Маленькие люди
97,558 315
 

  ФилипС ( Слушатель )
27 июн 2016 17:04:40

Эрдоган извинился за сбитый российский самолет

новая дискуссия Новость  507

Эрдоган извинился за сбитый российский самолет
Источник: http://www.interfax.ru/russia/515570

Цитата: ЦитатаЭрдоган извинился за сбитый российский самолетМосква. 27 июня. INTERFAX.RU - Эрдоган извинился за сбитый российский самолет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков..

Цитата: ЦитатаЭрдоган извинился за сбитый российский самолет


Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Эрдоган извинился за сбитый российский самолет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

КОММЕНТАРИЙ:

Оппааа...
Какой неожиданный поворот.
  • +3.64 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
27 июн 2016 17:11:41

Надо подтверждений ждать , рано чепчиками кидаться .
На АШ тоже заявлено со ссылкой на RT , но автор стремается .Подмигивающий
  • +0.76 / 8
  • АУ
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
27 июн 2016 17:25:56

Уже и на Кремлин.ру. А значит, что уже не просто в воздух:
http://kremlin.ru/events/president/news/52282

То, что письмо было, - говорилось несколько дней назад. Публикация на официальном ресурсе Кремля говорит о том, что по результатам письма уже есть какие-то решения.
  • +1.30 / 27
  • АУ
 
  Yurakucho ( Специалист )
27 июн 2016 17:12:10


Уникальный товарищ. За пару лет побил горшки абсолютно со всеми соседями (кроме Грузии-Азербайджана) + испортил отношения с ЕС + испортил отношения с США
дело то не в самолете
  • +1.33 / 27
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
27 июн 2016 17:22:18

Теперь компенсацию дождаться надо, ...  да и прошлого уже не вернуть ни когда. После сбитого самолёта ещё столько гадости было сказано я бы не простил. 
  • +0.69 / 19
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
27 июн 2016 17:38:50

После такой громадной паузы ясно что это вынужденное действие .
И что то заставило этого ПСА выдавить из себя  это извинение.
Скорее всего  соглашение с Израилем  по Газу .
И НШП Китай торопит строить .
  • +1.18 / 22
  • АУ
 
 
  Densoider ( Практикант )
27 июн 2016 18:00:33

Что Вы как жидохохол сразу за бабки?! Это - дело МО РФ и семьи летчика и морпеха. ТОЛЬКО.
Что до нас с Вами, то, по выделенному, я бы хотел чтоб с турок санкции в конце концов сняли, а народ все равно бы туда не ездил. Ибо нехрен.
И, кстати, Мы ж за Справедливость?
Сколько этот телок телился, пок зад ему прижигать не стало? Полгода как?
Я бы хотел, чтобы мы стали только рассматривать письмо Пердогана не раньше чем через полгода.
А к тому времени или ишак турбизнес сдохнет или падишах Пердоган как президент всея Османщины.
Только так!
  • +2.01 / 41
  • АУ
 
 
 
  Андрей Неопалимый ( Слушатель )
27 июн 2016 19:06:26

"Это - дело МО РФ и семьи летчика и морпеха. ТОЛЬКО", Это дело государственное, что и было неоднократно официально озвучено совместно с тремя первыми пункатами списка действий. 
А вот ваша позиция окровенно свинская, подлая и предательская - факт.
  • +0.29 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
27 июн 2016 19:25:34

Походу Вас таки опалило. Иначе никак невозможно объяснить альтернативность Вашего мышления.
Еще раз. Специально для Вас, особо одаренного, повторяю:
Вопросы получения ДЕНЕЖНОЙ компенсации причиненного ущерба находятся только и исключительно в ведении МО РФ как материально пострадавшей стороны ото государства и семей летчика и морпеха, как стороны потерявшей кормильцев.
К Вам эти деньги никакого отношения не имеют и не будут иметь. Это НЕ ВАШЕ (как и не мое) собачье дело.
Так понятнее?

ЗЫ. Меня дико бесят организмы, желающие поторговать костями и выторговать себе компенсации за погибшего или пострадавшего родственника или согражданина. Эта зараза пошла от богоизбранных, слепивших себе бренд из замученных единокровцев и торгующих этим брендом и их костями по планете уже четвертое поколение как. Потом хохлы, поучившись (и не доучившись, в силу скудоумия) у первых решают впарить всем хохломор. Так и тут, ухари мля, компенсации им подавай.
  • +0.92 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Неопалимый ( Слушатель )
27 июн 2016 19:30:05

Нисколько, но хамством суть не изменили - позиция у вас предательская, скотская. антироссисйкая..

Кстати. оригринал "собачник":, тявкать научился. а вот правду говорить нет и видно вряд ли осилишь.

Цитата: Densoider от 27.06.2016 17:00:33
Что Вы как жидохохол сразу за бабки?! Это - дело МО РФ и семьи летчика и морпеха. ТОЛЬКО.
Что до нас с Вами, то, по выделенному, я бы хотел чтоб с турок санкции в конце концов сняли, а народ все равно бы туда не ездил. Ибо нехрен.
И, кстати, Мы ж за Справедливость?
Сколько этот телок телился, пок зад ему прижигать не стало? Полгода как?
Я бы хотел, чтобы мы стали только рассматривать письмо Пердогана не раньше чем через полгода.
А к тому времени или ишак турбизнес сдохнет или падишах Пердоган как президент всея Османщины.
Только так!
  • -0.40 / 13
  • АУ