Российский Крым
4,428,541 15,667
 

  Cheen ( Специалист )
12 июл 2016 08:39:49

застройка

новая дискуссия Дискуссия  632

граждане крымчане, с черти-какой беспорядочной застройкой так ничего в лучшую сторону и не изменилось?Грустный

Цитата: ЦитатаSandro Kiriak в Коктебель.
11 ч · 

Страна Коктебель - "место возле параши" так теперь нужно писать в путеводителях, орать экскурсоводам, предлагать "жильё у моря" ;)специально для туристов в Лето 2016 - ибо местным наср@ть на это непотребство.
http://prntscr.com/brsqbo

это же совсем ппц такая красота.Позор
Отредактировано: Cheen - 12 июл 2016 08:45:46
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (36)
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
12 июл 2016 11:43:43

Из того что я плотно наблюдал (Севастополь, Ялта, Евпатория, Симферополь) - нет, ничего в лучшую сторону не изменилось.
  • +0.05 / 10
  • АУ
 
 
  mse ( Практикант )
12 июл 2016 19:44:15

Судебные разбирательства по недвиге, пипец, какие неторопливые.
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
13 июл 2016 21:25:19

Приехал из Крыма... Готовлю отчет... Большой, мотивированный, иллюстрированный, неоднозначный... Предварительный вывод: власть в Крыму, местную, необходимо менять... Срочно!!!
  • +1.55 / 26
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 июл 2016 21:28:00

Вы его в Администрацию Президента и пошлите, чего зря стараться на форуме. 
  • +0.28 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
13 июл 2016 21:31:24

Я его пишу для коллег и друзей, зачем метать бисер... перед крымскими чиновниками...
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 июл 2016 21:34:07

Перед АП?))
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
13 июл 2016 21:37:56

Перед вороватыми и непрофессиональными крымскими чиновниками с украинской биографией...
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 июл 2016 21:41:00

Я предложила послать Ваш отчет в Администрацию Президента. При чем крымские чиновники? Я тоже за их смену. 
Может отчет и окажет хоть какое-то влияние на принятие решений...
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
13 июл 2016 21:42:55

Обязательно вышлю...
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
13 июл 2016 23:15:30

Странно , Вам за такие посты  про вороватую украинскую власть в Крыму плюсы ставят. А мне минусы, при том те же камрады. Ещё год назад ставили, даже больше..... Зачем ныть на форумах? Каждый делает  правильное дело на своём месте и не скулит, - сказал бы Барристер , - Надо просто обращаться в органы и решать в правовом порядке, по закону:) Не вставая с диванаУлыбающийся
  • +0.34 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 июл 2016 23:34:25

заметь, в отличии от тебя  уважаемый Ayup-han9 действует.  Он собрал материал с конкретными фактами каких-то нарушений или недобросовестной работы конкретных чиновников. И не вываливает это на форумы чтобы другие люди повозмущались и поныли, а по совету Вишты собирается послать их в администрацию Президента и в ОНФ. Причем наверняка будет добиваться, чтобы на его жалобу отреагировали и приняли меры. Вот это действительно полезно.  А ты только ноешь ради нытья, как старушки на лавочке. Когда тебе предложили написать жалобу на конкретного чиновника, чья работа тебя не устраивает, ты придумал 1000 отмазок лишь бы этого не делать.Улыбающийся
 
  • +0.50 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
13 июл 2016 23:40:12

Хоть одну отмазку мою скажи пожл из 1000 :) И на какого чиновника мне предложили написать жалобу?)))))Мне тут даже вменяли в вину что я не донёс на каких то чиновников, которые как сказал Аксёнов по телевидению крымскому, разворовали генераторы))))) И я это посмел здесь озвучить. Кстати не я один. И тому камраду, по моему из Ялты, тоже минусовали все.Подмигивающий Куда писать жалобы я не знаю, ходил и много жаловался, почти год:) Ну, напиши жалобу что в Москве в УФМС коррупция:) Я на форумах полазил про московский УФМС люди уже давно тоже пишут:) И то ездил по кабинетам и писал только от безысходности.... А так знаю - пойдёшь искать правды- сотрёшь до опы:) Кста, Барристер же написал жалобу и здесь озвучил)))) Уже давно.... Ему пришла отписка от коррупционеров, что всё нормально, всё работает)))) Что изменилось? И вам не кажется странным что про генераторы говорят по телевидению у нас на экстренном заседании крымского правительства. Что их растащили, а мне камрад Антон предъявил что я не собрал доказательства и факты и  не предоставил их прокурору?????))))) Ура-патриоты, у вас с мозгами всё в прядке ? Одни перемоги в голове, затмился разум?Улыбающийся
  • -0.02 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
14 июл 2016 10:16:49
Сообщение удалено
Барристер
14 июл 2016 10:35:32
Отредактировано: Барристер - 14 июл 2016 10:35:32

