Армения
1,019,496 6,053
 

  Azer ( Дилетант )
24 июл 2016 01:16:08

Пострадамусы просто

новая дискуссия Дискуссия  179

какие-то...Смеющийся
Тем два поколения осталось, этим пять...
Детский сад просто.
Особенно порадовала сентенция про то, как "государство звщитит от чиновников"
Отредактировано: Azer - 24 июл 2016 01:20:22
  • -0.15 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  ulena ( Практикант )
24 июл 2016 01:47:05

а что не так что ли? вам реальность не нравится?
давняя традиция просить царя защитить от чиновников.
и чем больше царь давит чиновников, тем народ он больше устраивает.
а уж как царь называется, это не важно.
.
кстати именно потому парламентская модель в России, Украине, Белоруссии и не обретет легитимность у населения. только личная ответственность первого лица.
это кстати показывает и % который ходит голосовать на думских и президенстких выборах
.
и кстати обратите внимание. за 90е на кого вину возлагают? на Ельцина.
никому даже в голову не приходит обвинять Зюганова и Жирика. А ведь дума была заполнена именно КПРФ и ЛДПР. Кто за такие законы то голосовал? дума
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
24 июл 2016 12:09:15
Сообщение удалено

24 июл 2016 16:16:43

  • +0.30
 
 
  Azer ( Дилетант )
24 июл 2016 14:00:00
Сообщение удалено

24 июл 2016 18:01:43

  • -0.03
 
 
 
  ulena ( Практикант )
24 июл 2016 14:13:02

Оттуда - это из Прибалтики?
Про объятия России- посмотрите их городские форумы, там мнения разделеныУлыбающийся
Пока ЕС их частично содержит, они ещё держатся.
Веселуха начнётся тогда, когда их с шеи скинут
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
24 июл 2016 14:14:28

Ну, если я буду по форумам судить...
Не беспокойтесь вы за них - о себе думайте. Их проблемы.

Цитата: ЦитатаОдно не понимаю, почему вы, правильноментальные и особоравные не едете туда где народ правильный? А мучаетесь с неправильным народом?

Вы хоть сами-то поняли, что написали?Шокированный
К слову - а Вас не смущает миграция в ЕС, или Вы о ней тоже не слышали?
Что до меня лично - ну, я как-то так привык уже к своему болоту...

Цитата: ЦитатаТе опять не тот народ попался?

Да ТОТ народ, ТОТ. Просто не ТЕ рулят. А ТЕ рулят потому, что народ ТАКОЙ. Увы...
Армянам удаётся стряхнуть пыль с ушей власть ПЕРДежащих.
А у нас ( и у вас) - как-то не очень. Всегда становится только хуже. Вот это и есть - МЕНТАЛЬНОСТЬ.
Когда веником сам себя обхлещет, пропарится да и в морозную снежную кашу - бултых! Хорошо!
Никто не возражает. Но вот не всем (в иных широтах) такой метод госуправления нравится.
А Вы пытаетесь всех убедить, что ён - единственно верный. Потому, дескать, что вот "мы попробовали в 1991-93-м, и у нас стало плохо". Так это ВАШИ проблемы
  • -0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
24 июл 2016 14:21:13

Да как не беспокоится то?Улыбающийся они ж как ЕС обьедят, опять к нам ломиться начнутУлыбающийся братство и все такоеУлыбающийся
.
Меня миграция не смущает. Вы цифры то видели? Так кот наплакал+ туда бегут наши чиновники и капиталисты.
Кстати совет- вы когда наши оппозиционные СМИ считаете, инфу проверяйте. Ибо они врут и передергивают так, что и провластным СМИ не снилось
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
24 июл 2016 14:27:08

Я не про вашу миграцию. Я про миграцию МЕНТАЛЬНУЮ. Бегут из нефтяных "раёв" - того же Ирана.
А, Вы наверное уже забыли, о чем начинали...Рот на замке 
Прыг-скок, через мосток, с белым пятнУшком хвостокУлыбающийся

"Чиновники и капиталисты"... Пропаганда Степанна...
Кстати - это уже давно ОДНО и ТО ЖЕ. Чиновник - он и есть капиталист
  • -0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
24 июл 2016 14:32:31

Да срать мне на миграцию ИранаУлыбающийся
.
Ничего не забыла. Чиновники - это необходимость, капиталисты тоже. Но и тех и тех надо в стойло ставить, частично уже поставили.
Капиталистам оставить только потребительский рынок, национализировать приватизированное в 90е, сделать монополию на экспорт, сырьё, водку и валютные операции. 
И все будет нормальноУлыбающийся
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
24 июл 2016 14:26:29

Вы сами себе противоречитеУлыбающийся
Так тот народ, или не тот?
На выборах то как голосуют? Значит путь устраивает и устраивает те, кто рулят.
В Екате вон ЕР население не устраивает, так на выборах они даже 30% не набирают, и мэр не оттуда.
.
С чего вы взяли что становится только хуже?
По сравнению с 90ми так намного лучше.
А единственно верный для меня лично, это не то что сейчас. А тот строй, что был при Сталине. И та личная ответственность чиновников, что была при Сталине
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
24 июл 2016 21:21:46

А что конкретно хуже-то? Я пока вижу, что по сравнению с "разгулом демократии" и "торжеством горизонтали власти" - у нас не в разы, а на порядки лучше стало. Ну для "простого народа", конечно. У вас при ильхаме - тоже стало кратно лучше.
Гыы. Кстати про менталитет, кстати да
Сегодня заехал на сервис поменять масло. Жарко - самому лень. Обычно по таким мелочам езжу к азерам или узбекам, но сегодня было жарко, ехать было лень и заехал к армянам. Б..дь, сказал - лить 2.9 - так написано в инструкции. Сначала мне долго мозг пытались трахнуть "хозяин - смотри на щуп - ниже минимума". Потом пока я отвернулся - таки ливанул. Ну и ясень пень, после прокрутки - перелив. Творческие личности, блин
  • +0.18 / 7
  • АУ