Перспективы развития России
24,366,250 126,757
 

  Удаленный пользователь
18 июл 2016 16:24:30

Росстат: Нижегородская область заняла первое место в ПФО по темпам ввода жилых домов.

новая дискуссия Новость  157

Росстат: Нижегородская область заняла первое место в ПФО по темпам ввода жилых домов.
Нижегородская область заняла первое место в ПФО по темпам ввода жилых домов. Об этом свидетельствуют данные Росстата за январь—май 2016 года.

По данным службы статистики, за пять месяцев года ввод жилья в регионе вырос на 17,2%. Для сравнения, в Москве — уменьшился на треть, в Санкт-Петербурге — на 13%, в Татарстане — вырос на 6,8%.

Кроме того, Нижегородская область в январе—мае 2016 года вошла в тройку регионов-лидеров ПФО по объему ввода жилья с показателем 445 тысяч кв. м.
http://www.vgoroden.ru/?id=396228
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.15 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  @nna ( Практикант )
18 июл 2016 16:55:34

 Здорово! Теперь пусть попробуют продать рекордно построенное.
  • +0.54 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 июл 2016 17:19:10

В вашей деревне долевое строительство видно не распространено.
Там уж 2/3 квартир выкуплено.
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
  @nna ( Практикант )
18 июл 2016 17:26:18

 А, ну такое я уже видела, "ржаливсемофисом". 
[movie=400,300]http://youtu.be/8S6RA36mJmg[/movie]
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 июл 2016 17:44:53

Это что такое?
Самозахват помещений строящегося дома?
Как они въехали и живут в доме который не сдан и не подключен к коммуникациям?
Что ещё за комендантский час, когда запирают двери подъездов какая то охрана?
Кто все эти люди?
Беженцы с Украины?
  • -0.28 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  @nna ( Практикант )
18 июл 2016 18:05:08

 Что то ржу.Веселый  Кого то вы мне напоминаете...
Наша мелкая,только только говорить начала, ходила с бабушкой и братьями в контактный зоопарк, там страусята, утята, еще какие то придурманыВеселый, всех можно кормить и гладить, так вот, когда домой пришли, я ее попросила рассказать, что она видела и как провели время. А она машет руками и показывает как они делали. Я ей:
 -Чего ты руками машешь, рассказывай, мне интересно.
-ШокированныйВеселый У МЕНЯСЛОВНЕТ!!!
 И у вас так же, только одни вопросы, вместо махания руками.
Какой  самозахват? Там в ролике же и  говорят, что дом сдан, какие науй беженцы с Украины, когда программа для Российских семей, кто все эти люди, если сюжет из Владимира?Смеющийся
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 июл 2016 18:16:50

Кто говорит?
Какие-то мутные три семьи?
Дома незаселены, только они трое, причем один из них бомжеватого вида незаконно подключился к газу и сам же признает это.
Какой-то охранник(стройки?) запирает в 10-00 вечера подъезды и как они в дома проникают? через окна?
Какое-то ТСЖ организовали и отказались от услуг застройщика, потом и от услуг ТСЖ тоже отказались.
Там, по-моему, собственники квартир друг с другом о чем то договориться не могут.
А эти торопыжки уже въехали в недостроенный дом. Ну как есть беженцы, а беженцы у нас сейчас в основном с Украины.
  • -0.40 / 13
  • АУ