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
13 июл 2016 23:58:09

Я пишу для коллег и друзей (с). Ayup-han9
  • +0.21 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
14 июл 2016 06:46:56

ЗЫ. Я тоже действую!Улыбающийся Я устроился на вторую работу и всего за 2.5 месяца решил вопрос с женой и с одним ребёнком. Теперь вопрос закрыт на каких 3-4 года. 3-4 года я не увижу воровские хохло- рожи, которых защищают здесь такие тролли- рагули как ты. А потом может и в стране что то изменится у нас. Тяжело правда, приходится не спать по ночам. Уже пару раз чуть в аварию не попал. Видимо Бог отвёл. Да и на здоровье сказывается. Но ничего, мы справимся:) Теперь жену и детей   стараюсь не возить...  А то зачем им законные документы с таким риском ?))))))
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
14 июл 2016 00:10:26


не ровняй "х...й" с пальцем...Ayup-han9, офицер Российской Армии...славно и достойно послуживший Отчизне...
и его мнение куда-куда полезней чем ваше...зима...
...которое забывшись, что он не на украине....с каким то садистким удовольствием...закрыв глазки...
с присущим хохлам видением не дальше плетня, которым огорожено его хатынка со свиньями...расказывает что в Москве одни таджики и гастарбайтеры...с каким-то садистким сладострастием, присущим хохлосвиньям...а ведь в Москве, есть японцы...
и даже малайцы и даже с десяток представителей "берега слоновой кости" с африканских заливов...
...Москва всем нужна...только этого не понимают глупые хохлы, добивающиеся гражданства российского в Крыму...
одновременно поливающие помоями Москву...нет такие нам не нужны...Москва Всему Голова...
а не селюковское быдло, довольно с ограниченным видением... всяких...зим...
вот за это, "сука", из-за этой ограниченности, мелкоту взглядов...я ненавижу хохлов, считая их генетическим мусором...
...дальше собственного живота невидящих...со свиными глазками их...наподобие некоего "чернова"..врача...
человека неприятного, на операционном столе убивающего ополченцев...и зим...убивающих москвичей...
ни в чём не виноватых...
..одна фраза...и понятно кто-какой человек....
зима...я навсегда запомню, как вы относитесь к москвичам и к Москве...уезжайте на украину свою...
...там ваши единомышленники..нечего вам в России делать...
  • -0.47 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
14 июл 2016 00:12:39

Отвечал только на обвинения свидомого москвича ура -патриота в мой адрес..... Почему он обвиняя меня не наведёт порядок в Москве? Сладострастие присущее хохлосвиньям- это у тебя;) И тебе ,хохол, уже писал что мне добиваться гражданства незачем. Я гражданин по рождению российский. К Москве отношусь замечательно, а вот к преступникам в Москве , к предателям ,всяким либералам  и белоленточникам везде отношусь плоховато...Усраина такая же моя ,как и твоя . Езжай сам  куда хочешь... А я у себя дома. В Москве есть японцы, но их дети не беспределят в школах, и не прессуют детей в классах, объединившись в кучки и группы...
  • -0.06 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
14 июл 2016 10:21:32

А почему вы обвиняете Москву, не наведя порядок у себя?

