Российский Крым
4,428,445 15,667
 

  yalos ( Слушатель )
30 июн 2016 00:24:15

Вы толком не ответили ни на один мой вопрос

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: ЦитатаRusBear
Вы действитель настолько непробиваемы? За новость с c-inform.info - за несоответствие официальному опубликованному предупреждению ООО "Морская дирекция" на момент публикации вашего поста. Подумайте на досуге, почему всегда сперва сообщают "поезд опаздывает", "вылет задерживается" или "перебои в электроснабжении", а не что-либо другое. Может дойдет, наконец... Хотя уверен,  вы себя пяткой в грудь бить будете со словами "произошло так, как я и писал" 

Вы толком не ответили ни на один мой вопрос, что впрочем вполне предсказуемо. За исключением пожалуй сообщения о "несоответствие официально опубликованному...", но из ваших объяснений я так и не понял почему новостные ресурсы не имеют право использовать комментарии пресс-службы ООО "Морская дирекция"? Что такого крамольного по вашему в словах "приостановить" и "остановить", их же использует официальный перевозчик Керченской паромной переправы ООО "Морская дирекция"? Честное слово, не понимаю.НезнающийОбъясните ещё раз, будьте так любезны. Улыбающийся 
  • -0.11 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!