Маленькие люди
100,093 315
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
28 июн 2016 15:29:09

Тред №1110820

новая дискуссия Дискуссия  443

Не знаю КАК мы соскочим с этой темы, но мы соскочим.
Нам нах не нужна Турция с ее бездонным мешком для наших денег. У нас есть Крым для туризма, свои строители, промышленники и тэдэ.
Так что пока всё по алгоритму, все по пунктам: официальные извинения, компенсация за самолет, порешать с родственниками - и (тадам!) яйки одного борзого юноши, который сам на себя под камеру надавал показаний.
От через пару лет такой тягомотины,  когда все пункты будут выполнены, а Краснодарский край будет целиком покрыт поликарбонатом теплиц, Турцию мож и помилуют, как Грузию с её боржоми и кинзмараули, только зайти на рынок будет уже не так легко. 
Эрдогана схарчат свои на него спишут все косяки и просадку экономики. В телефонный разговор с Путиным верится слабо, будут разговаривать с его приемником, этот запомоился.
  • +1.94 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
28 июн 2016 16:08:50
Сообщение удалено
Stitch
28 июн 2016 20:15:37
Отредактировано: Stitch - 28 июн 2016 20:15:37

  • +0.04
 
 
  Goof ( Слушатель )
28 июн 2016 17:56:07

Так, в 2014 году запланировано строительство 40 га промышленных теплиц, состоящих из двух блоков по 20 га. Первый блок будет сдан осенью 2014 года, второй - в начале 2015 года. Предполагается, что капитальные затраты на расширение комплекса  составят 3.6 млрд рублей.
На конец 2013 года "Зеленая Линия" насчитывала 43 га, из которых 40 га приходилось на  промышленные теплицы (8 блоков по 5 га каждый), предназначенные для выращивания огурцов, помидоров, помидоров черри и зеленых культур (салат, укроп, петрушка), и 3 га рассадных отделений.
http://www.yugopolis…i-galickii

Вот новость через полтора года
03 июня 2015 в 21:41

Российский продовольственный ритейлер «Магнит» планирует на треть увеличить площади собственного овощного производства.
«У "Магнита" в настоящее время 80 га теплиц, и сейчас компания будет строить и запускать еще 40 га», — отметил источник, знакомый с планами компании.
http://kuban24.tv/it…its-122240
  • +2.46 / 42
  • АУ
 
 
 
  Albieri ( Слушатель )
28 июн 2016 18:50:50


Не знаю как в Краснодаре, а в Ростове-на-Дону и близлежащих городах в "Магните" овощи российского производства (а из них там по большей части только производства ферм, принадлежащих "Магниту") мало кто покупает, только те, кому лень на рынок ехать. Огурцы и помидоры даже сейчас отвратительные (в разгар сезона), к тому же цены на 30-50 % выше, чем у местных фермеров.  Улыбающийся      Боги маркетинга прям.  И редиски там отродясь российской не было, только израиловская. У Израиля вообще овощи очень хорошие по и по виду, и по вкусу (благодаря "Магниту" можно в этом убедиться, там много продукции оттуда), может это потому, что в отличие от Галицкого Арутюняна там прилично вкладываются в развитие сельскохозяйственной науки, а не в футбольный клуб имени себя любимого?
  • -0.74 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Goof ( Слушатель )
28 июн 2016 19:24:42

Критиковатть проще, чем что-то делать. А за ФК Краснодар и новый стадион ему отдельное спасибо!
  • +0.42 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Albieri ( Слушатель )
28 июн 2016 21:17:36


То есть, так как я не являюсь фермером, то я не имею права ничего говорить о качестве продукции "Магнита"? Надо жрать эти перекормленные, перележалые овощи да ещё и в ножки кланяться? Нет уж, спасибо, я лучше местных фермеров поддержу, к тому же у них цены ниже.
  • -0.27 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Goof ( Слушатель )
28 июн 2016 22:59:36

Говорить конечно можете, но стеб по поводу клуба не оценил.
  • +0.26 / 2
  • АУ