Российский Крым
4,428,411 15,667
 

  Тенди ( Слушатель )
29 июн 2016 21:29:53

Крым,давай до свидания

новая дискуссия Дискуссия  325

Цитата: Крым,давай до свидания  ЦитатаЛента удивительная крымская. Любой сюжет или статью, на любую тему, воспринимают как заказ Анапы и попытку срыва сезона. Может это журналисты цены на клоповники задрали выше чем на хорошие гостиницы в Геленжике? Может это они средний чек в забегаловка рисуют как в дорогих ресторанах Москвы? Они засрали все города стихийной торговлей? Мусор, цены на такси, тоже журналисты? Или журналисты хамят туристам на каждом шагу? Любой, любой ресторатор или отельер вам скажет: крымчане ленивые и работать не хотят, берем персонал с материка! Почему? Да потому, что жопу поднять лень, сдал квартиру, пожил все лето в дачном сортире и вечная сиеста на остальной год! Вы лучше бы мусор перед воротами убрали и забор покрасили!


https://www.facebook…21&fref=nf



Россия снимает ограничение на туризм в Турцию



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3414585
  • -0.14 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  yalos ( Слушатель )
29 июн 2016 21:39:43

Не сцать крымчане, Турция Крыму не конкурент. Любителям Крыма Турция не интересна.Согласный Тем более в свете последних мрачных событий, отдых в Турции более всего привлекает любителей экстрима.
P.S. Крымчане, у вас ещё есть пару лет в запасе, что-бы взяться за ум... Не ищите потом виноватых.В очках 
  • +0.64 / 17
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 июн 2016 02:16:52

Турецкий Мармарис по климату - идентичная копия Ялты.

P.S. Крымчане. а можно как-то меньше о политике,  а больше о реальной обычной жизни за вашими окнами? Садиках, школах, стройках, ценах, настроениях людей и т.д. Иногда хочется сравнить реальную укр. жизнь и теперешней крымской. 
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
30 июн 2016 08:09:26

Настроение хорошееУлыбающийся Не смотря ни на что....Украинские все деятели как сидели у нас так и сидят на местах,  как и на самой Украине:) У нас тоже есть свои ура-патриоты,свидомые... Которые не любят когда пишут про обычную жизнь-садики,школы,дороги, цены... Сразу обзывают хохлом крымским))))) Они собирают перемоги и постят их. Любят для видимости написать куда то там. Потом получить отписку и радоваться, рассказывать всему свету. На материке наверное люди не знают что такое отписка, а мы в Крыму знаем:)Частенько их получали))))
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
30 июн 2016 14:37:30

Ув.Боянов Александр, вы глубоко заблуждаетесь, имеется формальная схожесть климата и некоторое визуальное сходство Мармариса и Ялты, но эта вся "идентичность" видится неискушённому зрителю, при внимательном просмотре разница очевидна. Проще говоря, - есть море, но море не то, есть горы, но горы не те, есть рельеф, но рельеф не тот, есть флора, но флора не та, есть воздух, но воздух далеко не тот, и так далее. Ялта уникальна, - это полноценный климатический курорт, сформировавшийся на основании совокупности природно-климатических особенностей и исключительного месторасположения, а Мармарис - это обычный приморский городок. Ваше сравнение весьма порочно и символизирует дилетантский оценочный подход, это всё равно, что сравнивать лекарство и БАД по внешним признакам, мол и там и там круглая, белая таблетка с горьковатым привкусом, значит это одно и то же.Под столом Я понимаю, что для жителя материковой России все японцы на одно лицо все города на берегу тёплых морей идентичны, но всё же не стоит такую глупость втирать людям знающим разницу.Подмигивающий Обратитесь за консультацией к хорошему врачу-климатологу, узнаете много нового и полезного для вашего здоровья. К слову, что такое ялтинский уникальный климат я познал из личных впечатлений. Супруг моей старшей сестры, офицер-пограничник заработал астму служа в горах на таджико-афганской границе, когда они переехали в Ялту я был пацаном, хорошо помню внешний вид изнурённого человека и постоянный астмопент в его руках. Так вот уже года через три он перестал носить астмопент с собой и внешне изменился разительно в лучшую сторону, и это при том что он был заядлый курильщик. Второй пример, мой давний знакомый, человек состоятельный, однако даже в худшие времена украинского бардака он на недельки три в году по осени приезжал в Ялту, я его спрашивал для чего он после европейских курортов едет в нищую Ялту, ответ его был прост до безобразия - дышать... я хочу нормально дышать. У него аллергическая астма и только в Ялте, как он выражался, я дышу полной грудью.  
Цитата: ЦитатаP.S. Крымчане. а можно как-то меньше о политике,  а больше о реальной обычной жизни за вашими окнами? Садиках, школах, стройках, ценах, настроениях людей и т.д. Иногда хочется сравнить реальную укр. жизнь и теперешней крымской.

Ув.Боянов Александр, нельзя... В очках Вы ошиблись ресурсом, "Авантюра" - это не туристический форум тётенек-клушек с щебетанием за цены и сервис. Мы обсуждаем ключевые события и проблемы Крыма, пытаемся анализировать и предвидеть. Сравнивать реальную укр. жизнь с теперешней крымской не надо, Крым - это Россия и у нас своя жизнь, со своими радостями и недостатками, до укр. жизни нам интереса нет.
  • +0.05 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
30 июн 2016 16:06:06

Только сейчас после прочтения этого поста подумал что Украина ушла почти из сознания, уже люди не обсуждают события на Украине. Даже крымские упоротые постепенно отходят от этой темы...
  • +0.24 / 3
  • АУ