Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
127,361 451
 

  Елка ( Слушатель )
23 июн 2016 11:35:22

Тред №1108796

новая дискуссия Дискуссия  113

Если суммировать все по ЧЕ2016, то  в сухом остатке- наши футболисты специально саботировали . Саботаж в чистом виде. Сюда и совершенно невнятная игра, на уровне дворовых команд, и слова "Отпустите нас в Европу", а так же "За что нам должно быть стыдно?".
Совершенно очевидно, что наши футбольные и спортивные чиновники не способны выполнять свои обязанности, а футболистов поголовно из состава сборной необходимо отправить на биржу труда.
Единственный вопрос: кто их контролирует? Кто контролирует эти сумасшедшие денежные потоки и пр.? Если никто, то это очень печально, и футбол-это только первая ласточка.
Кстати, в хоккее уже тоже не все нормально. По другим видам спорта не интересовалась. Еще один тревожный звоночек- у нас совсем нет ротации, молодежь не выдвигают в сборные, какие-то одни и те же фамилии на протяжении многих лет. Это плохой сигнал.

Кстати, на зимней  Олимпиаде в сборной США, помните паренька, который постоянно забивал нам? Ему было всего 18 лет. Да и финская сборная по хоккею была вся очень молодой. Про футбол не могу сказать, так как не в теме.
  • +0.03 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
23 июн 2016 17:38:50


Не думаю. Они просто не умеют по другому. Вот такой футбол в реале, а идиоты, прыгающие с "Россия вперед!", с такими колченогими деревенскими мячепинателями, ну просто идеалисты, мечтатели, и то как минимум. В деревне, с двум валенками вместо ворот, и с питием самогонки в перерыв, это их уровень.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
23 июн 2016 19:35:21

А мне кажется, это общий дух хохлизма. Как команда раз заразилась - всё, уже не выведешь, все приходящие смотрят на предыдущих и инфицируются.
С нуля сделать новую маленькую структуру, набрать одних молодёжников, сравнить. А по результатам уже делать выводы.
  • +0.00 / 0
  • АУ