Российский Крым
4,333,399 15,490
 

  Удаленный пользователь
15 июл 2016 14:42:16

Крымский транспорт

новая дискуссия Дискуссия  143

Ну вот, наконец-то)
Первые 10 новых пассажирских автобусов вышли на один симферопольский маршрут – до 1 августа курсировать по городу будут все 70 «ЛиАЗов»
Цитата: ЦитатаГородские власти планировали выпустить автобусы на маршруты еще в январе, а затем в конце мая текущего года. 


ссылка
А министр транспорта уходит в отставку:
Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Министр транспорта Крыма Андрей Безсалов сегодня должен написать заявление об отставке. Об этом Крыминформу сообщил источник в правительстве республики.

«Безсалов сегодня должен написать заявление (об увольнении) по собственному желанию. Его полномочия пока будут возложены на одного из заместителей министра», – сказал собеседник агентства, не уточнив причины такого решения.
Безсалов занимал пост министра транспорта Крыма с 30 марта 2015 года.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.10 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
15 июл 2016 14:45:30

Владельцы маршруток очень сопротивлялись, автобусы месяцами стояли в парке из-за каких-то неизвестных проблем с оформлением.
Ну а Сим-Сити транс, принадлежащий Ислямову и покрывающий серьёзный % маршрутов города, всё работал и работал.
Кстати работает и до сих пор, и исправно приносит открытому террористу Ислямову денежку. А уж какие красивые контакты на сайте этой компании!
Это опять же к слову о крымской власти, и о Севастопольской тоже.
Представляете году в 1998-м в Москве маршрутки, открыто принадлежащие Шамилю Басаеву, например?
  • 0.00 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 июл 2016 14:51:21

Москва, 13 июля - АиФ-Крым.

В арбитражный суд Центрального округа поступила кассационная жалоба от юристов симферопольской транспортной компании «СимСитиТранс», которая принадлежит семье организатора блокады Крыма Ленура Ислямова. 
«11 июля (в арбитражный суд Центрального округа поступило) заявление ООО «Симсититранс» о приостановлении исполнения судебного решения и кассационная жалоба», - указано в картотеке арбитражных дел.

Напомним, по решению суда деятельность транспортной компании «СимСитиТранс» (Симферополь) была приостановлена на 90 дней. Фирму признали виновной по иску Крымского межрегионального управления государственного автодорожного надзора в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения), пишет ТАСС.
Перевозчик обжаловал решение, но апелляцию отклонили, и в конце июня судебные приставы опечатали имущество компании.
ссылка
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
15 июл 2016 14:52:55

Да-да. В конце июня, ок.
Напомните, в конце июня фирму прикрыли за какие-то мелкие нарушения КоАП, а в каком месяце Ислямовым был совершён теракт, нанесший России МИЛЛИАРДНЫЕ убытки и угрожавший жизни граждан России? Мне кажется, в ноябре. И за это время Симсититранс принёс Ислямову много-много миллионов рублей.
Кстати, ЛиАЗы как-то совпали с попыткой наконец прикрыть фирмочку Ислямова. Совпадение? Не думаю.
Кстати о прокуратуре Крыма - а когда там его объявили в розыск за терроризм? А ведь никогда. Он как бы весь в белом.
  • -0.23 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 июл 2016 14:57:32

Удачное совпадение). 
Заменят его новыми автобусами---и хорошо.
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 14:52:44


На все министерские должности нужны пришлые федералы. Только там можно сдвинуть местное болото.
  • -0.19 / 14
  • АУ
 
 
  ulena ( Практикант )
15 июл 2016 18:55:19

Если фирма зарегистрирована, платит налоги и соблюдает законы, то что могут сделать власти? 
Ничего.
Это компетенция прокуратуры- финансирование террорист.деятельности.
Но скорее всего фирма оформлена на подставное лицо. Тогда вообще доказать тяжело
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 19:47:19


В своем поцреотическом угаре вы уже опрадываете бездеятельность крымских властей, в отношении бизнеса террориста Исламова.