На следующее утро вы конечно не смотрели во России репортаж из того самого московского уфмс - очередь ликвидирована, запись только по интернет порталу. Полдня ушло с вечернего репортажа и все решили. Так что с Москвой все в порядке. 
Да, и хоть одно фото будет с места вашего уфмс? Или телефон разрядился? Хотя о чем это я... 
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
14 июл 2016 11:38:58

Вы меня с кем то путаете:) Я никого, а так же вас в том числе, и никогда не обвинял в чём либо... Только в ответ на предложение заняться мне лично собиранием фактов и доказательств коррупции в Крыму:) Я просто описывал жизнь в Крыму:) Фото чего вам прислать? Я уже спрашивал это.Фото ценников я уже скидывал. Фото того что записи в электронную очередь нет уже на август? Я всего лишь написал о том что очередь сделана искусственно  чтобы за взятки делать документы , что и происходит:) Это я знаю достоверно:) Ссылку можно того репортажа про ликвидированную очередь в Москве? Её что разогнали с помощью полиции? У нас тоже было такое ,но давно. Дрались люди и приезжали разнимать полицейские. Пару раз шустрых агентов по продвижению очереди забирали, не надолго. Вскоре они снова были на работе... Это было 1-2 года назад ..
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
14 июл 2016 18:11:54

Я все жду обещанного фото уфмс с лежащей грудой автоматов электронной очереди, которую якобы бросили в углу и не установили. 
Список чего у вас еще нет меня не интересует. Интересует -  что вы лично сделали, чтобы навести порядок у себя же.
Описывать жизнь не надо, просто пришлите фото. 
Слов тоже не надо, вы уже многое сказали про себя.



17 декабря 2015 20:28, Барристер

Если можно, фото получше сделайте, уж слишком мутное.
 




 

 

 
зима, 17 декабря 2015 20:33

Это вы пр школу нашу писали?Просто мне звонили насчёт этого тогда,видимо что мне они сказали там им это и предъявили,и меня спалили.Понимаете?Я же живу тут...:)
 




 
 
 

 
зима, 17 декабря 2015 20:33

фото могу отсканировать)))Сейчас
 




 
 
 
 
 
17 декабря 2015 20:35, Барристер

нет, про систему доступа в уфмс написал, без привязки к личности.
 




 

 
 
 
17 декабря 2015 20:37, Барристер

И вообще, волков бояться - в лес не ходить. Если человек предъявляет законные требования, то тут местный не местный - не играет роли в России. Должен сделать - делай или уходи. Это в привычке уже.
 




 

 

 
зима, 17 декабря 2015 20:41

Не знаю.честно не приятно и не хотелось бы чтоб потом был такой ореол что кляузник))))
 




 
 
 
 
 
17 декабря 2015 20:48, Барристер

Попробую без личных данных, типа со слов узнал...
 




 

 

 
зима, 17 февраля 2016 10:19

Сука ты..
 




 
 
 
 
 
17 февраля 2016 15:08, Барристер

С чего это вы так осерчали то?
 




 

 

 
зима, 03 марта 2016 18:42

Нет,ты не сука...:)Ты козлина:)
 




 
 



  • +0.02 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
14 июл 2016 18:18:08
Сообщение удалено

14 июл 2016 19:30:37

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
15 июл 2016 11:12:04

Ещё раз перечитай последние слова в сообщении личном,в слух... Читай их часто. Никаких аппаратов нет, никакой очереди нет. Ценники я тебе уже скидывал. Я уже всё сделал, что мне надо было. Ты мне не будешь указывать что мне описывать ,а что нет. У нас в России демократия. У себя на Дуркаине указывай. Что ты лично сделал чтобы навести порядок у себя? Меня тоже не интересуют твои повизгивания насчёт твоих беспонтовых телег и отписок на них....
  • -0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
14 июл 2016 01:02:00

сколько за пост от Порошенко получили? а за розжиг и попытку вернуть Крым украине премию дали?
.
кстати что Москва всем нужна и всему голова,
я не согласна. меня куда пошлете? вместе с вокзалом?
  • +0.42 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
14 июл 2016 17:56:46

Давайте называть вещи своими именами.
Крымом на данный момент управляет (бессменно по сути) украинская Партия Регионов, практически в полном составе вошедшая в Единую Россию.
Поэтому дело не в украинской биографии, а в абсолютном застое крымских элит и я бы сказал, абсолютной нечистоплотности Единой России, массово набравшей всех этих хороших людей в свои ряды.
Всё-таки в очередной раз видно, как повезло (в определённом смысле, конечно) Донбассу, обнулившему свои проворовавшиеся элиты.
  • +0.92 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
15 июл 2016 11:54:41

Повезло? Это да. Донбасс живет "лучше всех, никто не завидует" (с).
Веселый 
  • +0.55 / 7
  • АУ
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
13 июл 2016 21:49:30
Сообщение удалено

