Большой передел мира
247,652,441 501,376
 

  roksana-ir ( Практикант )
17 авг 2016 15:05:08

Небольшие расклады в Иране

новая дискуссия Дискуссия  916

мир сейчас весь делится на либералов и консерваторов-патриотов своих стран(условно конечно)

и все они есть в любой стране так же как и в Иране.После того,как Иран предоставил аэродром
Хамадана, со стороны так называемых реформаторов начались крики в прессе и в инете,о том
что ИРИ возмущается предоставлением своих баз в СА для США, а сами....
Сила пока на стороне Рахбара ,но и креаклов в Иране оч много...странная ситуация
никогда в жизни не думала ,что буду поддерживать по жизни исламистов Ирана,а вон оно что Михалыч
Оказалось ,что они больше патриоты,чем либералы(хотя при либерах например я лично сняла бы свою
шаль с башки)но как говорится страна дороже!И ...спокойствие в стране-тоже.,мой муж правильно выразил
стремление креаклов к свободе "ма азади михаим,кун-лохти михаим!"то есть их лозунг :мы хотим свободы и...голых поп!
Тех же кружевных трусиков ,как и на Украине...мой муж не исламист тем более после вуза в СССР,просто мы с ним 
смотрим трезво на всё остальное...до сих пор Деды (аятоллы) справлялись с ситуацией и не давали выйти из-под контроля.
Надеюсь ,что в связке с Россией мы придём к общему знаменателю мира и спокойствия на Земле...а шаль на голове...
да бог с нею
  • +6.43 / 141
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!