Большой передел мира
246,360,513 499,832
 

  Александр7799 ( Слушатель )
16 июн 2016 23:38:36

Тред №1106553

новая дискуссия Дискуссия  228

Ой чё деится:):)
На сайте Белого Дома петиция висит, с требованием, чтоб Обамка отчитался : брал деньги от ходора ай нет за соответствующую резолюцию в его защиту?:)
https://petitions.wh…odorkovsky
Цитата: ЦитатаГенеральный прокурор США провести тщательное расследование платежей Михаила Ходорковского

Автор: D. F. на 14 июня 2016 года
Генеральный прокурор США провести тщательное расследование платежей Михаила Ходорковского, который был осужден за мошенничество и в настоящее время является подозреваемым по делу об убийстве мэра Нефтеюганска в Россию, в обмен на прохождение С. рез. 322. (http://scitechnation…pposition/). Сенаторы Барак Обама (президент США), Джон Маккейн и Джозеф Байден (вице президент США) были соавторы С. рез. 322, который был одобрен в Сенате в декабре 2005 года. Постановление нанесло непоправимый ущерб американо-российским отношениям. Мы считаем выплаты в обмен на принятие резолюции одной из форм политической коррупции, что должно быть расследовано.

http://scitechnation…pposition/
Цитата: Цитата29 мая 2016 года

ОБАМА СПОНСИРОВАЛ РОССИЙСКУЮ ОППОЗИЦИЮ
Майк Роджерс
Ты ошибаешься, если думаешь, что события на Украине и в Сирии обострила отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки. Новая холодная война началась еще в 2006 году, когда Барак Обама был сенатором США от штата Иллинойс. Он принимал непосредственное участие в создании и разработке антирусской политики.
Обычно люди думают, что конфликты между странами являются иллюзорными. Кто может получить прибыль от войны?
К сожалению, это не правда.
Мы решили приложить все необходимые доказательства, которые можно легко получить на официальных правительственных сайтах, в этой статье. Вы можете сделать свое собственное исследование, если вы думаете, что мы обеспечиваем вводящей в заблуждение информации.
Так что давайте начнем. Как сообщает официальный сайт федерального правительства США правовой информации (www.congress.gov), С. 322 резолюции, резолюцию, осуждающую политически мотивированным арест, задержание, 
и назначении наказания Б. Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, приняли участие Барак Обама и Джон Маккейн. Как вы, наверное, знаете, Ходорковский-известный преступник, который отсидел за мошенничество, растрата, уклонение от уплаты налогов и другие преступления. Он провел 9 лет в тюрьме и был счастлив быть освобожден досрочно, так как президент России Владимир Путин решил дать ему свободу до Олимпийских Игр 2014 года.


Цитата: ЦитатаСогласно открытым данным, две оффшорные компании, принадлежащие Ходорковскому “пожертвовал” внушительную сумму денег к apco во всем мире, что было лоббирование С. рез. 322 в США все документы, подтверждающие это высказывание доступны на сайте Сената США.

“Развитие двусторонних отношений между Соединенными Штатами и Россией и поддержка прав человека и политзаключенных в России” лоббирование данного вопроса. На удивление, не было никакого участия иностранной организации, и каждый документ списков тот же вопрос, лоббирование в точно такой же приговор, и с теми же участниками.
Для лучшего понимания, взгляните на схему ниже:


Цитата: ЦитатаКак мы уже говорили ранее, Обама и Маккейн были напрямую участвуют в обострении отношений между США и Россией. Факты не лгут. Авторов и соавторов (Обама и Маккейн)этого законопроекта были высокооплачиваемыми за свои махинации. Кроме того, они получили деньги от одного из самых известных русских политических преступников. Неудивительно, что отношения между двумя странами остывания с тех пор, как Обама был избран.
Отредактировано: Swift13 - 17 июн 2016 00:40:52
  • +2.97 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!