13 июл 2016 23:00:37

  • +0.00
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 июл 2016 21:51:06

А где кадры для Крыма взять?
***
Миронов Игорь Владимирович, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Трудовая деятельность. Общий трудовой стаж 40 лет, стаж государственной службы более 25 лет, в т.ч.:

с 28.08.2014 г. по н.вр. Государственное автономное учреждение «Государственная экспертиза города Севастополя», руководитель;
с 02.02.2014 г. по 28.08.2014 г. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, доцент кафедры Государственного управления и местного самоуправления;
с 12.06.2013 по  02.02.2014г. Министерство регионального развития  РФ
заместитель директора Департамента государственной политики в сфере строительства - начальник отдела технического регулирования в сфере строительства;
с 25.09.2012 по 12.06.2013 Федеральное агентство по строительству и ЖКХ заместитель начальника Управления градостроительной политики, начальник отдела стройиндустрии и промышленности строительных материалов;
с 08.2011 по 24.09.2012 Правительство Российской Федерации референт Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления;
с 11.2004 по 08.2011 Министерство регионального развития  РФ советник, заместитель начальника отдела, заместитель директора Департамента регулирования градостроительной деятельности, и.о. директора Департамента регулирования градостроительной деятельности, заместитель директора Департамента специальных программ и проектов;

с 09.2003 по 11.2004 Совет Федерации Российской Федерации И.о. руководителя аппарата, советник аппарата Комиссии по взаимодействию со Счетной палатой;
с 06.2001 по 09.2003 Московская городская дума консультант;
с 10.1997 по 04.2001  Администрация Псковской области И.о. руководителя, заместитель руководителя представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации;
с 02.1997 по 10.1997 Государственная Дума Российской Федерации помощник депутата;
с 12.1993 по 02.1997 ООО «Геомарк» (г. Москва) коммерческий директор-главный бухгалтер; 
с 04.1992 по 12.1993 Московский совет народных депутатов депутат, председатель подкомиссии;
с 01.1990 по 04.1992 ВНИИ зарубежгеология (г. Москва) научный сотрудник;
с 10.1989 по 01.1990 ВНИИ минерального сырья и геологических работ научный сотрудник.
с 09.1980 по 10.1989 Московский машиностроительный завод «Красный октябрь» испытатель-механик, инженер-организатор, ст. инженер-нормировщик, начальник БТИЗ;
с 11.1976 по 11.1978 служба в Советской Армии (РВСН, Прикарпатский В.О.);
с 03.1976 по 10.1976 и с 12.1978 по 09.1980 Управление гидрометслужбы Киргизской ССР техник-снегомерщик;
с 10.1975 по 03.1976 ВНИИ комплексной автоматизации мелиоративных систем (г. Фрунзе) лаборант.
И вроде неплохая биография у человека, но...
Материалы прокурорской проверки по факту невыплаты заработной платы на сумму более 9,6 млн рублей направлены в следственные органы
Прокуратура Ленинского района провела проверку исполнения требований законодательства в деятельности ГАУ «Государственная экспертиза города Севастополя» в части своевременности выплаты заработной платы, а также законности начисления премий.

Установлено, что должностные лица учреждения с июля 2015 года по май 2016 года не выплатили заработную плату работникам на сумму свыше 9,6 млн рублей. Кроме того, не произведен расчет при увольнении и не выплачена  компенсация за несвоевременную выплату заработной платы.

При этом директор государственного автономного учреждения «Госэкспертиза города Севастополя» на основании изданных и подписанных им приказов без согласования с правительством города, которое выступает учредителем, незаконно начислил себе премию в сумме свыше 900 тыс. рублей.
По указанному факту материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

ссылка
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
  ulena ( Практикант )
14 июл 2016 00:51:39

может копию отчета скинуть в электронную приемную Путина?
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
14 июл 2016 01:02:09

А почему не в прокуратуру ? Как советует уважаемый Барристер? У нас в стране все делают правильное дело на своих местах.  Если есть нарушения ,разве их Путин должен разбирать? У него что дел мало? 
  • 0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
14 июл 2016 01:06:44

