Российский Крым
4,428,541 15,667
 

  Status Quo ( Слушатель )
10 июл 2016 22:02:30

{.}

новая дискуссия Дискуссия  110

Был вчера с сыном на площади Нахимова в Севастополе - там выступали "Смысловые галлюцинации", коллектив с Урала с 26-летним стажем...


Если бы меня попросили выразить мое отношение к этим ребятам одним словом, я бы не задумываясь ответил: искренность.
Ни намека на звездную болезнь, ни каких понтов, напротив - простота в общении с публикой и подчеркнутое отождествление себя с ней, с народом.
Надо ли говорить, что севастопольцы все это почувствовали своими, еще оголенными укрооккупацией нервами и приняли уральцев, как родных (по-моему, ребята были реально ошарашены таким теплым приемрм)!
С этой вещи СГ начали свой концерт:

[movie=400,300]http://youtu.be/tvw411cQvIY[/movie]
Еще наблюдение с концерта: очень разновозрастная публика. От 3-5 летних детишек, все время концерта наблюдавших за действом открыв рот, до седовласых, пенсионного возраста мужиков, подпевающих в полный голос мотивам знакомых песен.
Эдесь фрагмент с вчерашнего концерта. Звук убитый вхлам, но атмосферу реально передает.
Отредактировано: Status Quo - 10 июл 2016 23:52:21
  • +0.52 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  yalos ( Слушатель )
18 июл 2016 15:59:36

Уважаемый Status Quo, вы являетесь промоутером или поклонником "Смысловых галлюцинаций"? Я понимаю, если-бы данная группа выступила бы с концертом в Севастополе весной 2014 года, да это было-бы событие. Но сейчас это обыденность. Сегодня по Крыму с выступлениями передвигаются сотни творческих коллективов и если поклонники Киркорова, Бабкиной и Моисеева будут отписываться о каждом концерте этих или иных исполнителей в Крыму на крымской ветке, то ветка может не выдержать столь мощного прессинга. Есть в великом русском языке и на российской эстраде такое жаргонное словечко - "чёс", так вы в своём посте написали именно об этом рядовом событии.  
  • -0.08 / 3
  • АУ