Мировая Закулиса или Театр Теней
7,838,662 11,091
 

  Удаленный пользователь
18 июн 2016 02:01:17

Тред №1106924

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: ЦитатаЯ также скажу, что мы будем работать с кем угодно, кто будет избран следующим президентом. Лично я надеюсь, с тем, кто будет избран следующей госпожой президентом, это моё личное мнение, оно, может быть, отличается от того, которое имеют многие из вас.

/М.Ренци/
http://kremlin.ru/events/president/news/52178

Что сие было?
Отредактировано: sbal - 18 июн 2016 06:15:39
  • +0.36 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  буткор ( Слушатель )
18 июн 2016 11:13:04

можно бы было сказать что это сугубо личное мнение...
и не оговорка, однозначно.
больше похоже на посыл кому то ТАМ что я мол именно на этой стороне.
В Италии очень сильны позиции "старых денег". Но и конфронтация между старыми и новыми та ещё.
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 июн 2016 17:18:33

Ну положим сугубо личное мнение персонажи подобного ранга/уровня не имеют, даже на кухне, даже..., ну Вы поняли Улыбающийся
Иначе - чревато как персонажу, так и кланам, что то Конан Дойл вспомнился, "Второе пятно":


ЦитатаОднажды осенью, во вторник утром (год и даже десятилетие не могут быть указаны), в нашей скромной квартире на Бейкер-стрит появились два человека, пользующиеся европейской известностью. Один из них, строгий, надменный, с орлиным профилем и властным взглядом, был не кто иной, как знаменитый лорд Беллинджер, дважды занимавший пост премьер-министра Великобритании. Второй, элегантный брюнет с правильными чертами лица, еще не достигший среднего возраста и одаренный не только красотой, но и тонким умом, был Трелони Хоуп, пэр Англии и министр по европейским делам, самый многообещающий государственный деятель нашей страны.

  Посетители сели рядом на заваленный бумагами диван. По взволнованным и утомленным лицам легко было догадаться, что их привело сюда спешное и чрезвычайно важное дело. Худые, с просвечивающими венами руки премьера судорожно сжимали костяную ручку зонтика. Он мрачно и настороженно смотрел то на Холмса, то на меня.

  Министр по европейским делам нервно теребил усы и перебирал брелоки на цепочке часов.



Мне почудилось -  было озвучено предложение, цена/ы и иже. Украина, Казахстан, Made with Italy, женщины и классическое завершение:

Цитата: ЦитатаНо, дорогой Президент Владимир Владимирович, то, что нас объединяет, это не столько даже бизнес, это чувство изумления, которое мы испытываем перед красотой.

Потому и вопросил: что сие було? Судя по Вашему ответу - не почудилось, буду рад услышать мнения ...Улыбающийся
  • +0.30 / 5
  • АУ