потому что в прокуратуру нужны факты и конкретные нарушения закона.
а в отчете скорее всего перечень недостатков. как раз в приемную Путина самое то. до него конечно не дойдет, но ответственный за Крым в Администрации президента прочитает. и выводы сделают.
проверяющие из Москвы ведь это все не видят и не знают
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
14 июл 2016 02:18:24

Вывод, боюсь, скоропалительный. Даже резкий массовый десант менеджмента из Питера и Казани (просто например) не даст результата т.к.:
а) большинство населения "покусано хохлами" - это надо просто принять как факт. Нормально работать, а не тырить вареники они научатся ещё не скоро.
б) логистика - причём она завязана не только на мост, но и на старые хохлосвязи и привычки. Процесс обрыва "пуповины" ещё сильно не закончен. В т.ч. весь бизнес и чиновники, которые замешаны в этой логистике, естественно берегут привычную кормушку.
в) санкции, которые отрезали от Крыма массу крупных компаний. Даже Мегафон боится, что уж говорить про Билайн и Теле2. И это только связь. В остальных направлениях ситуация как бы не хуже. Единичные "решившиеся" операторы по доставке, HORECA, такси, и т.д. не могут обеспечить нормальный уровень конкуренции, ценообразования и сервиса.
Надо просто запастись терпением. Всё будет. Но без массовых расстрелов не быстро.
Кстати это и для наблюдателей из ЛДНР и оккупированных территорий 404 тоже информация к размышлению: довольно однородный и очень пророссийский Крым, с очень небольшим населением - и вот такие сроки на "вливание" обратно в РИ. У остальных будет ещё больнее и дольше.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  РК ( Слушатель )
14 июл 2016 22:11:23

1000%
Народ, я хотя и не дочь офицера, но все же крымский госслужащий.  Скажу вам, что пока не уберут прослойку ранее в Крыму владевших и господствовавших... будет еще долго тяжело и неуютно. 
Вот, посмотрите: http://ruinformer.co…lnyh-grupp
Он это разве просто для красного словца озвучил? Разве такие дела под силу простым мелким государственным и муниципальным служащим? 
Но доберутся и до этих "заваривателей недовольства целых социальных групп" - и уже добираются. Хотя, не все сразу. По моим оценкам - осталось этой шобле еще года полтора-два. По рассказам друзей-товарищей из разных профессиональных групп - идет целенаправленный саботаж высокопоставленного крымского чиновничества в медицине, госуправлении, соцобеспечении, МВД, в органах местного самоуправления. Незаметно но последовательно (в хорошем смысле) работает прокуратура, ФСБ, часть полиции, ПФ.  
Коллеги, пишущие что одной/двумя/десятью жалобой с приложением фотографий можно исправить ситуацию - вы меня тихо изумляете. Судя по всему, жизнь вы знаете только по экранам телевизоров. Это примерно как благополучный европеец в 90-х годах изумляется нашему беспределу на улицах, одновременно спрашивая жителей "а почему вы не хотите написать в полицию?".  Ну не волшебный ли эльф?  
В реальности все гораздо сложнее, и жаловаться можно до морковкиного заговенья - другое дело, что идет медленное и постепенное вытеснение местной запачканной в грязи элиты - и сделать это не так просто, но ведь делается! В случае вытеснения - жалобы являются предлогом-основанием для снятия конкретного чиновника. Если задачи вытеснения пока не поставлено - всем жалобам грош цена - стоят они по копейке за 100 штук (и с фото, и без, и с окроплением слезами текста, и без оного).  
 Но простому гражданину да - тяжеловато бывает. Хотя, при всем при этом - обычный человек сейчас живет гораздо лучше, чем в Крыму при Хохляндии (уровень дохода, доступность медицины, ниже уровень поборов со стороны властных органов, совершенно иной моральный климат и т.д.). 
Ничего, прорвемся
 
  • +0.79 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 июл 2016 22:35:56
Сообщение удалено
Вишта
15 июл 2016 01:47:57
Отредактировано: Вишта - 15 июл 2016 01:47:57

  • +0.21
 
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
14 июл 2016 23:44:18

Уважаемый "не дочь охвицера", но благословенный крымский чиновник. Не соизволите озвучить, на поприще какой ветви госсаппарата трудитесь? А то потянуло чем то знакомым, странно...

