Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,906,081 13,643
 

  STN ( Слушатель )
09 июл 2016 17:56:16

новое

новая дискуссия Новость  250

[movie=400,300]http://youtu.be/NRQRgEw0kqg[/movie]
про белый цвет соцветий... не доказательство... слишком плохо видно...
Идея разобраться с датой съемки хороша, но лучше бы подойти к ней более основательно... на остановке флаг ДНР, плюс рекламные плакаты - теоретически можно было бы через рекламное агентство и местных жителей определить время съемки более точно...
квартира автора съемки бука - интересно, но тоже нужны показания соседей и тп...
в общем, пока чувак не впечатляетГрустный
с юридической точки зрения, имхо, слабовато...
Отредактировано: STN - 09 июл 2016 22:01:09
  • -0.12 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
11 июл 2016 03:47:54

А всё остальное в этой истории юридически сильно? Расследование котозвонов, голландцев? Подсчет траков, шлангов? Показания очевидцев спустя столько времени - ничего не стоят, если не подкреплены чем-то более весомым. В первом видео человек говорит, что это его ролик и он его лично снял и выложил, я думаю на его компе можно восстановить исходники, при желании. Во втором, ессно, бузина притянута за уши. Даже я, не обладая дедуктивными способностями, по этому ролику определил временной интервал, когда он мог быть снят, и мне не нужны были для этого любители гербария.  
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
  STN ( Слушатель )
11 июл 2016 14:55:00

А при чем тут это? Разве надо уподобляться котам всяким?
Первый ролик представляет интерес - найден интересный свидетель. А тут бузину какую-то развели...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
11 июл 2016 15:48:44

Люди таким образом борются с несправедливостью... Или думают, что борются. Если вы уж заговорили о юридической стороне вопроса, то тут надо отметить, что в этом деле мы ни то что не свидетели, даже не понятые... Так, мимо крокодил. И все инсайды, видео, сливы, перехваты - доказательством не являются. Все можно оспорить. 
Вон, в деле Кеннеди тоже до буя свидетелей и материала, а копья до сих пор ломают. Так и тут, 100% фактом является то, что самолет упал. Остальное - интерпретации.
  • +0.23 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  sign ( Практикант )
11 июл 2016 17:51:35

О, как всё запущено!
Фактом являются дырки и их геометрия.
Фактом является хим.состав осколков поражающих элементов.
Фактом является хим.состав смыва краёв дырок от поражающих элементов.
И много ещё чего.
Но это для нормальных людей.
Для скаклов и комиссии фактом является  "во всём виноват Путин". Всё, что этому противоречит - ересь и ересь, и ересь. Смеющийся
  • +0.51 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
11 июл 2016 18:49:00

Это вы мне оппонируете? Я сам на этой позиции стою, вообще-то))
Дохера намыли с краёв? "Дырок" много намеряли? Разве только в борделях амстердама... Цельные хохлятские БЧ Бука пилили, если что...  Давно бы уже разобрались, коли хотели.
  • +0.30 / 3
  • АУ