Ереванский офис Международного комитета Красного Креста, заявил представитель комиссии Армении по вопросам военнопленных.


Сегодня жительница села Яныхлы Товузского района Азербайджана перешла на армянскую территорию, сообщил глава рабочей группы комиссии Армении по вопросам пленных, заложников и без вести пропавших Армен Каприелян.

По словам Каприеляна, личность женщины установлена – это Зогра Валиева, 1977 года рождения. 
Обстоятельства перехода пока неизвестны, но о ситуации уже известно в офисе МККК в Ереване, приводит слова Каприеляна.
Комментариев от представителей азербайджанской стороны относительно поступка Валиевой пока не поступало.

© Кавказский Узел

КОММЕНТАРИЙ:

В такую погоду немудрено заблудится.
Отредактировано: certain - 08 июн 2016 07:09:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Azer ( Дилетант )
08 июн 2016 12:10:38

А если это лубовффф? Севги, понимаете ли, мяхяббят?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  certain ( Слушатель )
08 июн 2016 13:21:02

А Вы, дружище, оказывается романтик.
"Ромео и Джульетту" часом не Вы сочинили? Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
08 июн 2016 15:41:34

Ну... Хорошо, что хоть Шекспира в армяне не записываетеКрутойКричащий Или я чего-то не знаю?Непонимающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
08 июн 2016 16:36:12

Не знаете.
Шекспир - Шек (арм рыжий, рыжеволосый) Испир из Вана.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
08 июн 2016 17:40:38

Азербайджанец он. Задом наперед прочитайте: РипсКеш. Делатель дырок по азербайджански. Рип - это же дырка, да, Азер?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
08 июн 2016 17:52:08

Он житель города ШЕКИ. Да, там любят, это... "Дырки"Смеющийся
По Шекспиру - да знаю я, дорогой Джертайн, ваши уже и Ииссуса в армяне записали.Незнающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
08 июн 2016 21:05:26

Да что там Ииссус...
Наши получили доступ к Ватиканским архивам. И, при изучении документов нашли интересную информацию. Письмо трех-четырехсот летней давности Папе Римскому от Епископа Персидского (точно не знаю, как  его сан называется/назывался). Епископ жалуется, что его паства массово стала переходить в ислам. 

Причина? Нет, не притеснения.  Новый закон, согласно которому наследниками христианина об'являются не ближайшие родственники-христиане, а родственник-мусульманин. Будь он даже "седьмая вода на киселе".  Вот и начали христиане ломится в ислам. 
Это все абсолютная правда.

А теперь гипотеза.
Добавьте к этому, что подавляющее большинство персидских армян были католиками и жили в провинции Адрбеджан. 
Что получим?

Правильно. Что вы, сегодняшние азербайджанцы, все потомки тех христиан - армян.
Осталось провести генетический анализ, чтобы доказать эту гипотезу.

Представляете хохму - Алиевы с Мехтиевыми армяне? Под столом
Ну? Вы готовы пройти анализ? Или ну его на кер, пусть все остается как было? Веселый
  • +0.25 / 2
  • АУ