Российский Крым
4,428,541 15,667
 

  baf63 ( Слушатель )
14 июл 2016 12:40:14

Мысли вслух

новая дискуссия Дискуссия  172

Уважаемые жители Крыма, обидно конечно что много у Вас на руководящих постах людей с наследием от БУ.  Всем вам, и не только Вам, но и остальным жителям России хочется справедливости и счастья, И как можно быстрее и даже желательно что бы нам ничего для этого делать не приходилось. Нормальное для всех желание, чисто человеческое. Но вот ответьте на вопрос -- Где взять на всю Россию матушку руководителей с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой, да что бы еще и администратор был от бога ? Простите если  кого обижу, Вы не богом избранный народ, Вы такие же жители России и Ваши проблемы практически ничем не отличаются от  проблем в большинстве регионов. Может только пока больше процент свидомосьти, но это дело времени и ВАШИХ поступков и действий. В Ваших руках, а не в руках какого то чиновника из центра должна быть судьба Крыма в частности и России в общем. Пишите не только на форуме, при наличии фактов на руках отправляйте письмо,заявление, предложение в соответствующую инстанцию. Только будте готовы не только словом но и делом добиватся справедливости и счастья. Критикуешь - предлагай, предлагаешь- делай. Не должен Я из КК, Баристер из Москвы решать Ваши проблемы, чем то помочь в меру своих сил, пожалуйста, больше -увольте, нам со своим бардаком на местах  разобратся бы. Сразу в ответ на обвинения - а сам то что делаешь, когда могу делаю, не могу - жду когда смогу что то сделать. Сахалин, Р.Коми, К.К., ЯНАО. Это где жил, живу работаю и пытаюсь сделать жизнь немного лучше. 
  • +0.55 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
14 июл 2016 20:43:20

Вот руками ногами и всеми выступающими частями организма - ЗА!
Эт не только к жителям Крыма относится, а ко всем любителям поныть за жизнь.
Не говорю, что все ноющие есть реальные жители России, провокаторской шушеры на форумах хватает, но блин, человеки, отличайте гон с дивана от настоящего, даже если он (гон) созвучен виденому Вами, и ах как хочется поддержать провокатора/нытика - "И Я, да лично Я такое видел, как всё плохо!!! (Но котики хорошие)". 
Зачем Вам такое отношение к жизни (я о людях, не о халявщиках)? Хотите хорошо себе и близким, отстаивайте своё, везде и всегда, НО законными методами, в нынешней России они работают, не надо митинговать, попусту сотрясая воздух и засирать форум воплями о Ваших "неразрешимых" бедах.
Считаете, что Вам должны - закон в руки, клаву под пальцы и строчим послания в уполномоченные органы, заметьте, не на соседа, курящего на балконе, с ним и по тихому можно всё уладить, а на  тех, кто не исполняет своих прямых обязанностей, за которые кушает денюжку, хоть на продавца киоска, хоть на "любимого Вами мера", вышестоящая инстанция всегда найдётся.
Единственно, ИМХО, не проканает ежели Вы лично на  дядю Вову будете телегу накатывать - тогда уж к Господу нашему придётся маляву с жалобой сочинять. Улыбающийся
  • -0.16 / 7
  • АУ