Мировая Закулиса или Театр Теней
7,843,813 11,091
 

  бульдозер ( Практикант )
28 июн 2016 07:34:49

Тред №1110673

новая дискуссия Дискуссия  216

Для Сизифа и для представителей Старой Веры, которые читают эту страничку. ( они ЧИТАЮТ, я об этом точно знаю) 
ФСБ силовым путем - штурмом- разогнало офис Никиты Лушникова, который а) помощник зам. Председателя Гос Думы Железняка (человек Медведева) б) руководитель рос. Отделения секты неопятидесятников "Царство Бога". В Сети найдете подробности, их много- с высказыванием и документами представителей РПЦ по сему типу сектанства.
В целом- ожидаемо и ты ды.
НО! Прошу обратить внимание на абсолютную ПОЛЯРНОСТЬ действий в тех случаях, которые есть тут и в отношении определенной конфессии Староверов. Пальмовая ветвь мира - которая, возможно, положит конец некоему конфессиональному противостоянию, и - прикладом по роже - в конкретном случае и в прямом смысле. Тем более - по историческим меркам одновременно. Интересно бы мне услышать мнение Староверов. Впрочем- меня их сообщения интересуют всегда и на любые темы. 
  • +1.61 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
28 июн 2016 13:09:49
Сообщение удалено
sbal
01 июл 2016 10:42:25
Отредактировано: sbal - 01 июл 2016 10:42:25

  • +0.32
 
 
  new_user ( Слушатель )
28 июн 2016 16:07:11

Бульдозер говорит о процессе замирения внутри ветвей РПЦ, которые на одном корне растут. Саентологии скорее как ручеек вывода бабла из страны зачищены, а не как властители душ православных.
Вот интересно как будет выглядеть результат примирения внутри РПЦ? Бульдозер обрисуйте пожалуйста мне темному, что будет на выходе из процесса Вами описанного? Насколько критично для России и наших партнеров отсутствие положительного результата, консенсуса?
И если возможно прокомментируйте один тезис:
В момент решения о передаче кресла Президента РФ ДАМ в 2008 году между Путиным и Медведевым был составлен письменный пакт/договор/соглашение о возврате кресла через 4 г ода обратно Путину. Сам акт был заверен Патриархом Московским и хранился уинего. Сразу после выборов интересантов со стороны ДАМ пытались лаской забрать у Патриарха это соглашение, но тот не отдал его. И началось массированное наступление на РПЦ. Тут то и услышали мы о РПЦ все гадости, которые только можно было придумать.
АУ/УМ
  • +0.49 / 7
  • АУ
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
28 июн 2016 17:40:49

Это где вы такой ЖИР взяли? я аж булочкой поперхнулся...
  • +0.90 / 22
  • АУ