Нафига такая власть на местах,если ничего не может,спокойно дает продолжать зарабатывать и финансировать террор ?

Клинический случай, диалог с вами заканчиваю.
  • -0.67 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
15 июл 2016 20:38:58

Вы больной?
Ещё раз- то что вы пишите, это хрень.
Ибо фирма оформлена на других лиц. И чтобы припаять туда финансирование террарищма, надо доказать кому идут деньги, если они действительно идут Ислямову.
Или вы по понятиям, а не по закону живете?
Ну так по понятиям получили бы вы десяточку, за розжиг и попытку экон.диверсии субъекта РФ
.
Ps кстати я лично Сталина очень уважаю и жалею, что его сейчас нет с нами. Ибо жить тогда было бы намного проще. Варламов вместе с вами б варежки шил, капиталисты с экон.блоком правительства были б расстреляны, а на Украине не было б войны.
И да. Дороги в Крыму и у нас были бы как стекло
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 21:34:35

О, привет друг Вагнер, я снова (тяпница же) могу с Вами поснописаться/пообщаться, по трезвости следовать изгибам Ваших измышлениий мне сложно, простие, не дорос.
Тля, простой вопрос = ВАШИ предложения, а не тупое нытьё, можете озвучить?!
  • -0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
16 июл 2016 14:28:24

Не продлить контракт на предоставление транспортных услуг по формальному поводу. Фирма просто случайно проиграет новые торги или лишится лицензии после проверки. Суд случайно не увидит в этом никакого нарушения, так как все формальности соблюдены. Перевозки - это не торговля пирожками.
Но, для этого нужна параллельная структура, готовая перехватить грузоперевозки реально, а не на бумаге. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
16 июл 2016 14:37:16

так именно это и делается. какие то препоны у них были. и уверена, что еще будут.
но быстро закрыть компанию, принадлежащую родственникам Ислямова как могут, если нет нарушений. никак.
мы к сожалению живем в демократии с гласностью и капитализмом.
а то что за ними бдят, я на 100% уверена. есть вещи, которые не прощаются
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
16 июл 2016 14:47:10

Так и могут. За финансирование терроризма. Очень просто.
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
16 июл 2016 15:06:51

при одном условии. если есть доказательства, что деньги пересылаются Ислямову. они есть? раз фирма работает, значит нет.
я не шибко люблю Путина, но есть две вещи в которых я ему доверяю на 200%.
Это внешняя политика и наказание предателей. а Ислямов именно предатель, ибо вначале был во власти в Крыму.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
16 июл 2016 15:08:47

Знаете,
во-первых, это ответственность не Путина, а крымских властей.
А во-вторых, фирма брата Шамиля Басаева в Москве в 1999 (ну - он же законно платит налоги, и имеет все лицензии! но доход, конечно, выводит в Ичкерию)... нет, не представляю.
Да, при этом, во многих источниках его называют прямым владельцем "Симсититранс".
И ещё вопрос. ЛАЗы в парке простояли с полгода из-за "оформления документов", тоже потому, что Ислямова весь такой хороший и платит налоги, и не нужно его автобусам конкуренцию устраивать?
  • -0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
16 июл 2016 15:17:17

вы серьезно думайте, что Ислямов -это вопрос властей Крыма, а не ФСБ? после энергоблокады, подрывов ЛЭП и угроз взорвать мост?
ну тогда не знаю как вас убеждать. у нас конечно в ФСБ не ангелы работают, но и не лопухи
.
по брату Басаева-легко представляю. при условии, что ФСБ и России это выгодно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Альбертыч ( Слушатель )
15 июл 2016 16:17:57

Наконец-то, нам тоже где-то с февраля 40 автобусов обещают, всё едут... едут... потом, кто-то очень умный начал решать, а нужны ли нам 40 автобусов... таки решили, что нужны и вот они снова едут... говорят уже вообще рядышком, но всё никак не доедут... 
  • +0.05 / 2
  • АУ