Российский Крым
4,428,235 15,666
 

  yalos ( Слушатель )
16 июн 2016 22:19:45

Тред №1106519

новая дискуссия Дискуссия  154

Встретился и встретился, положительных результатов не будет, пора спуститься с небес на землю, Крым под санкциями, развиваться нужно самим, поставив на ключевые посты толковых людей, а не пойми кого с украинской начинкой.
Цитата: ЦитатаАксенов встретился с шейхом Бахрейна.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в рамках Петербургского международного экономического форума, который открылся в четверг в северной столице России, провел ряд деловых встреч.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«В рамках ПМЭФ-2016 провел ряд деловых встреч. Обсудил возможность участия Республики Крым в Восточном экономическом форуме. Встретился с шейхом Салманом бин Ибрагимом аль-Халифой (шейх Бахрейна — ред.), обсудили возможность сотрудничества в сельскохозяйственной, культурной и других сферах», – написал Аксенов.


Кроме того, он сообщил, что в этом году на ПМЭФ впервые представлен стенд Крыма, который раскрывает инвестиционные возможности региона.

«Желающие могут узнать о том, куда можно вложить свои средства, что предлагают органы власти Республики Крым или подыскать удобный проект для реализации.
Безусловно, будем смотреть, как оформили свои стенды наши коллеги, и на основе опыта лучших из них в будущем повысим и свой уровень», – подчеркнул Аксенов.
Глава Крыма также отметил, что в форуме принимают участие известные политики, бизнесмены, представители медиа-сферы, другие.
«Все они приехали с целью заключения контрактов и налаживания связей с субъектами Российской Федерации и конкретно с Россией», – написал Аксенов.
Юбилейный Петербургский международный экономический форум проходит с 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге. В нем принимают участие делегации из Республики Крым и Севастополя.
http://news.allcrime…ina-60419/

P.S. Вот интересный пердимонокль получается, непатриотичный какой-то, - Facebook крымчан гнобит как хочет, а Аксёнов Facebook очень уважает, посты строчит без устали на вражеском ресурсе. Весьма нелицеприятная ситуация, я считаю... В очках
  • -0.14 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vaal ( Практикант )
17 июн 2016 19:07:28

Ну а вы на каком ресурсе строчите свои посты?
Я вот тоже считаю пердимоноклем...
Вы не обижайтесь, - поймите, ваш сок мозга о том, как плохо стало в Крыму, здеся не востребован.
За что и получаете минусы в "карму".
Тем не менее, продолжаете писать... ветка просто-напросто забита вашими унылыми постами ниачем... и когда только успеваете? И зачем? Вы, вообще, работаете?
На любом украинском ресурсе вы будете значительно популярнее...
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
17 июн 2016 21:25:07

Только конкретика и только факты, - это моё кредо.В очках Так что ув.Vaal, конкретно укажите на те мои посты, где я писал "как плохо стало в Крыму"? Вы не первый на данном форуме, кто выдвигал мне подобные обвинения, но как только дело доходило до конкретных доказательств, все "обличители" сливались в унитаз бездну беcчестия. Вы я так понимаю, желаете повторить "славный" сей маршрут? Или всё же решитесь на мужской поступок? Крутой 
Цитата: ЦитатаЗа что и получаете минусы в "карму".

Так уж исторически сложилось, что отрицательный рейтинг на Авантюре является показателем адекватности форумчанина. Подмигивающий И ваще, я взрослый человек, мне куда важнее мой "рейтинг" в реальной жизни. Веселый
Цитата: ЦитатаТем не менее, продолжаете писать... ветка просто-напросто забита вашими унылыми постами ниачем... и когда только успеваете? И зачем? Вы, вообще, работаете?
На любом украинском ресурсе вы будете значительно популярнее...

Так кто же вам доктор мешает? Пишите же! Пишите интереснее меня, пишите талантливее меня, пишите прозорливее меня, пишите патриотичнее меня, глубже раскрывая текущие новости и события в Крыму! Дорога открыта, вы свободны в своих поступках, творите для ваших почитателей!Хлопающий
Что, не можете? Не получается?Плачущий Умишка хватает только на поверхностные высеры реплики? Увы, так бывает, не обижайтесь на судьбу и любите людей, всё у вас будет хорошо.Нравится С уважением.
  • -0.03 / 13
  • АУ