Российский Крым
4,428,361 15,666
 

  yalos ( Слушатель )
22 июн 2016 18:57:15

Тред №1108551

новая дискуссия Дискуссия  133

Поздравляю Наталью Владимировну с очередным успешным мероприятием по очищению Крыма от коррупционной заразы. Прокуратура Крыма - это единственный государственный орган на полуострове, который эффективно справляется с возложенными на него высшим руководством РФ обязанностями. Ответственный и умелый руководитель всегда найдёт мотивации и подход  к своим подчинённым, что-бы они работали добросовестно и без излишней суеты. Незаслуженно обошёл вниманием работу ФСБ Крыма и прикомандированных товарищей , без их участия проведение мероприятия весьма затруднительно. Согласный

Цитата: ЦитатаВ отношени главы администрации Керчи возбуждено уголовное дело о крупной взятке.
Прокурор Республики Крым взяла на контроль расследование уголовного дела о получении взятки главой администрации Керчи.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, установлено, что подозреваемый получил 3,2 млн рублей в долларовом  эквиваленте за совершение действий по выделению земельных участков под коммерческое использование.
«Эти действия главы администрации квалифицированы по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершенное в особо крупном размере). Постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и  обоснованным, ход расследования взят прокурором Республики на контроль», - сообщают в ведомстве.
http://news.allcrime…tke-60681/
Отредактировано: yalos - 22 июн 2016 19:19:59
  • +0.17 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  RusBear ( Слушатель )
22 июн 2016 20:32:11


И тут промахнулся...

Советника юстиции 3 класса (погоны генерал-майора) разжаловал в старшие советники (погоны полковника).

Хороши поздравления...

Вы точно из Крыма то?
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
22 июн 2016 22:34:25

Ну что же у вас мировоззрение такое холопское?ПозорЗвёздочек на погонах видите ли ему не хватает для большего почитания и холуйства.
Что-бы уважать человека, совсем необязательно разглядывать регалии на его мундире, у порядочных людей уважение заслуживается по делам и поступкам. Я размещаю фотографию человека, поступки и дела которого достойны уважения, я смотрю в её глаза и вижу чистоту мира и возвышенность мыслей, мне этого достаточно что-бы понять, - это хороший человек, достойный, наш человек. Других фотографий у меня нет, я не личный фотограф Натальи Владимировны, так что терпите. Поздравлял я прокурора Крыма за успешную операцию по задержанию матёрого коррупционера, а не за её звания или награды, так что мои поздравления вполне к месту.
P.S. По капле выдавливать из себя раба. Так говорил почитаемый мною А.П.Чехов. Задумайтесь над смыслом этих мудрых слов, ув. RusBear.
 
 
  • -0.33 / 23
  • АУ
 
 
 
  RusBear ( Слушатель )
22 июн 2016 23:05:08


Что тут скажешь Сумашедший



Не надоело продвигать "Крымскую" службу новостей с принадлежащего киевскому провайдеру "Интернет Инвест" домена allcrimea.net и прочих её клонов от того же украинского провайдера?
  • +0.88 / 11
  • АУ
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
23 июн 2016 11:34:11

Справедливости для... У Поклонской должность называется так -государственный советник юстиции 3 класса
Органы Прокуратуры Российской Федерации

Постановлением Президиума Верховного Совета РФ от 28.06.1993 г. N 5275-1 "Об утверждении Положения о классных чинах работников органов прокуратуры Российской Федерации, норм выдачи и описания форменной одежды для прокурорских работников" для работников прокуратуры Российской Федерации устанавливались классные чины:
Классные чины работников прокуратуры РФ (1993-1997 г.г.)
Действительный государственный советник юстиции
Государственный советник юстиции 1 класса
Государственный советник юстиции 2 класса
Государственный советник юстиции 3 класса
Старший советник юстиции
Советник юстиции
Младший советник юстиции
Юрист 1 класса
Юрист 2 класса
Юрист 3 класса
Младший юрист
  • +0.29 / 3
  • АУ