Ото как, а я не знал, тля, я в матрице, выпустите, мне телек заменил жиссть. Вы по себе судите о народе, крымский чиновник? Я когда добивался субсидии (реальных денег), на улучшение жилплощади, дабы семьёй четверым в одной комнате не ютиться, вроде проблемм не поимел, в МФЦ скромно отрапортавал что я ИМЕЮ ПРАВО на неё, в итоге, без скандалов - решение положительное (а так попытки послать, хоть и вежливо, были). И не надо о том, что это Питер, отказывают многим, надо знать чего добиваешься. Не приняли бы решения - с письменным ответом в прокуратуру за пояснениями, кто чего зажал (а о полиции - эт к соседу, курящему на балконе)...

Вы про Крым в данной фразе? Не путайте людей, а то Вы провоцируете желание постоять  с плакатами, вместо реальной деятельности и давления на органы, принимающие решения.

Простое наблюдение (без обид, чиновник) - при заходе в кабинет, вежливо, после разрешения войти, НО с полной уверенностью в своих правах, лично мне пока ещё, не отказывали.

P.S. Малёхо и спокойно. Мой взгляд - сеют на ветке "не дочери" и прочие много всего негативного, я то же повелся, но я отйду (уже), у мну, вроде, всё налажено, и, главное, я сделал это сам и для своей семьи и для себя.
Вам, крымчанам, желаю тех же успехов. Для справки - не чиновник, не предприниматель, просто корабли я сдаю пять-шесть месяцев в году, и не в Питере, заметьте.
Не писал бы я ответов на данные "разводки", но десять дней пребывания в ноябре15-го года у Вас в гостях заставили, хочу вернуться, но не в то, что я увидел тогда и услышал здесь от многих. Удачи в построении своей жизни. 

P,P,S. В дальнейшем на ветке по максимуму молчу, не высовываюсь, вспоминаю севастопольский форум, на минусы от "дочерей" не реагирую... (А могли бы и с аргументами, блин).
  • +0.01 / 12
  • АУ
 
 
 
  leki_se ( Слушатель )
14 июл 2016 11:51:46

Я скоро уезжаю домой из коктебеля, интересно будет почитать сравнить впечатления. Про власть согласен полностью.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
15 июл 2016 22:24:27

Уважаемый yalos перелогинтесь пожалуйста, мы вас вычислили! Подмигивающий Шутка... Веселый Зашёл на крымскую ветку и не узнал её, даже какие-то робкие попытки критики крымских чиновников проскакивают в единичных случаях, но когда долистал до вашего сообщения, всё сразу прояснилось и стало на свои места. Уважаемый Ayup-han9, я очень рад тому, что вы наконец-то пришли к единому со мной мнению по поводу дальнейших судеб крымских бюрократов. И не смотря на то, что для объективного анализа ситуации в Крыму мне понадобился всего месяц, а вы уложились в каких-то полтора года с теми же результатами и выводами, я всё равно считаю это большим достижением с вашей стороны, ибо судя по комментариям к вашему сообщению, ещё до очень многих и многих на форуме столь очевидное не дошло в полной мере. Так же хочется отметить уважаемый Ayup-han9, что своим неожиданно здравым постотпускным сообщением вы просто таки открыли "ящик Пандоры" на крымской ветке, что весьма озадачило местных ура-патриотов, ибо кардинально изменив вектор взгляда на ситуацию в Крыму, вы вынуждаете их перестраиваться прямо на ходу, проводя чудовищно-изуверскую трансформацию их сознания. С вашего ведома дана отмашка, - крымских чиновников теперь разрешается нежно поругивать. Нравится
P.S. Уважаемый Ayup-han9, есть ещё один немаловажный нюанс в факте вашего чудесного преображения, - это целый год постоянных банов с вашей стороны в мой адрес, прямо таки своеобразная "борьба с ветряными мельницами" вами исполненная в итоге оказалась фикцией, ибо моя правота очевидно перевесила ваше убеждение и вы согласились с моим правильным мнением, пускай и спустя очень продолжительный период времени. Так что же, все эти баны моей персоны были напрасной тратой ваших душевных сил и вы, как честный человек, обязаны публично признаться в моей правоте и несправедливости наказаний, которые я героически претерпел по вашей, какое-то время заблуждавшейся воле? Думающий 
   
  • +0.40 / 15
  • АУ