Маленькие люди
97,713 315
 

  DeC ( Профессионал )
27 июн 2016 18:17:55

Тред №1110469

новая дискуссия Дискуссия  325

Министр обороны Турции: РФ и Турцию ждет прогресс в отношениях
17:12 27.06.2016

РИА НОВОСТИ. МИНИСТР ОБОРОНЫ ТУРЦИИ, КОММЕНТИРУЯ ПИСЬМО ЭРДОГАНА ПУТИНУ: РФ И ТУРЦИЮ ЖДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС В ОТНОШЕНИЯХ

РИА Новости

На какой прогресс мин. обороны намекает? Похоже на предложение к диалогу в военной сфере. Что они хотят предложить?
Отредактировано: DeC - 27 июн 2016 18:20:58
  • +1.51 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Wat ( Практикант )
27 июн 2016 18:27:27

Не знаю, что там ВПР собирается, но лично я турок уже никогда иначе, чем как врагов, воспринимать не буду.
В 2008 году был в Турции. Очень может быть, что больше никогда не буду.
  • +1.67 / 41
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
27 июн 2016 18:29:36

ШокированныйПрогресс? Какой прогресс? КМК не будут прогресса. Не знаю что означает предательство для турок, а для меня единыжды предав, ВСЁ.
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
  andrey_pd ( Слушатель )
27 июн 2016 18:32:34

Это Че ! Царьград подарят?
  • +0.65 / 16
  • АУ
 
  Paul ( Профессионал )
27 июн 2016 18:49:11

А что у них есть-то?? Не Сирию же с ними, голодранцами, делить.. Вот и странно..

События пошли даже быстрее, чем мы с вами тут рассчитывали. В Аране мятеж, бароны ищут вас, армия расколота… как ни удивительно, некоторые полки все же выступают на вашей стороне, они стягиваются под столицей, смута разворачивается всерьез… Какая тут может быть помощь, Хартог, смешно… Приносите вассальную присягу по всем правилам. А впрочем… Нет у меня времени на благотворительность. Вы сейчас напишете отречение в мою пользу, а я честно обеспечу вам спокойную старость в достатке и полной безопасности. Подыщу какой-нибудь пост, более подходящий для ваших способностей. (c)
  • +1.29 / 18
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
27 июн 2016 19:05:31

Да пофиг то, о чем они мриют.
Тех отношений, что были ранее, не будет уже очень долго, во всяком случае, - до ухода со сцены Эрдогана.
Тут в другом дело. На Востоке ценят и уважают силу. В то же время, признание силы и преклонение перед ней особо не осуждается, так как это правильно, так должно быть.
Если бы Эрдоган сразу же извинился, признал вину и покаялся, на Востоке это сразу бы расценили правильно - где Турция и где Россия.
То, что он совершил - это его роковая ошибка, из тех, что хуже преступления.
Вот именно эту ошибку ему там не простят.
Восток - дело тонкое (с)...
  • +2.21 / 47
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
27 июн 2016 20:38:24

Так то так, да не совсем....
Еще пол года назад.. на том же востоке считали , что турция помощнее будет...
РФ это колос на глиняных ногах.. и надо просто додавить...
Не получилось....
И как только реальность показала где сила и перед кем надо шапку ломать...
Ее и начинают ломать....
Думаю последствия такого шага сильно аукнутся в первую очередь в средней Азии.
Как то сразу выяснится, что интересы РФ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ и наступать на них не гоже...
  • +1.71 / 37
  • АУ
 
 
  OldViper ( Слушатель )
28 июн 2016 18:56:40

Лидерство в ползучей исламизации Европы? Лондон повел себя странно, соскочив брекзитом, расклад в Европе полностью поменялся, старушка Меркель уже использована - видимо, считает, что перспектива есть. Да и перехватить инициативу по трубе у болгар и любимых греков....А Россию и ублажить можно....
Вообще, согласен - очень странно, за что же он подставился так круто, что полностью стал задом шевелить. Может быть, всплыли все странности семейных дел с бармалеями до уровня слбственноручного признания. Черт, одни гадания.
  • +0.29 / 3
  • АУ